Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 PA++ 30ml Foundation

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу Вам о бб креме для проблемной кожи от фирмы InnisfreeJejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 PA++ 30ml Foundation

Долго выбирала, долго читала о различных бб и отзывы об этом бб были очень хорошие (хоть и мало). Решила попробовать, спонтанно заказала и вуаля! через месяц он у меня.
Нежно-голубой тюбик, объём 30 ml.

Так же у этого бб очень удобный носик. Люблю я такое)

Сам крем очень плотный по своей текстуре, распределяется легко, поры не забивает, не проваливается в них, приятного лёгкого запаха. Существует только в одном оттенке.
Даже не видно его на руке, правда и родинку вообще (!) не замазал.

Покупала этот крем я еще в сентябре, кожа была нормальная и ложился он просто идеально! Пор не было видно вообще, ровный тон, все покраснения скрывает, в общем — эффект фотошопа в чистом виде.
«Вот оно!» — подумала я уже, что нашла свой идеальный тон. Так и пользовалась.
Диор Форевер — когда кожа была в идеальном состоянии, Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream — когда были высыпания.
Но с наступлением зимы пришёл ужас. Подчёркнет все шелушения. Нет, не подчеркнёт! Он их выделит даже там, где вы и не думали, что у вас кожа шелушится. Я когда глянула в зеркало ужаснулась — да у меня чушея вместо кожи! Где моё идеальное покрытие? Что это такое? В общем, отложила я этот крем и зимой не пользуюсь, потому что правда беда

Состав для разбирающихся)

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности, поры, переодические высыпания, чёрные точки, сейчас еще и немного шелушится нос.
До

После

Нет-нет! У меня нет чешуи на лице.
Ну а так… если закрыть на это глаза (такое возможно??), то поры скрыты, веснушки тоже, покраснения правда не очень хорошо скрыты на мой взгляд.

Цена: около 450р

Срок использования 4 месяца

Инна.
зимой тоже его отложила до весны, осенью стал моим любимчиком!))
Вот да… Видимо такой он, вредный.)
мне думается, что все бб-ки так зимой капризничают, миша так же себя ведет(
по этому зимой у меня пудра) не логично правда
У меня был алоэ от скинфуд — мне очень нравился и вообще не капризничал зимой)
надо будет обратить внимание тогда, но это будет уже следующей зимой)
Обратите)
Если интересно, я писала о нём вот здесь
  • Ollko
  • 30 января 2013, 11:38
Прошлой зимой я просто спаслась бб-кой Мишша М вита для сухой кожи — МАС и Клиник не справлялись с шелушениями, про пудры я вообще молчу
Да у меня пудры не подчёркивают ничего, а вот это… аррррр)
У меня один бб, который капризен летом, зимой лежит идеально.   Слишком они все разные.
Да уж, это точно.Тут только методом проб и ошибок.

• 30 января 2013, 11:47
я бы не возлагала надежды на ББ -что он скроет шелушения -по-моему, не в нём дело, а в уходе
Шелушений у меня немного.

Уход — идеален. Ни одни бб так не подчёркивает даже те шелушения, которые есть. И надежды я не возлагаю и даже об этом не писала

• 30 января 2013, 12:51
простите. ни в коем случае не хочу спорить, просто в моём понимании -при идеальном уходе шелушений не бывает по определению. Но вот что конкретно этот ББ так капризен по отношению к ним -это жаль, конечно.
А когда насморк, нос трёте и он шелушится, то тоже при идеальном уходе не может быть шелушений??))))

• 30 января 2013, 13:07
знакомо, мне помогает аптечная мазь радевит, чередуемая или смешиваемая с улитковым кремом от мизон, шелушения сводятся к минимуму или и вовсе не появляются,
с этими средствами уход точно укомплектован идеально ;)
Спасибо за информацию. Буду иметь в виду. Но здесь мы обсуждаем бб крем

• 30 января 2013, 13:25
спасибо за отзыв! :)
Какой красивый пост!
Ну, что поделаешь, зимой кожа у всех себя по другому ведет(
У меня всегда есть два разных крема: на холодное время года и на теплое)) но, главное, что он Вам дает идеальный эффект, когда тепло)
Спасибо большое)
Да, но больше его заказывать не буду)
Инночка, это не крем, а разочаровашка! В мусор его.ты достойна лучшего!
Спасибо, Олечка)
Больше я его заказывать не буду, т.к. когда совсем тепло я пользуюсь только пудрой.
У меня с европейскими бб не сложилось, я поклонник сухих продуктов для тона — рассыпчатые пудры-мое все)
Зимой, увы, проблема сухости особенно остра, а когда еще во такие продукты попадаются...((
Соглашусь с Олей, ты достойна лучшего, мне очень понравилась на тебе новая пудра Диор.
С европейскими бб у меня тоже не сложилось. Да и вообще, после этого как-то думаю отчаливать и искать лучше тональник поплотнее, чтобы был на время высыпаний.
Еще мой тон Диор Форевер закончился… Сейчас как раз пудрой Диор и пользуюсь — уж очень она мне нравится
Ну, кроющая способность у него, в принципе неплохая… попробуйте его как-нить когда шелушений не будет, я бы не сказала, что он их сильно подчеркнул, но не скрыл, а это минус конечно. Поры хорошо замаскировал. С вашей оценкой согласна, можно добавить небольшой плюсик (по крайней мере он не выглядит маской))
Я писала про то, как он ведёт меня на моей коже, когда нет шелушений
У меня бб-крема еще и делятся по сезонам ) это нормально, т.к. наша кожа меняется с погодными условиями. Наверное стоит его отложить до весны/лета, и тога он опять будет Вас радовать
Я не сильна в бб кремах) Только экспериментирую!) Но как-то не моё что ли… По крайней мере на каждый день. На выход куда-нибудь — да, но вот на каждый день как-то не моё(
Я пока еще не пробовала бб, но ради эксперимента возможно что-нибудь попробую.
Но если тебе, Инна, этот крем подошел в теплое время года, то нужно его просто отложить.) Хотя жаль, что сначала очень нравился, а потом стал подводить. Я так с умывалками делаю. Когда кожа суше, пользуюсь одной, когда жирнее другой.))
Катя, я как-то с ними наэкспериментировалась — с меня хватит)) Хотя, если обсыпало сильно, то они выручают хорошо.)
  • June
  • 31 января 2013, 09:24
Да, не очень как-то смотрится… Я ожидала, что кроющая способность крема будет выше, а он не замаскировал красноту…
Но хорошо, что в теплое время года он Вам подходит)
Да, я тоже ожидала лучшей кроющей способности)
  • 31 января 2013, 12:06
Инна, у меня почему-то к вв кремам предвзятое отношение. Что бы там не говорили, но уж слишком плотное и непредсказуемое они дают покрытие. Предпочитаю пироги  , это скажем, база+легкий тональный+пудра, покрытие будет таким же плотным, но зато всегда можно его варьировать, учитывая состояние кожи)))
У бб есть неоспоримый плюс — это высокий СПФ. Редко какая пудра таким фактором похвастается.
Рита, я обычно делаю так крем+лёгкий тональный + пудра кистью — мне хватает, но бывает, что обсыпит сильно прыщами, тогда конечно бб спасают, но каждый день не могу пользоваться…
  • Anetaaa
  • 31 января 2013, 22:28
Потому у меня 5 тональных, чтобы в разные времена года использовать подходящие :)
Жаль, что он зимой так себя повел.
Запасливая ты какая!)
Инна, согласна с девочками выше, ты достойна лучшего. Мне не очень понравился, говорю честно.
аййй, мне тоже не понравился)
надеюсь девочек предостерегла)