30.01.2013

Лучший Tональный крем Elizabeth Arden Make -up - Intervene - Soft Porcelain № 01

Tональный крем Elizabeth Arden Make -up — Intervene — Soft Porcelain № 01

Выбран лучший тональный крем Elizabeth Arden — Intervene — Soft Porcelain № 01 SPF 15
Для нормальной и комбинированной кожи. Натуральный финиш, с Биодормином (предотвращает появление новых морщин и подтягивает существующие). Рекомендую после 25+. Клинически исследован – опробован на аллергиках, подходит чувствительной коже. (мой вариант)

Упаковка — стеклянный, из матового стекла, удобный флакон с дозатором. Крем легко выдавливается в нужном количестве, даже если нужно совсем немножко.
Запах — не навязчивый, быстро выветривается.

Текстура легкая, чуть жидковатая. Наносится на кожу хорошо, крем легко распределяется, и создает ровный цвет.
Усаживается быстро (успеваю распределить по лицу foundation brush) и дает хороший матовый финиш, очень близок к натуральному, естественному, без желтизны как у Estee Lauder Double wear серия.
Покрытие невесомое, но в тоже время плотное (medium/full coverage), нет никакого ощущения стягивания. Финиш можно выстроить по слоям, т.е. накладывать столько слоев сколько нужно на проблемных местах. Цвет лица выравнивает «на ура», скроет раздражение, сыпь, краснощекость, небольшие покраснения, поры, маскирует лицо при этом матирует.

Elizabeth Arden Intervene – действительно обладает хорошей стойкостью – не пиар на флаконе – а действительно работает. После 8 часового дня кожа была в прекрасном состоянии и моя Т-зона даже не заблестела. Держится на коже целый день. Сохраняет матовое покрытие как минимум на 8 часов, даже после 8 часов выглядит как только что нанесённый. Чувствуешь себя комфортно. Ждала случая чтобы сделать фото, умылась умывалкой, она не подошла, на утро раздражение по всему лицу – а тут моё чудо Intervene – справляется со своей задачей прекрасно, даже не нужен консилер.

Нанесла капельку крема на внутреннюю часть руки.
Растушевала. Крем очень ровно лег на кожу.

До:
После:

Состав – для заинтересованных:
OTC — ACTIVE INGREDIENT: Octinoxate 5% w/w.

INACTIVE INGREDIENTS
Other Ingredients: Cyclopentasiloxane, Water/Aqua/Eau, Isododecane, Butylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Talc, Mica, Polymethyl Methacrylate, Silica Silylate, Sorbitan Tristearate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Ascorbyl Plamitate, Tocopherol, Lecithin, Clycerin, Hydolyzed Soy Protein, Laureth-4, Laureth-7, Steareth-20, Disteardimonium Hectorite, Deimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, BHT, Sodium Chloride, Dimethicone, Dimethiconol, Fragrance/Parfum, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Sodium Dehydroacetate, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI77891).

Цена без скидки: 42 USD, (335 Гривен приблизительно) куплено на сайте ЭА.

Срок использования: 3.5 недели (это не мало, а много, у меня кожа «сигналит» с одного раза обычно, а три недели продержаться без сыпи и прочей всякой бяки, то это Результат.)
Оценка: 5+++
Спасибо за ваше время, надеюсь быть полезной. Я – Нелли.

Mailjaffka 30 января 2013, 14:50
Шикарный результат! Тащу в избранное :)
Lenuska 30 января 2013, 14:51
Отличный крем! Действительно хорошо скрыл недостатки))
только не «налаживать», а накладывать и не «вылаживаю», а выкладываю… простите, но уж очень «режут» глаз такие слова
Nel 31 января 2013, 16:40
Добрый день, я уже давно не живу в русскоязычных странах, поэтому излагаю — как могу и считаю нужным. Спасибо за комменты… Я думала мы тут про косметику, а не про орфографию…
atstek111 02 февраля 2013, 09:02
Грамотность-это вежливость по отношению к читателю и уровень внутренней самодостаточности. Нет предела совершенству! =)
Brilliance 30 января 2013, 15:16
Вау, даже поры скрыл… Очень хороший результат. Нелли, а какого типа у Вас кожа? У меня жирная Т-зона, подойдет?
Nel 30 января 2013, 15:27
У меня тоже жирная Т-Зона, подойдет.
Tinki-Linka 30 января 2013, 15:16
Цену забыли написать =))

Результат впечатлил =))
Nel 30 января 2013, 15:27
Написала, сразу под ингредиентами.
katarina478 30 января 2013, 15:25
ОГО!   Тональник кожу «фотошопит»!
KatranKsu 30 января 2013, 15:48
А шелушения не подчеркивает?
Nel 30 января 2013, 16:18
нет, не подчеркивает, мне он нравится во всем, аж захотелось запостить.
KatranKsu 30 января 2013, 16:55
Значит в кандидаты на затест!))) Спасибо.
pretty_kitty 30 января 2013, 16:36
Спасибо что так наглядно его показали!
Никогда раньше не присматривалась к декоративке ЭА, всё больше уходом баловалась; о)))
alena21131 30 января 2013, 16:55
Отличный результат! Такого я еще не видела, вот это я понимаю — идеальное покрытие.
Erin_Brown 30 января 2013, 18:07
Идеальное выравнивающее покрытие. Отличный тональный крем!
Tori2709 30 января 2013, 18:14
Ух ты какой крем! А он маской не лежит?
Nel 31 января 2013, 16:37
Нет, я думаю, что много зависит от кисти, и еще он жидковат, чтобы лежать маской. Даже после того, как, казалось бы при невыносимых условиях на кухне, 3 часа возле духовки (пекла пирожки), чуть чуть пожирнился нос, но тональный крем не отпечатывался, и не разлезся, я нос просто промокнула обычной салфеткой и все осталось на месте.
janamohini 30 января 2013, 19:43
то, что поры скрыл — это просто супер! давно такой ищу! действительно классный тональный! спасибо!
Esperanza 30 января 2013, 19:46
Результат впечатлил! Стоит попробовать!
Rupertina 30 января 2013, 21:16
спасибо за отзыв, об тональном средстве! Как раз ищу замену своему тональнику!
Nel 31 января 2013, 16:29
Всегда пож-та, скоро выложу Коррес.
Mastemka 30 января 2013, 21:51
Это просто красота!   выглядит супер! Спасибо Вам за отзыв, сразу захотелось купить… только вот в местных Летуалях и Дугласах я эту марку не видела
Nel 31 января 2013, 16:28
Интернет — там есть все с доставкой на дом. :)
sockolovaal 31 января 2013, 02:15
Зашла на и сайт, а там такого оттенка нет, но для меня и этот оттенок темноват.Надеялась, что в у них бывает тон и светлее вашего, а там и вашего нет.Так жалко, ведь на вас он так хорошо сидит.Вы не знаете случайно, а бывает более светлый оттенок этого тонального?
Nel 31 января 2013, 08:22
Светлее Порселейн нет, если вас интересует более светлые оттенки стоит присмотрется к Дживенши, для азиатского типа кожи, т.е у них есть более светлые оттенки или Make Up Forever HD у нех тоже есть более светлые. Я брала в декабре 2012, а после этого заметила, что они переименовали цвета, так же как и Эсте Лаудер, Дабл Веар в новом году на их сайте все с новыми названиями, и я даже не скажу как тепеть называется ПОРСЕЛЕЙН.
Nel 31 января 2013, 08:31
Возможно даже не переименовали, а поставили их не по порядку, т.к. второй оттенок после Порселейн идет «Soft Shell», а он стоит по середине списка. Заходите почаще на «Клубнику» у них бывает этот оттенок и по скидкам.
AlenaImprint 31 января 2013, 12:50
А он кожу не сушит?
Nel 31 января 2013, 16:22
нет, не сушит и не стягивает, комфортен.
R-olga 31 января 2013, 13:36
потрясающе! загорелась купить, обзвонила магазины что у нас- рив гош, летуаль и иль де ботэ-нет этой марки ни в одном (((
а вы где брали?
у вас случайно нет тонального крема от Герлен линжери? у меня светлый тон 31… я бы по аналогии хотя бы поняла- ваш оттенок темнее или светлее?

девочки, а в Москве его где-то можно купить?
я бы попросила подругу, а оттенок подобрать как раз под подходящий мне Линжери )))
Nel 31 января 2013, 16:24
Я живу в ОАЭ, поэтому те места где я делаю покупки мало о чем скажут, лучше покупать в интернете, не надо бегать, звонить. По поводу Герлен ничего не могу сказать, не пользовалась и не сравнивала.
R-olga 31 января 2013, 18:20
спасибо за ответ. да, там где покупаете вы уже не так важно )))
но покупки в инете мне не подходят в данном случае… одно заказывать то, что точно знаешь, ну или помаду, карандаш… где оттенок не играет важной роли, а другое дело-тоналый крем, где очень важен тон…
и определение «самый светлый» не всегда подходит… поэтому купить… иии… положить… а смысл? проще не покупать вовсе )))
Nel 31 января 2013, 18:25
Именно поэтому я часто на Ebay заказываю пробники (5-7мл), чтобы просто попробовать, а уже потом заказывать полную версию. Элизабет Арден всегда есть Saks Fifth Avenue.
R-olga 02 февраля 2013, 00:52
это снова я ))
а как давно вы покупали этот тон?
на сайте вообще его нет
www.elizabetharden.com/Intervene-Makeup-Broad-Spectrum-Sunscreen-SPF-15/1002INVC400,default,pd.html?dwvar_1002INVC400_color=cdae85&start=4&cgid=foundation
Nel 02 февраля 2013, 01:40
Ответила в личку