Учусь с Etude House Drawing Show Creamy Liner BK801

И снова всем привет! Вот уже несколько месяцев я мечтала научиться рисовать стрелки, но как то не доходили руки, вернее, зная свои руки, я подсознательно избегала этого момента  . Но когда приехала подводка от Etude House- деваться мне уже было некуда.

Итак, стыд-стыд-стыд мне, 23-х летней барышне за то, что не умею рисовать стрелки! Стыд и позор! Обещаю исправиться!
О подводках знаю мало, так что сугубо личные впечатления.
Итак, эта подводка представлена в 4 тонах
У меня-самый верхний. Цвет-смесь черного, серого и чуть-чуть коричневого. Мне нравится   В наборе идет кисточка, мне ей красить не очень удобно(но мне в принципе стрелки рисовать пока не удобно)
Сама подводка имеет кремообразную текстуру, нежная и довольна приятная.
Не понравилось мне, как она набирается на кисточку, немного с комочками. Но тут могу ошибиться, может дело в кисточке? Наносится легко, держится отлично, водоустойчива. Отлично убирается корейскими же смывачками.
В общем, неплоха, чертовка, надеюсь, мне удастся ее приручить. И вот мой глазик с ней(не судите строго, стрелки рисовала второй раз в жизни   )
Свотч(дневной свет)
Свотч(со вспышкой)
Цена:14уе
Время использования2 раза
Оценка4(за кисточку)
Всем спасибо за внимание! Я Анфиса!
очень даже красивая стрелочка, мои поздравления!
спасибо
У Вас очень аккуратненько получилось) Однако слабо представляю, как кисточка такой формы может быть пригодна для рисования стрелок…
а какой должна быть кисть? просвятите
Как по мне -сошенной кистью удобнее всего стрелки рисовать… но тут все настолько индивидуально, у кого под что руки «заточены»)
спасибо)буду искать свою идеальную кисть)0
  • fuona
  • 30 января 2013, 21:32
А что за чудесные тени?
это палетка Chanel Daimonds 8 Ombres 02
Обязательно сделаю о них пост
  • fuona
  • 02 февраля 2013, 13:30