Выбор метеоритов. Наконец-то

Ура! У меня появилась возможность завладеть метеоритами. Очень рада. Потому что у нас в городе марки Герлен нет вообще, как впрочем и Шанель, ИСЛ,… Ну ладно не буду о грустном. Сама никуда не езжу, так что приобрести через Дьюти Фри тоже не могу, а тут друг зная мою любовь к косметическим штучкам вызвался привезти их. Изначально выбрала Guerlain Meteorites Perles Illuminating Powder — Pure Radiance (02 Teint Beige). В первый раз ему их привезти не удалось, сказал что были только 01 и 03, вот я и задумалась. А может мне и другие нужны? Помогите разобраться! Так как возможности потрогать/понюхать/помазать — нет, не хотелось бы ошибиться.
Кожа чувствительная, склонная к сухости, поры слегка расширены. Есть покраснения и веснушки, летом их побольше в раза три.
Заранее благодарна.
Вот она я без прикрас.
Лицо крупно. Естественное боковое освещение от окна.
Освещение прежнее.
Естественное освещение. Стою напротив окна.
В комнате. Вспышка.
В комнате. Вспышка + искусственное белое освещение.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
Мое сугубо личное мнение — нет в них разницы никакой. Отличаются только лимитки — то краснее, то блестяще) А так — все равно!
Понятно.
  • Ashera_
  • 29 января 2013, 13:52
Мне кажется 02 из постоянки Вам лучше всего подойдут
Спасибо за мнение. Тоже к ним склоняюсь.

Берите из постоянной коллекции 02 Teint Beige, не ошибетесь) только помните, что метеориты это финальное покрытие, которое надо наносить либо на тональный, либо на пудру. С них началось мое знакомство с метеоритами и моя любовь, которая длится по сей день.
Спасибо за напутствие! Я так и собираюсь делать, хотя читая здесь посты девочек, вижу, что многие носят и без тона и довольны, видят эффект и результат.

Наносила всегда только на подготовленную ( тон или пудра) кожу и видела результат- подсвеченная, отдохнувшая, отфотошопленная кожа и как то раз нанесла без… и была огорчена… а где эффект? и сразу поняла тех разочаровавшихся в продукте… его просто не было видно. После покупки у вас будет поле для экспериментов, уверена вы не пожалете ;-)
Ох и хочется же мне в это поле  ! А может и кисточку посоветуете под них? Кабуки Артдеко может, или Ив Роше? Или оригинальную?

Я сдружилась с метеоритами при помощи кисти для пудры от шери ма шери))) брала по советам кабуки от РивГош-дружбы не вышло.
Вряд ли найду эту марку у себя в городе над Сожем) Ни разу не встречала.
Сколько было уже подобных постов..# 2 заказывайте, они универсальны
Ну уж, а что делать? У кого спросить? Метеориты нужны каждому  , а все мы разные, хоть и похожи во многом) Я все посты пересмотрела с выбором метеоритов и с самими метеоритами, и вроде определилась, но! Хочется взгляда со стороны девушек, пользующихся этой штучкой.
Спасибо за мнение!
ИМХО — метеоритам нужна кожа в тоне.
На чистое лицо это просто перевод продукта и никакого эффекта.
А по поводу выбора — я бы попробовала постоянку или драконы, в Вашем случае. (цвет челки очень сбивает с толку, простите)
Я наверное соглашусь, потому что, как писала выше так делать и собираюсь.
А я думала цвет волос обязателен, да и челка же никуда не денется  .
А какие конкретно из постоянки? 02?
Татьяна, а мое мнение отличается от мнения большинства… Ваша кожа розоватого тона и склонная к покраснениям, 02 своими розовыми и персиковыми шариками только все усугубит… Мое мнение — берите единичку, если не пользуетесь плотными тональными ср-вами… С двоечкой будете еще розоватее и красноватее. У меня кожа с желтовато-оливковым подтоном, так и то 02 все же меня розовили немного. Давала им шанс не раз в течение двух лет и в итоге взяла троечку. Но она как раз нивелирует мою желтизну + я смуглее Вас на тона два-три. А Вашу розовинку снивелирует единичка, полагаю, плюс подчеркнет фарфоровость кожи и благородство образа рыжеволосой красавицы с бледной кожей.
Вот! Спасибо! Вы мою искру сомнения в 02 тоне разожгли. Я сначала была уверена с тоном, потом, когда у друга не было возможности мне их привезти, я засомневалась: может это знак?   И стала подумывать о 01 тоне. Спасибо огромное за такой аргументированный ответ!
Не за что совершенно! )) От души советую, как любитель метеоритов.
Кстати, есть белые азиатские метеориты (идут под номером 00, у подруги есть и до чего ж они хороши, кабы не моя природная легкая смуглость, взяла бы не глядя), мне кажется, Вам тоже подойдут. Раз Вы еще и лимитки рассматриваете как вариант.
Имхо, пчелки (зима 2010), перл де нюи (зима 2011), дракончики (зима 2012) и весенние гиганты Вас тоже будут розовить.
Кстати, есть вариант посмотреть лето 2012 Пуччики, но мне кажется, 01 постоянка поживее будет на лице смотреться.
Еще раз благодарю! Остановлюсь на 01 тоне. Я еще и о кисти интересуюсь. Посоветуйте!
Я наношу МАС 150, такая огромная для пудры )) Кабуки любая тоже подойдет, думаю, у меня есть кабуки МАС и Сефора, но я ими наношу другие пудры, как-то МАС прям сдружился с метеоритиками ))
А оригинальная метеоритная кисть у меня не пошла — слишком мягкая, больше красивый аксессуар, чем инструмент, плоховато набирает метеориты, как ни странно.
И все же если найдете 00 азики, то берите-берите-берите… Пусть будет 2 баночки счастья!
Я вот все же возьму их, азики-то. Ну и что, что смугловатая )) Возьму тон сияющий чуть светлее своей кожи и сверху их ))))) Даааа )))))
  • vibit
  • 29 января 2013, 17:02
А вот мне как раз кажется, 01 более универсальны, т.к. большинство наших соотечественниц — белоснежки.
Не могу не согласиться на счет белоснежек.

Вы бы почитали посты про метеориты, дабы рассмотреть финиш, цвет шариков и пыльцу…
На мой взгляд, 02 более универсальны, хотя и 01 выбеливать Вас, я думаю, не будут.
Я почитала все посты, почти неделю сидела  , я писала об этом выше, просто в живую нет возможности пощупать их, вот и хочется мнения девочек пользующихся ими. Спасибо за мнение.
  • Eva001
  • 30 января 2013, 10:18
Я не большой спец в метеоритах, познакомилась с ними благодаря Косметисте. У меня 2 баночки- Драконы и Розовые Рай. Мое мнение-они просто для хорошего настроения, сверкалки. Разницы нет с ними и без них (я говорю о шарах). Поэтому, покупайте те, к которым чисто визуально лежит душа. Я сейчас хочу 00 купить.
Н-да… Они визуально, правда только на картинках, все мне нравятся   Тяжело выбирать не видя в живую(
Ну как, купили? Интересно узнат мнение!
У меня пока толко метеоритные лимитки — Драконы (рожд. 2012/2013) и Парадизы (весна 2013)
  • Masiania
  • 29 августа 2013, 18:22
Ой! Купила, купила! Уже почти с мая месяца живет у меня такое счастье в доме, номер 02, друг снова все перепутал, я ж решилась на 01))) Ну и ничего, пользуюсь с удовольствием, каждый раз, на тональный! Очень, очень нравится! Не скажу, что скуплю теперь все, но вот о 01 тоне я раздумываю оооочень плотно! Спасибо, что интересуетесь)