Обо всем и ни о чем. Обзор весенне-зимних покупок

Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++(010) ― Компактная пудра «Естественное сияние»

Свотчи :
общий вид:

Развернутое мнение: Я все таки очень люблю пудры) Не могу без них жить, даже если бы имела идеальную кожу, все равно бы пользовалась… Для меня это удовольствие, выбирать, искать подходящую, потом пользоваться ею, поправлять макияж. Давно хотела попробовать пудру Диорскин Нюд, наконец добралась до нее. Начну с упаковки. Она довольно таки удобная, с большим зеркалом. Конечно же есть чехол-пылесборник, который защищает пудреницу от царапин. Очень порадовало то, что в комплекте идут спонж и кисть. Цвет прекрасный-светлый, без желтизны. Покрытие средней плотности, если наносить спонжем, и легкое-если кисть. Текстура шелковая, очень приятная. Неплохо матирует, хватает часа на 3. Если поправлять макияж-слоеного пирога не получается, что несомненный плюс. Пользуюсь ею каждый день около месяца, поры не забились, прыщей нет. Осталась очень довольна покупкой)

Оценка:5

Цена: 2700 р до скидки

Dance Legend Fruity Milk (945 Blueberry Mousse)
Развернутое мнение:C первого упоминания этого лака на Косметисте, побежала искать. Нашла только на днях, и понимаю, что не зря ждала. Он чудесный, красивый, весенний, поднимающий настроение. Лак цвета нежной сирени, с серебристым и синим шиммером, плюс довольно крупные вкрапление(макрошиммеринки?) белого и синего цвета. Наносится легко, красив как в один слой, так и в два. Но я ношу в два, мне так привычнее. Носится дня 3, потом немного скалывается в основании и на кончиках. С удалением с ногтей проблем у меня не возникло.Хочу всю серию  .

Цена: 180 р.

Оценка:5

Benefit «They're Real!» mascara(black)
Развернутое мнение: Очередная тушь-разочарование… Меня природа обделила ресницами, но не настолько же! Повелась на сладкие речи консультанта мужского пола. Упаковка из странного пластика. Щеточка не совсем удобная для меня, она силиконовая с каким-то странным расширением на конце, первую неделю регулярно попадала себе в глаз. В один слой-ужасно, в два-просто плохо. Не осыпается и на том спасибо. Смывается легко, любым средством. Больше не куплю никогданизачто.

Цена: 1000 р до скидки

Оценка:3

Make Up For Ever lab shine star collection lip gloss(52)
Развернутое мнение: Блеск-малютка. Очень приятно пахнет, чем-то сладким. Кисточка весьма удобная, но я больше спонжи люблю.Цвет телесный, с мелким золотым шиммером, почти не заметен на губах. Больше всего понравилось то, что блеск совсем не липкий. Держится несколько часов, потом плавно съедается. Ничего особенного из себя блеск не представляет, но и плохого сказать не могу.

Оценка:4

Спасибо за внимание)
Спасибо за обзор! Я вот пудры не люблю по причине вечных моих промахов при покупке либо в тоне, либо в текстуре… Но пользуюсь постоянно и как раз надумала купить эту.

Блеск просто великолепен! Обожаю такие!
  • 29 марта 2013, 17:09
Лена, я привереда жуткая по поводу пудр, но эта мне очень понравилась.Правда, у меня рефил… так как полноценной пудры моего тона не было, а мне было НАДО и сегодня — сейчас))) наношу спонжем на тон или голое лицо — отлично.
Вета, еще один плюс в ее пользу)) Я недавно купила герленовский Парюр и очень довольна ею, но есть у меня подозрение, что для теплого времени года она будет плотновата… Из Диор у меня была Диор Форевер, понравилась очень, но она исключительно для зимы, так как сильно плотная. Наверное все-таки эту куплю… или Живанши)))
  • 29 марта 2013, 19:35
у меня Живанши призм сушила кожу и поры подзабила… сейчас лежит в сумке для редкой коррекции и как удобное зеркальце)
Окей, я тебя поняла))
  • 29 марта 2013, 18:08
блеск наверное на любителя) я как то к розовому тяготею)
А мне на Вас тушь понравилась.
и лак я этот тоже очень жду:)
  • 29 марта 2013, 18:08
спасибо, что зашли)
  • 29 марта 2013, 15:41
пудра мне очень понравилась качеством. Маскирующие свойства, конечно, ей не слишком присущи. На мой взгляд, она просто делает личико ухоженным, ровным и бархатным. Мне хорошо скрывает поры. И действительно, создает вид голой кожи, абсолютно незаметна. использую ее в беспроблемные дни моей кожи, когда просто нужно предать лоск
Но с тоном проблема, у меня сейчас 020, с кожей сливается, хотя хочется буквально на полтона темнее.
А вот следующий оттенок уже загарный для меня судя по тестам в магазине. У кого есть такая пудра, подскажите, какой оттенок чуть темнее 020? Может 032 при нанесении не слишком и темный, как кажется на первый взгляд?
Я пользуюсь 030 и он мне тон-в-тон. 032 более розовый, чем 030 и за счет этого имхо смотрится темнее и чужероднее, хотя я скорее всего смуглее Вас.
  • 29 марта 2013, 15:57
спасибо, буду искать. У нас почему то в магазине тестеры только 020 и 032, 030 не встречала. Мне на лето нужно, так как не загораю специально, то нужно просто что бы было чуть темнее 020.
Не за что! ))
Для ориентировки — диорскин форевер тон 030 мне подошел идеально.А вот нюд 032 темнее все-так — для него мне еще надо подзагореть
  • 29 марта 2013, 17:12
у меня 032. На мне не темный, хотя загара пока нет, и откровенно розового цвета не дает… попробуйте 022, он не сильно розовый)
  • 29 марта 2013, 18:10
я люблю желтинку в пудрах и основах, начну с 030, и заодно 022 поищу (( как же у нас с тоном сложно в магазинах
  • 29 марта 2013, 19:33
я тоже люблю, но у меня своя кожа с оливковым оттенком, в 030 я буду китаянкой)))
Странное дело, у меня желтовато-оливковая кожа, и 030 идеально подошел… А все пудры, которые человека с обычной бежевой кожей будут розовить, меня чуть ли не краснят. Сислей пудра в красном футляре номер 3 на мне легла кирпичом… А вот более коричневато-желтоватая 4 легла отлично… Видимо, оливковый оливковому рознь. ))
ЗЫ Посмотрела Ваши посты. )) Я желтее и «зеленее» Вас )) Видимо эта розовинка не уживается с настолько желтой кожей ))
Пудра очень-очень понравилась, как раз ищу нечто подобное: и чтоб покрытие легкое, и чтоб маскировка, хоть минимальная, но была, так как кожа вроде норм, но веснушки и поры около носа хочется скрыть, а тоналкой не всегда утром время есть мазаться.
  • 29 марта 2013, 18:14
у меня такая же проблема, поры и немного веснушек)
  • 29 марта 2013, 17:13
Отличная пудра! и тушь понравилась на вас. А еще волосы — обалденные)
  • 29 марта 2013, 18:14
спасибо)
Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation мой маст хэв теперь. но у меня тон 20 :)
Тушь на вас супер! И зря вы говорите, что Вас природа обделила! Ресницы шикарные, у меня раза в 3 короче! Вы тушь в 2 слоя наносите, зигзагообразными движениями, и расчесывайте потом — это будет бомба! По фото вижу, она у вас не плотно закрыта, у меня тоже не всегда доворачивается до конца, все что ли они такие?
Про консультанта мужского пола улыбнули))
Я только сегодня смотрела тушь в другом посте. Там она мне понравилась. Вот теперь думаю, что рано я радовалась))