29.01.2013

Chanel Rouge Allure Velvet L’Impatiente 307(Deep red-black)

Эту лимитированную помаду я получила в подарок на день рождения.
Оттенок безумно красивый — слива с красным подтоном или бордово-фиолетовый. В стике помада выглядит вамповой. На губы в один слой ложится прозрачно (похоже на фиолетово-красный ягодный сок или темное красное вино). Ложится не идеально. Цвет требует предельной аккуратности при нанесении. Матовый финиш помады дает бархатный эффект. Губы выглядят очень рельефно и несмотря на матовость финиша более объемно. Текстура помады беспощадна к губам. Она выискивает шелушинки, сухость, пигмент забивается в малейшие неровности, сушит губы. Проблему решает скраб и бальзам для губ. На губах ощущается вполне комфортно.
Далее я покажу три способа нанесения L’Impatiente.
Обычно я наношу любую помаду подушечками пальцев. Эта помада не стала исключением. Наношу легкими вбивающими движениями.
1. Наношу на губы бальзам. Излишки убираю салфеткой. Подушечкой пальца наношу тонкий слой помады. Промокаю слегка салфеткой. Поучаю полупрозрачное легкое матовое покрытие.
2. Наношу бальзам. Промокаю салфеткой. Наношу средний слой помады. Хорошо промокаю салфеткой. Наношу второй слой помады и слегка промокаю салфеткой. Получаю матовое покрытие средней плотности.
3. Наношу бальзам и убираю излишки салфеткой. Обвожу губы карандашом и делаю легкую карандашную подложку. Наношу толстым слоем помаду. Хорошо промокаю салфеткой. Наношу второй плотный слой и опять промокаю салфеткой. Наношу третий слой. Получаю плотное матовое покрытие.
Помадой я довольна. Да, она подсушивает губы, но от декоративной косметики я не жду уходовых свойств. Ложится не идеально, но терпимо, с ней можно справится. Красивый цвет и финиш.
Покажу как L’Impatiente выглядит в жизни. Из декоративной косметики только помада.
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: 5 несмотря на трудности и проблемы. Я полюбила эту помаду нежной любовью
Цена: около 32.5$

Rizanna 29 января 2013, 17:57
первые два варианта — зачет. а вот последний грязновато и неаккуратно смотрится
Anechka 29 января 2013, 18:00
Rizanna! Думаю, этот эффект был сдела специально. Относится, к небрежной сексуальности, думаю!   Хотя, сильной небрежности я не змечаю, все в меру, так, как надо!
Rizanna 29 января 2013, 18:05
для всех нас «мера» понятие разное)) для меня такое покрытие вот слишком… яркое) хотя я не отрицаю тот факт, что в некоторых ситуациях и при соответствующем макияже/образе такие губы некоторых девушек только украсят:)
Anechka 29 января 2013, 18:07
А на мой взгляд, она так отлично подходит к цветотипу (именно к нему) и самой обладательнице, что помада будет уместна в любой ситуации. Ну, это мне так видится.
Jyly 29 января 2013, 18:21
Jyly 29 января 2013, 18:23
Согласна что у всех нас разное восприятие. Третий вариант еще не выгуливала, но не исключаю такую возможность.
Jyly 29 января 2013, 18:19
Спасибо за первый комментарий   Какошо-то специального эффекта не добивалсь)))) Если это можно расценить как небрежную сексуальность — я только рада.
Jyly 29 января 2013, 18:25
Чаще всего в повседневной жизни использую первый вариант.
TetyaNura 29 января 2013, 18:00
А мне все понравились!   Вам идет очень, но я бы не рискнула, слишком смелый цвет для меня!
Jyly 29 января 2013, 18:26
Спасибо! Вы попробуйте. Такие оттенки затягивают)))
Anechka 29 января 2013, 18:01
Понравилось Фсё!
Шикарный цвет и сама помада!   Вам очень идет этот оттенок, мне, увы, такой точно не подойдет, но вас, свашим цветотипом и такими белыми зубками — шикарно!

P.S. Это ваш молодой человек специально с вам исфоткался для поста? Так мило!
Jyly 29 января 2013, 18:30
Спасибо! Да, цвет шикарный. Не бойтесь экспериментов.

P. S.: Фото было сделано в процессе празднования дня рождения)))) После того как мне подарили эту помаду и попросили продемонстрировать на губах. Мой молодой человек для контраста — его голые губы и мои с помадой
Ksenika 30 января 2013, 06:48
как бы мне тоже хотелось носить такие помааады! но мне абсолютно не идет))
Jyly 30 января 2013, 14:05
Я тоже не могла представить на себе этот цвет. Очень хотела эту помаду и не представляла как это будет выглядеть)))) Не бойтесь.
Ksenika 31 января 2013, 06:36
еще забыла написать: вы ужасно похожи на Аллу Костромичеву (модель)
Jyly 03 февраля 2013, 11:45
ой))) от ее карьеры я бы не отказалась))
Ksenika 04 февраля 2013, 06:47
так начинайте! у вас очень модельное лицо, фактурное, у вас получится
Jyly 04 февраля 2013, 21:22
спасибо!)))
Eva001 29 января 2013, 18:29
Шикарно.Богато.Роскошно. Нисколько не уменьшает полноты губ. Себе надо присмотреть такой цвет. Заметила, что подчеркивает хороший тон кожи такой оттенок, так?
Jyly 29 января 2013, 18:36
Спасибо! Да, согласна полноту губ не скрадывает. Кажется что немного даже добавляет объем. Присмотрите себе такой оттенок обязательно. Они соверешнно не страшны и носибельны   По-поводу оттенка кожи не знаю — со стороны виднее. Главное — здоровая, ухоженная кожа. Все остальное — дополнения.
Eva001 29 января 2013, 18:40
у вас очень хорошая кожа, такую не купишь))))а помада подчеркивает это.побегу за таким оттенком)
Jyly 30 января 2013, 00:11
Спасибо!   Моей коже не чужды ни шелушения, ни покраснения, ни высыпания, ни все остальное. Борюсь со всем этим с переменным успехом. Стараюсь не запускать))) Оттенок очень красивый — попробуйте обязательно)
Ipanema_girl 29 января 2013, 18:30
не обижайтесь, но мне кажется цвет абсолютно не ваш… он для кожи с оливковым, ну или землистым подтоном, на вас смотрится совершенно инородно, особенно на 3 фото
Jyly 29 января 2013, 18:38
Спасибо за комментарий и за мнение. Я вот сама на 100% не уверенна что это именно мой цвет. Но как же мне с ним комфортно.
Luban4ik1 30 января 2013, 00:30
А мне очень нравится, как она на вас смотрится (и как подходит оттенку вашей кожи) — просто чудесно — вам очень идёт   Обязательно её носите, вы очень яркая и загадочная красавица в этой помадке   Особенно нравится на вас 2-ой вариант
Jyly 30 января 2013, 01:38
Спасибо за такие теплые слова!   Буду носить)))
Schi88 29 января 2013, 18:40
Жаль, что текстура такая не дружелюбная и не простая… Такие тёмные сочные ягодные цвета лучше всего в полупрозрачной текстуре, тогда и эффект получается шикарным. Аналогично очень красивому эффекту при первом варианте нанесения.
Jyly 29 января 2013, 18:57
Тектура не самая покладистая, да. Но с ней можно справиться. Мне тоже больше нравится в полупрозрачном варианте — так меньшн переживаешь что там с губами)))
LediY 29 января 2013, 18:44
Все варианты понравились, первый дневной, второй универсальный, третий вариант вечерний, оттенок невероятно сексуальный, губы у Вас шикарные)
Jyly 29 января 2013, 18:59
Спасибо!   Мне больше по душе первые два. Третий — более агрессивный, тяжелый для восприятия и… слишком сексуальный.
Tori2709 29 января 2013, 18:50
Мне тоже все очень понравилось, все варианты нанесения и Вам самой очень идет! Супер!
Jyly 29 января 2013, 19:00
Спасибо за комментарий!
u-nona 29 января 2013, 18:55
Как обладатель данной помады, хочу отметить, что без бальзама ее носить невозможно! Она очень сухая! Спустя час после нанесения губы выглядят, как кровавые ошметки… ((( Я купилась на цвет, качество же самой помады оказалось просто ужасным. Хуже я еще не встречала!

Как по мне — Вам очень к лицу подобный оттенок. 1 и 2 варианты выглядят замечательно!
Tori2709 29 января 2013, 19:02
Как обидно что за такую стоимость продают продукт такого качества, зато Шанееель
Jyly 29 января 2013, 19:04
Спасибо! Да, согласна, без бальзама эта помада не носибельна. Ног с бальзамом тоже нужно очень аккуратно — на толстый слой ложится комками. На моих губах стойкости хватет где-то на три часа без перекусов. Потом начинает сходить и губы выглядят словно я объелась темных ягод иои выпила вина. Достаточно сомкнуть губы и поводить из строны в сорону сомкнутыми губами. Но это только для первых двух вариантов. А вобще помада категорически не дружит с жирной едой — вот тогда кровавые ошметки
NatalyS 29 января 2013, 18:56
Вам безумно идет эта помада во всех трех вариантах! И Вы оооочень красивая
Jyly 29 января 2013, 19:05
Спасибо!   Вы меня засмущали))))
jbarda4ok 29 января 2013, 19:03
Отличный пост, красивые губы и фото
Jyly 29 января 2013, 19:05
Спасибо большое!
ellewood 29 января 2013, 19:04
Ой, как я обожаю темные помады вамп, вам безумно идет   и все три варианта имеют право на существование как дневные и один вечерний.
Jyly 29 января 2013, 19:07
Спасибо! И я люблю такие помады   Да, согласна)))) Все варианты имеют право на существование.
ViTuLyA 29 января 2013, 19:09
класс!
Jyly 29 января 2013, 19:15
RitaMix 29 января 2013, 19:32
Мне очень понравилась помада на вас, она делает вашу внешность очень неординарной. А на фото, где вы без макияжа и лишь с помадой если убрать вашего спутника, сорри получился лук с налетом ретро
Jyly 29 января 2013, 23:52
white_chocolate 29 января 2013, 20:03
Очень понравилась помадка! И Вам очень идет)
Мне кажется, это идеальный для Вас цвет, особенно с таким макияжем глаз! Ради него можно и похлопотать с нанесением)
Jyly 29 января 2013, 23:56
Спасибо!   За цвет прощаю ей все)))) если наносить первым способом — вообще без проблем)
LoRoka 29 января 2013, 20:26
У меня тоже такая помада, а у меня губы в принципе гладкими почти не бывают, вот и заплывает она во все складки(( Но безумно нравится цвет и ее текстура. А на ваших губах смотрится великолепно и очень идет
Jyly 29 января 2013, 23:58
Спасибо! Я спасаюсь бальзамами и скрабами.
Euphoria_kate 29 января 2013, 21:25
что тут сказать. ШИКАРНО. вот и все, пожалуй...:)
а если более подробно: вам этот цвет невероятно идёт, и я не понимаю девушек, которые тут пишут, что для оливковой кожи… вовсе нет. у вас холодного тона кожа, бледная- как раз что надо для такой помады.
Jyly 30 января 2013, 00:01
Спасибо!   Как приятно что по наблюдениям окружающих идет полюбившаяся помада)))
Gabriel 29 января 2013, 22:07
Классно Вы укротили столь строптивую красавицу ;)
Вам, безусловно, к лицу: образ чувственный, а макияж самодостаточный даже с одной лишь помадой на губах.
Jyly 30 января 2013, 00:03
Спасибо!   В укращении она совершенно не страшна))) Мне кажется такой тон помады — уже сам по себе самодостаточный аксессуар.
elenakot 29 января 2013, 23:26
Вам ОЧЕНЬ идет! Настолько она вписалась в ваш образ!
Jyly 30 января 2013, 00:04
Спасибо!   Очень приятно)))
Ariyana 29 января 2013, 23:53
Очень красивый цвет, вам очень идет, но я вот больше не куплю шанелевские помады, губы сушат нещадно
Jyly 30 января 2013, 00:06
Спасибо!   Мне еще не встречалась помада, котрая бы не сушила. Мои губы сушит любая помада независимо от цены и бренда.
Ariyana 30 января 2013, 00:47
У меня та же беда, но шанель во главе этого бедствия, что вдвойне обидно ))))
Jyly 30 января 2013, 01:42
Часто люкс не оправдывает потраченных средств, к сожалению. Вряд ли люкс отличается чем-то от масс-маркета. Мы переплачиваем за имя и неповторимость оттенков)))
princesshelena 30 января 2013, 00:22
Вот это цвет
Вам безумно идёт!
Jyly 30 января 2013, 01:43
Спасибо большое!   Очень приятно))
Sostenza 30 января 2013, 04:44
Обожаю девушек, что умеют носить яркие оттенки! Люблю всякие необычные яркие ягодные оттенки! Вам очень идет! Мне очень понравилось, что вы носите ее с практически чистым лицом. Последнее время мне этот вариант нравится больше всего.
Jyly 30 января 2013, 13:25
Спасибо! Очень приятно   Мне тоже нравится ягодная темная помада на чистом лице.
Vik-Totia 30 января 2013, 05:49
вау! потрясающая губная помада!
Jyly 30 января 2013, 13:25
Anya_Feya 30 января 2013, 09:36
Вам очень к лицу все 3 варианта! Недавно в корнере Шанель меня накрасили рождественской лимиткой как на промо. Муж забраковал помаду)) нанесение было как в последнем варианте
Jyly 30 января 2013, 13:30
Спасибо!   Моему молодому человеку наоборот помада понравилась))
Monro 30 января 2013, 09:38
я потрясена вашей красотой! помада лишь подчеркивается пухлые, сексуальные губы!
Jyly 30 января 2013, 13:31
Спасибо!   Смущаете меня))) Но приятно)) Помада несмотря на темныый оттенок и матовый финиш делает губы более объемными. Наверное это потому что финиш даже не матовый, а бархатный.
Anthea 30 января 2013, 10:39
А мне кажется, что такие тона помад не особо хорошо выглядят методом вбивания пальцем, а с карандашом гораздо лучше… но каждому своё)
Jyly 30 января 2013, 13:34
Наверное, для нанесения таких тонов больше подходит кисть. Мне просто удобней пальцами)))
rozovaja_golfa 30 января 2013, 10:48
очень смело. но мне не понравилось, столько ненужного возраста вам сразу плюхнулось на голову… и как мне кажетсч, что, если уж и носить такую помаду, то только с идеальным нанесением, иначе появляется эффект зацелованных губ…
Jyly 30 января 2013, 13:50
Да, возраст она добавляет. Эта беда всех темных помад. Монике Ягачек (девушка с промо) всего 19 лет, помада ей хорошо возраст прибавила.
ChristinaK 30 января 2013, 12:32
самые красивые губы на сайте!
и помада очень Вам идет! жаль я не могу такие оттенки использовать
Jyly 30 января 2013, 13:51
Спасибо!   Очень приятно такое читать))) Смущаюсь)))
AntiNOsfer 30 января 2013, 13:24
Сколько отзывов и интернете о том, что Аллюры сухие, я сама в этом убедилась, хотя классическая линейка куда ни шло… Цвет красивый, но к нему необходим карандаш и графичный аккуратный контур. А такое сложное нанесение бальзам+контур+слой помады+промокнуть+опять слой… не по мне   Я обычно крашу из стика и вперёд!
Jyly 30 января 2013, 13:58
На последенм фото помада нанесена из стика.
Lipochka1981 30 января 2013, 13:48
Безумно красивый цвет! Я ее купить не успела, но нашла для себя аналог. Смотрится превосходно! Для меня помады Шанель — лучшие! Никогда не подводят. Спасибо!
Jyly 30 января 2013, 14:02
Спасибо Вам за отзыв   Цвет шикарный.
Julkins 31 января 2013, 00:13
Такие цвета прощает только молодость:) Поэтому вам с помадой не плохо. но и не так хорошо, как могло бы быть)
Jyly 31 января 2013, 14:34
Спасибо большое за комментарий и мнение