Chanel Rouge Allure Velvet L’Impatiente 307(Deep red-black)

Эту лимитированную помаду я получила в подарок на день рождения.
Оттенок безумно красивый — слива с красным подтоном или бордово-фиолетовый. В стике помада выглядит вамповой. На губы в один слой ложится прозрачно (похоже на фиолетово-красный ягодный сок или темное красное вино). Ложится не идеально. Цвет требует предельной аккуратности при нанесении. Матовый финиш помады дает бархатный эффект. Губы выглядят очень рельефно и несмотря на матовость финиша более объемно. Текстура помады беспощадна к губам. Она выискивает шелушинки, сухость, пигмент забивается в малейшие неровности, сушит губы. Проблему решает скраб и бальзам для губ. На губах ощущается вполне комфортно.
Далее я покажу три способа нанесения L’Impatiente.
Обычно я наношу любую помаду подушечками пальцев. Эта помада не стала исключением. Наношу легкими вбивающими движениями.
1. Наношу на губы бальзам. Излишки убираю салфеткой. Подушечкой пальца наношу тонкий слой помады. Промокаю слегка салфеткой. Поучаю полупрозрачное легкое матовое покрытие.
2. Наношу бальзам. Промокаю салфеткой. Наношу средний слой помады. Хорошо промокаю салфеткой. Наношу второй слой помады и слегка промокаю салфеткой. Получаю матовое покрытие средней плотности.
3. Наношу бальзам и убираю излишки салфеткой. Обвожу губы карандашом и делаю легкую карандашную подложку. Наношу толстым слоем помаду. Хорошо промокаю салфеткой. Наношу второй плотный слой и опять промокаю салфеткой. Наношу третий слой. Получаю плотное матовое покрытие.
Помадой я довольна. Да, она подсушивает губы, но от декоративной косметики я не жду уходовых свойств. Ложится не идеально, но терпимо, с ней можно справится. Красивый цвет и финиш.
Покажу как L’Impatiente выглядит в жизни. Из декоративной косметики только помада.
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: 5 несмотря на трудности и проблемы. Я полюбила эту помаду нежной любовью
Цена: около 32.5$
  • Rizanna
  • 29 января 2013, 17:57
первые два варианта — зачет. а вот последний грязновато и неаккуратно смотрится
  • 29 января 2013, 18:00
Rizanna! Думаю, этот эффект был сдела специально. Относится, к небрежной сексуальности, думаю!   Хотя, сильной небрежности я не змечаю, все в меру, так, как надо!
  • Rizanna
  • 29 января 2013, 18:05
для всех нас «мера» понятие разное)) для меня такое покрытие вот слишком… яркое) хотя я не отрицаю тот факт, что в некоторых ситуациях и при соответствующем макияже/образе такие губы некоторых девушек только украсят:)
  • 29 января 2013, 18:07
А на мой взгляд, она так отлично подходит к цветотипу (именно к нему) и самой обладательнице, что помада будет уместна в любой ситуации. Ну, это мне так видится.
  • 29 января 2013, 18:21
  • 29 января 2013, 18:23
Согласна что у всех нас разное восприятие. Третий вариант еще не выгуливала, но не исключаю такую возможность.
  • 29 января 2013, 18:19
Спасибо за первый комментарий   Какошо-то специального эффекта не добивалсь)))) Если это можно расценить как небрежную сексуальность — я только рада.
  • 29 января 2013, 18:25
Чаще всего в повседневной жизни использую первый вариант.
А мне все понравились!   Вам идет очень, но я бы не рискнула, слишком смелый цвет для меня!
  • 29 января 2013, 18:26
Спасибо! Вы попробуйте. Такие оттенки затягивают)))
  • 29 января 2013, 18:01
Понравилось Фсё!
Шикарный цвет и сама помада!   Вам очень идет этот оттенок, мне, увы, такой точно не подойдет, но вас, свашим цветотипом и такими белыми зубками — шикарно!

P.S. Это ваш молодой человек специально с вам исфоткался для поста? Так мило!
  • 29 января 2013, 18:30
Спасибо! Да, цвет шикарный. Не бойтесь экспериментов.

P. S.: Фото было сделано в процессе празднования дня рождения)))) После того как мне подарили эту помаду и попросили продемонстрировать на губах. Мой молодой человек для контраста — его голые губы и мои с помадой
  • 30 января 2013, 06:48
как бы мне тоже хотелось носить такие помааады! но мне абсолютно не идет))
  • 30 января 2013, 14:05
Я тоже не могла представить на себе этот цвет. Очень хотела эту помаду и не представляла как это будет выглядеть)))) Не бойтесь.
  • 31 января 2013, 06:36
еще забыла написать: вы ужасно похожи на Аллу Костромичеву (модель)
  • 03 февраля 2013, 11:45
ой))) от ее карьеры я бы не отказалась))
  • 04 февраля 2013, 06:47
так начинайте! у вас очень модельное лицо, фактурное, у вас получится
  • 04 февраля 2013, 21:22
спасибо!)))
  • Eva001
  • 29 января 2013, 18:29
Шикарно.Богато.Роскошно. Нисколько не уменьшает полноты губ. Себе надо присмотреть такой цвет. Заметила, что подчеркивает хороший тон кожи такой оттенок, так?
  • 29 января 2013, 18:36
Спасибо! Да, согласна полноту губ не скрадывает. Кажется что немного даже добавляет объем. Присмотрите себе такой оттенок обязательно. Они соверешнно не страшны и носибельны   По-поводу оттенка кожи не знаю — со стороны виднее. Главное — здоровая, ухоженная кожа. Все остальное — дополнения.
  • Eva001
  • 29 января 2013, 18:40
у вас очень хорошая кожа, такую не купишь))))а помада подчеркивает это.побегу за таким оттенком)
  • 30 января 2013, 00:11
Спасибо!   Моей коже не чужды ни шелушения, ни покраснения, ни высыпания, ни все остальное. Борюсь со всем этим с переменным успехом. Стараюсь не запускать))) Оттенок очень красивый — попробуйте обязательно)
не обижайтесь, но мне кажется цвет абсолютно не ваш… он для кожи с оливковым, ну или землистым подтоном, на вас смотрится совершенно инородно, особенно на 3 фото
  • 29 января 2013, 18:38
Спасибо за комментарий и за мнение. Я вот сама на 100% не уверенна что это именно мой цвет. Но как же мне с ним комфортно.
А мне очень нравится, как она на вас смотрится (и как подходит оттенку вашей кожи) — просто чудесно — вам очень идёт   Обязательно её носите, вы очень яркая и загадочная красавица в этой помадке   Особенно нравится на вас 2-ой вариант
  • 30 января 2013, 01:38
Спасибо за такие теплые слова!   Буду носить)))
  • Schi88
  • 29 января 2013, 18:40
Жаль, что текстура такая не дружелюбная и не простая… Такие тёмные сочные ягодные цвета лучше всего в полупрозрачной текстуре, тогда и эффект получается шикарным. Аналогично очень красивому эффекту при первом варианте нанесения.
  • 29 января 2013, 18:57
Тектура не самая покладистая, да. Но с ней можно справиться. Мне тоже больше нравится в полупрозрачном варианте — так меньшн переживаешь что там с губами)))
  • LediY
  • 29 января 2013, 18:44
Все варианты понравились, первый дневной, второй универсальный, третий вариант вечерний, оттенок невероятно сексуальный, губы у Вас шикарные)
  • 29 января 2013, 18:59
Спасибо!   Мне больше по душе первые два. Третий — более агрессивный, тяжелый для восприятия и… слишком сексуальный.
Мне тоже все очень понравилось, все варианты нанесения и Вам самой очень идет! Супер!
  • 29 января 2013, 19:00
Спасибо за комментарий!

• u-nona
  • 29 января 2013, 18:55
Как обладатель данной помады, хочу отметить, что без бальзама ее носить невозможно! Она очень сухая! Спустя час после нанесения губы выглядят, как кровавые ошметки… ((( Я купилась на цвет, качество же самой помады оказалось просто ужасным. Хуже я еще не встречала!

Как по мне — Вам очень к лицу подобный оттенок. 1 и 2 варианты выглядят замечательно!
Как обидно что за такую стоимость продают продукт такого качества, зато Шанееель
  • 29 января 2013, 19:04
Спасибо! Да, согласна, без бальзама эта помада не носибельна. Ног с бальзамом тоже нужно очень аккуратно — на толстый слой ложится комками. На моих губах стойкости хватет где-то на три часа без перекусов. Потом начинает сходить и губы выглядят словно я объелась темных ягод иои выпила вина. Достаточно сомкнуть губы и поводить из строны в сорону сомкнутыми губами. Но это только для первых двух вариантов. А вобще помада категорически не дружит с жирной едой — вот тогда кровавые ошметки
  • NatalyS
  • 29 января 2013, 18:56
Вам безумно идет эта помада во всех трех вариантах! И Вы оооочень красивая
  • 29 января 2013, 19:05
Спасибо!   Вы меня засмущали))))
Отличный пост, красивые губы и фото
  • 29 января 2013, 19:05
Ой, как я обожаю темные помады вамп, вам безумно идет   и все три варианта имеют право на существование как дневные и один вечерний.
  • 29 января 2013, 19:07
Спасибо! И я люблю такие помады   Да, согласна)))) Все варианты имеют право на существование.
  • ViTuLyA
  • 29 января 2013, 19:09
класс!
  • 29 января 2013, 19:15
  • 29 января 2013, 19:32
Мне очень понравилась помада на вас, она делает вашу внешность очень неординарной. А на фото, где вы без макияжа и лишь с помадой если убрать вашего спутника, сорри получился лук с налетом ретро
  • 29 января 2013, 23:52
Очень понравилась помадка! И Вам очень идет)
Мне кажется, это идеальный для Вас цвет, особенно с таким макияжем глаз! Ради него можно и похлопотать с нанесением)
  • 29 января 2013, 23:56
Спасибо!   За цвет прощаю ей все)))) если наносить первым способом — вообще без проблем)
  • LoRoka
  • 29 января 2013, 20:26
У меня тоже такая помада, а у меня губы в принципе гладкими почти не бывают, вот и заплывает она во все складки(( Но безумно нравится цвет и ее текстура. А на ваших губах смотрится великолепно и очень идет
  • 29 января 2013, 23:58
Спасибо! Я спасаюсь бальзамами и скрабами.
что тут сказать. ШИКАРНО. вот и все, пожалуй...:)
а если более подробно: вам этот цвет невероятно идёт, и я не понимаю девушек, которые тут пишут, что для оливковой кожи… вовсе нет. у вас холодного тона кожа, бледная- как раз что надо для такой помады.
  • 30 января 2013, 00:01
Спасибо!   Как приятно что по наблюдениям окружающих идет полюбившаяся помада)))
  • Gabriel
  • 29 января 2013, 22:07
Классно Вы укротили столь строптивую красавицу ;)
Вам, безусловно, к лицу: образ чувственный, а макияж самодостаточный даже с одной лишь помадой на губах.
  • 30 января 2013, 00:03
Спасибо!   В укращении она совершенно не страшна))) Мне кажется такой тон помады — уже сам по себе самодостаточный аксессуар.
Вам ОЧЕНЬ идет! Настолько она вписалась в ваш образ!
  • 30 января 2013, 00:04
Спасибо!   Очень приятно)))
  • Ariyana
  • 29 января 2013, 23:53
Очень красивый цвет, вам очень идет, но я вот больше не куплю шанелевские помады, губы сушат нещадно
  • 30 января 2013, 00:06
Спасибо!   Мне еще не встречалась помада, котрая бы не сушила. Мои губы сушит любая помада независимо от цены и бренда.
  • Ariyana
  • 30 января 2013, 00:47
У меня та же беда, но шанель во главе этого бедствия, что вдвойне обидно ))))
  • 30 января 2013, 01:42
Часто люкс не оправдывает потраченных средств, к сожалению. Вряд ли люкс отличается чем-то от масс-маркета. Мы переплачиваем за имя и неповторимость оттенков)))
Вот это цвет
Вам безумно идёт!
  • 30 января 2013, 01:43
Спасибо большое!   Очень приятно))
Обожаю девушек, что умеют носить яркие оттенки! Люблю всякие необычные яркие ягодные оттенки! Вам очень идет! Мне очень понравилось, что вы носите ее с практически чистым лицом. Последнее время мне этот вариант нравится больше всего.
  • 30 января 2013, 13:25
Спасибо! Очень приятно   Мне тоже нравится ягодная темная помада на чистом лице.

вау! потрясающая губная помада!
  • 30 января 2013, 13:25
Вам очень к лицу все 3 варианта! Недавно в корнере Шанель меня накрасили рождественской лимиткой как на промо. Муж забраковал помаду)) нанесение было как в последнем варианте
  • 30 января 2013, 13:30
Спасибо!   Моему молодому человеку наоборот помада понравилась))
  • Monro
  • 30 января 2013, 09:38
я потрясена вашей красотой! помада лишь подчеркивается пухлые, сексуальные губы!
  • 30 января 2013, 13:31
Спасибо!   Смущаете меня))) Но приятно)) Помада несмотря на темныый оттенок и матовый финиш делает губы более объемными. Наверное это потому что финиш даже не матовый, а бархатный.
  • Anthea
  • 30 января 2013, 10:39
А мне кажется, что такие тона помад не особо хорошо выглядят методом вбивания пальцем, а с карандашом гораздо лучше… но каждому своё)
  • 30 января 2013, 13:34
Наверное, для нанесения таких тонов больше подходит кисть. Мне просто удобней пальцами)))

очень смело. но мне не понравилось, столько ненужного возраста вам сразу плюхнулось на голову… и как мне кажетсч, что, если уж и носить такую помаду, то только с идеальным нанесением, иначе появляется эффект зацелованных губ…
  • 30 января 2013, 13:50
Да, возраст она добавляет. Эта беда всех темных помад. Монике Ягачек (девушка с промо) всего 19 лет, помада ей хорошо возраст прибавила.

самые красивые губы на сайте!
и помада очень Вам идет! жаль я не могу такие оттенки использовать
  • 30 января 2013, 13:51
Спасибо!   Очень приятно такое читать))) Смущаюсь)))
Сколько отзывов и интернете о том, что Аллюры сухие, я сама в этом убедилась, хотя классическая линейка куда ни шло… Цвет красивый, но к нему необходим карандаш и графичный аккуратный контур. А такое сложное нанесение бальзам+контур+слой помады+промокнуть+опять слой… не по мне   Я обычно крашу из стика и вперёд!
  • 30 января 2013, 13:58
На последенм фото помада нанесена из стика.
Безумно красивый цвет! Я ее купить не успела, но нашла для себя аналог. Смотрится превосходно! Для меня помады Шанель — лучшие! Никогда не подводят. Спасибо!
  • 30 января 2013, 14:02
Спасибо Вам за отзыв   Цвет шикарный.
  • Julkins
  • 31 января 2013, 00:13
Такие цвета прощает только молодость:) Поэтому вам с помадой не плохо. но и не так хорошо, как могло бы быть)
  • 31 января 2013, 14:34
Спасибо большое за комментарий и мнение