30.01.2013

Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder

Доброго времени суток, девушки!
Перейдем в весне Герлен.
Я еще с промо знала, что возьму эти метеориты. Они будут стоять на моем косметическом столике и я буду ими любоваться)) И нюхать, разумеется. Признаюсь честно, это мои первые метеориты в шариках, до этого были только компактные) Давайте рассмотрим.
Упаковка из плотного розового картона, крышка достаточно тугая, надевается с усилием. Внутри милейшая пуховка с бантиком, абсолютно бестолковая для лица, но, вполне может подойти для нанесения продукта на ключицы, зону декольте и тд за не имением подходящей кисти. По сути она предохраняет шарики от рассыпания. Продукта в баночке много, аж 53 гр, сами шарики крупные. У меня сразу было достаточно много пыли а баночке, видимо хорошо потрясли при транспортировке. Цвет розово-лавандовый, приглушенный, очень нежный.
Всего в упаковке 6 видов шариков, посмотрим по отдельности из чего складывается основной цвет и эффект:
5 самых ярких по оттенку: ярко розовые, ягодные, достаточно насыщенный пигмент, блесток нет
6 бледно розовых, дают неяркий меловый эффект с легким сиянием изнутри
4 серебряных, содержат мельчайшие блестки на серебряной базе
7 персиковых, очень нежный цвет, дает мягкое сияние с подсвечиванием и легкий персиково-розовый оттенок
8 нежно-лавандовых, тоже дают сияние, пигмент несильный, глушит обилие розового, по всей видимости
14 цвета шампанского, пигмента почти нет, придают жемчужные блеск, содержат оочень мелкие блестки
Смесь на руке
И на лице, чуть послабее
И поинтенсивнее
В итоге, я предполагала, что продукт может немного розовить, и он-таки это делает. На фото пуховки это видно. Но, т.к все тональные средства у меня на желтой базе, это розовина не перебивает, а скорее уравновешивает оттенок, и поросенком я не выгляжу. Но для меня блеска все-таки слишком много, мне хотелось деликатной подсветки всего лица, да, сияние изнутри есть, но оно сопровождается хорошо заметными блестками. Это не критично, просто на любителя. Меня особенно раздражает этот эффект при электрическом свете, все-таки новогодняя ночь только раз в году). Сначала я делала так: наносила продукт только на щеки, а лоб — нос-подбородок просто проходила кистью с остатками. Сейчас я разделила метеориты на 2 баночки: ярко розовые и серебристые живут отдельно, из этого тандема получились отличные румяна: розовые, освежающие, с искорками. А в банке остались те шарики, которые дают требуемый (для меня) эффект. так что у меня теперь 2 продукта с божественным запахом)
Срок использования: 10 дней
Оценка: 4 начальному продукту, 5 усовершенствованной версии (за запах отдельные плюсы)
Стоимость: около 2700
Спасибо за внимание!

stardust762 30 января 2013, 23:31
С разделением вы хорошо придумали, мне тоже надо будет так сделать))
laima73 31 января 2013, 00:01
Вам жирный плюс и спасибо… Вы только что спасли мои 60 евро.
Уже заполнила было формуляр заказа… призадумалась, а тут пост.
Метеориты очень красивые и Вам идут, но крупные блёстки мне категорично не нужны.
Вы очень хорошо показали продукт.
Rizanna 31 января 2013, 00:42
я вот тоже планировала их брать… до первых свотчей) лучше я буду ими любоваться с экрана монитора
Lyloo 31 января 2013, 00:01
Эх, что ни говори, а метеориты- приятная штучка)
Cranberry 31 января 2013, 01:40
Спасибо за пост)
Использую в качестве румян (кожа оч светлая) — нееежный такой румянец с подстветкой получается. И блёсток от серебристых шаров я не вижу особо на лице.
Они как-то спадают чтоли…
Единственное, что раздражает в них — у меня крышка болтается на коробочке просто. Не то что «не плотно», а вообще не прилегает. Печаль.
В остальном я ими довольна.
TigerGirl 31 января 2013, 03:38
Это дело поправимое. Можно на баночку наклеить 1 или 2 наклейки с рельефом. Она поможет исправить ситуацию.
Cranberry 31 января 2013, 12:49
О, спасибо за идею. Это действительно поможет. Пошла искать наклейки)
Safo 31 января 2013, 08:27
На последнем фото отчетливая розовинка. Хорошо бы издалека посмотреть :)
Diana-Nathalie 31 января 2013, 11:14
Я расстроена этим продуктом. Ожидала иного. Более светлого и спокойного. Но для коллекции уж теперь пусть будет.
Я думала, что буду ими пользоваться, но в итоге через неделю, другую закончится моя банка из постоянки и пойду за ними еще раз. Как раз на год хватило.
SashaEf 31 января 2013, 11:30
Я тоже их купила)) Наношу как румяна, такой освежающий холодный румянец получается, не яркий, но весьма приятный)))) Крупные блестки на лицо у меня попадают только тогда, когда я пыльцу на кисть набираю, а вот с шариков на кисть эти блестки с серебряных шариков не попадают, что радует)))))
man_i_ya 31 января 2013, 11:34
Саша, сделаешь обзор? ничего что я на ты? я в раздумьях. еле подружилась с драконами, на мою желтую кожу (а они розовят) было караул, пришлось вынуть часть шариков
SashaEf 31 января 2013, 18:00
Маша, конечно на «ты»
Я попробую сделать обзор в ближайшее время))))
man_i_ya 31 января 2013, 11:37
Очень красивая упаковка этой весной… розовая) и красивый продукт. Но вобщем думаю именно он мимо, у меня уже есть 02 из постоянки и драконы. есть сомнения что на моей коже с желтым подтоном ляжет инородно
January 31 января 2013, 14:48
Как же я хотела их приобрести, чуть не купила.Теперь осознаю, что ангел-хранитель моего кошелька подавал мне правильные сигналы   Они мне по-прежнему нравятся, но вот эта розовинка охладила мой пыл, буду любоваться ими издалека   Большое спасибо за пост!)
aleksashka_schuckina 31 января 2013, 15:28
А мне мч их подарил на день варения, знает, что я люблю)но они меня разочаровали немножко, особенно после дракошиков… очееень сухая текстура, явно не продумано для кожи после зимы… подчеркивает все шелушинки… эх, а так хотела и ждала…
slytherin 31 января 2013, 18:31
  Как жаль(((
Но я их все равно куплю, для красоты.
aleksashka_schuckina 31 января 2013, 23:57
Ну, а думаю теперь: есть у меня эти 53 гр сухостоя и что с ними делать?
slytherin 01 февраля 2013, 08:37
А зачем с ними что-то делать?))) Пусть стоят себе. Столик украшают.
Anya_Feya 31 января 2013, 21:34
Для ваших целей Драконы подошли бы больше :) пост хороший и наглядный, вам +
Swety 01 февраля 2013, 17:13
Хороший пост, спасибо! После вашего отзыва я тоже шарики посчитала (благо крупные), так у меня ровно 50.
moyavesna 03 февраля 2013, 23:00
Спасибо за пост  . Я метеориты очень люблю и жду всегда выхода очередной новинки  . И эти мне очень понравились  .