Catrice Shimmering powder - мерцающая пудра из лимитированной коллекции Welcome to Las Vegas

Фотография:

Такая вот милая штучка попалась ко мне в руки
Я всегда с удовольствием смотрела на подобные пудры в различных, чаще всего рождественских люксовых коллекция, но никогда не покупала. Потому как вещь конечно милая, но пользоваться я ею вряд ли буду-ну может раз в год, в Новогоднюю ночь   А платить порядка двух тысяч рублей за вещь, которая изначально мне не нужна-просто красивая-моя жаба мне не позволяла почему то. И тут я увидела пудру похожего типа в лимитированной коллекции марки Catrice всего за 250 рублей и схватила сразу же-побаловаться   Тем более, что с этой маркой я знакома-в целом оставила она у меня неплохое впечатление, да и цена такая, что не жалко побаловаться и оставить стоять для украшения
Оформление в целом приятное, черное с золотом, вот только не могу никак избавиться от клея, которым к горлышку была приклеена этикетка-это раздражает(((
Еще колпачок меня не очень радует предохранительный-дешевая пластмаска, но это мелочи, он нужен только если для перевозки.
Крышечка вместе с помпой откручивается, внутри светлая сияющая пудра, общая тональность-холодное золото.Есть и разноцветные искорки-но они так просто не заметны.
Но лучше не раскручивать-иначе все будет в золотой пыльце-одно неосторожное движение-и вы сияете)))
Держится средне-основная часть осыпается-если нанести густым слоем, с волос тоже-если лаком не закрепить, но мельчайшие искорки останутся тонююсеньким слоем, и вы долго еще сиять будете кое-где
Запах сладкий пудровый, несильный.
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
со вспышкой
на волосах
неудачная попытка заснять в полете
ну и фото, на котором хорошо видны цветные искорки
Цена: около 250 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель
Для себя вижу применение таких «будуарных» сверкалок исключительно на волосы, красивое мерцание!
  • 29 января 2013, 13:48
ну или просто любоваться на них
ух ты, я тоже такую хочу!
  • 29 января 2013, 14:10
непрактично, но так мило
Ну а на ключицы, декольте с открытым платьем? Такая красота будет… Эх, это так неразумно, непрактично, но жуть до чего мило...))) Ох, хочу-хочу-хочу
  • 29 января 2013, 14:09
ну не знаююю, мое декольте само по себе сильно яркий акцент, поэтому думаю не стоит
  • Irrokez
  • 29 января 2013, 14:09
на волосах — просто супер!   на счет жабы — моя такая же, а вот боловства ради такую игрушку от катрис купила бы :) глядишь, и повод применить нашелся бы))))
  • 29 января 2013, 14:10
вот и я того же мнения
и я с Вами согласна)
жаль, что вчера отзыва не было)))) проходила мимо новой коллекции, но как то даже не подумала остановиться и присмотреться
я не нарочно)))
Обожаю такие сверкалки, конечно это баловство, и далеко не продукт первой необходимости, но как мимо пройти?   Вам спасибо за пост.
  • 29 января 2013, 14:24
вот и я не прошла мимо на этот раз
  • Monea
прикольная штучка))
не могу не согласиться
  • 29 января 2013, 14:25
О, на волосы — это само то   )))
Красиво и весьма бюджетно. Увижу, куплю обязательно! Таня, спасибо за показ.
  • 29 января 2013, 14:35
пожалуйста   бюджетно-это да, тем более вещь явно не первой необходимости-на этом можно и сэкономить
  • Nutka
  • 29 января 2013, 14:27
Какая очаровательная штучка!
Моя внутренняя хотелка теперь не оставит меня в покое)
  • 29 января 2013, 14:36
вот и я решила взять не раздумывая
Такая штучка прикольная! Ходила я вокруг неё, как лиса, в итоге не купила, а когда созрела уже не осталось ничего((
  • 29 января 2013, 14:36
а я хапнула сразу же
Это вы правильно сделали))
  • Pinupka
  • 29 января 2013, 14:41
Очаровательные фотографии и блесточки!
  • 29 января 2013, 14:44
спасибо!
  • morgan
  • 29 января 2013, 14:50
Ух, классная игрушка! А за такую цену вообще чудно!
  • 29 января 2013, 16:31
согласна
на волосах красиво очень))) а флакон так вообще-чудо чудесное
  • 29 января 2013, 16:31
ага-милая вещичка
Крутила-вертела неделю назад пудру эту, почему-то не взяла, хотя очень хотелось… Сейчас посмотрела — надо брать! да и повод нашелся — на свадьбу в марте позвали )))))
  • 29 января 2013, 16:32
и меня позвали в марте
На сильно зажаренных загорелых ногах, наверное, тоже хорошо будет)
Надо брать!
  • 29 января 2013, 16:32
у меня таких ног не бывает
какая замечательная цена за столь прекрасную штучку :) однозначно — после зп выйду на поиски :)
  • 29 января 2013, 16:33
если еще найдете))у нас например мало их
Попробуйте там, где клей остался, пройтись несколько раз скотчем — лучше серым монтажным, он более клейкий. Несколько раз приклеить-отклеить. Обычно помогает.)))

Само средство, на мой взгляд, довольно бесполезно в хозяйстве))) Если бы ту, LIU, я может быть и взяла бы из-за марки в коллекцию, то такую — ну совсем вряд ли. Как-то некуда мне ее носить. Да и ту не взяла — жаба задушила!

А на кисточку и на скулы не пробовали?
  • 29 января 2013, 17:10
спасибо за совет!
средство бесполезное, но милое-так поиграться. а за счет низкой цены не жалко просто чтобы поставить))
Дорогое больше шансов перепродать)))))) Потом.
Но согласна — оно милое достаточно.
Расскажите потом, если попробуете — даже интересно, что получится.
  • 30 января 2013, 10:30
нуу, перепродать-это не про меня, пусть лучше стоит
Я этим тоже никогда не занималась и слабо представляю, но так, на черный день мысль!
А что касается стоит — так у меня уже пол коробки стоячих средств и я каждый раз ужасаюсь   Иногда сестре младшей отдаю — она рада.
Но вот если бы у меня такач штука с помпой была — я бы ее для украшения столика точно держала бы! Вот только на Катрис я пока ни разу не наталкивалась.
Блестящее люблю, грешна, но у меня уже столько и неиспользованного. Стараюсь сдерживаться. С трудом.

Милое баловство, за такие деньги я любитель блестелок не прошла бы мимо)))
  • 29 января 2013, 17:21
и я мимо не прошла
  • Venus
  • 29 января 2013, 18:05
Какая красота!   Я чувствую, что она мне очень нужна, не знаю зачем, но нужна
  • 29 января 2013, 18:24
вот и я так))незачем-но нужна
  • Zhanet
  • 29 января 2013, 18:20
О Боже, какая прелесть
И так дёшево! Хочу хочу хочу!

У меня рассыпчатая пудра-сверкалка от Флёр в банке-«шайбе», но уж очень неудобно пользоваться.
Я теперь знаю, куда её пересыпать потом, чтобы равномерно распрыскивать
А вообще, я её везде использую, и на скулы, на декольте, плечи, на ножки, особенно загорелые )
Теперь, как и Вы, попробую на волосы.
  • 29 января 2013, 18:25
ну а я буду в основном любоваться ею
Красивая штучка. Но у меня просто бы стояла как украшение стола! Редко такими пользуюсь
  • 29 января 2013, 19:51
вот и у меня так…
Красота красота)))))
где бы найти Катрис… да еще и с этой коллекцией)))
все равно такая вещица должна быть) пусть не часто но пользоваться то ей можно) а радость она будет приносить при одном только взгляде)))
  • 29 января 2013, 20:38
согласна полностью
  • Console
  • 29 января 2013, 21:23
Класс! А нет фото общего плана? Чтобы оценить калибр блесток и порожающее действие интенсивность свечения.
  • 29 января 2013, 21:33
общего плана чего?
  • Console
  • 29 января 2013, 21:40
Вас, конечно. Лица, волос, руки (чего угодно) в пудре, но немного дальше.
  • 29 января 2013, 21:46
а, не. нет общего плана   что то туплю я под вечер
  • Angora
  • 29 января 2013, 21:37
Классная штучка из серии девичье баловство))))
  • 29 января 2013, 21:46
да-да! в точку сказано
  • Ulishka
  • 29 января 2013, 21:52
Жаль у нас марка не предствлена
  • 30 января 2013, 10:30
жаль-много интересного в ней можно найти по небольшой цене
Оййй, я думала, это коллекция в марте выходит!))
Баловство, класс))))
  • 30 января 2013, 10:31
ага   у нас уже всю коллекцию размели
  • Munya
  • 29 января 2013, 22:22
какая милая штучка, конечно не практична, но за одно «полюбоваться» я бы её уже приобрела. Жаль у нас нету Катрис…
На волосах неплохо смотрится!
  • 30 января 2013, 10:31
вот для «полюбоваться» я ее и купила
У Пупы была 1 в 1 такая штука! Дизайн, сами блестки… У меня 3 года почти стоит без дела-очень редко использую, но баловство приятное!
согласна полностью