08.11.2010

Моя скромная коллекция блесков для губ

И снова здравствуйте, дорогие!   Этот пост начал готовится очень давно, но из-за проблем с интернетом, все не могла опубликовать. Теперь наверстываю упущенное:) Моя коллекция меня совсем не радует, она однообразна. Но все же, возможно, кто-то что-то почерпнет для себя.

Итак, приступим: № 1 — Estee Lauder High Gloss, оттенок у меня 07 Pearl.
Производитель:Тут
От меня: Блеск этот я купила, увидев свотч цвета на руке в посте одной из сообщниц Косметисты, ну и прочитав массу положительных отзывов о нем. Блеск имеет приятную текстуру и вкусный запах, и неплохой цвет в тюбике. В принципе, это все, что мне в нем понравилось. На губах он чуть поблескивает, быстро съедается, а если губки сухие, то очень некрасиво забивается в складочки. На моих губах скатывается в белую полоску. Ухода и увлажнения я никакого не заметила. Так, ни о чем.
Оценка: 3 Цена: 900 руб.
На губах:

№ 2 Clinique Long Last Glosswear SPF 15 – Стойкий блеск для губ СПФ 15, оттенок 07 Bonfire
От производителя:Тут
От меня: Этот блеск мне дали в подарок за покупку в ИДБ. Цвет не совсем мой, я люблю белесые светлые блески. Этот блеск липкий (но честное слово, я считаю, что все блески липкие!), но за счет этого и обеспечивается его стойкость, Он тягучий такой, но меня это не отталкивает, запаха не имеет совсем, носится очень долго, не скатывается в белую полоску (у меня почти все скатываются), просто плавно исчезает с губ. Хорошо и четко держит контур. Красиво и сочно смотрится на губах. Вообщем, я куплю себе такой другого цвета обязательно.
Оценка: 5 Цена: подарок
На губах:

№ 3 Clinique Superbalm Moisturizing Gloss – Увлажняющий блеск-бальзам для губ, отенок 01 Apricot
От производителя:Тут
От меня:Моя любовь! Увлажняет, питает, не скатывается на губах. Не липкий:) Лаковое покрытие. Запаха не имеет. Оттенок слабенький, розоватый. Стойкость средняя. На зиму он просто необходим. Губки с ним обьемные, такие kissable. Подсадила на него подружку, любим его вместе
Оценка: 5!!!
Цена: 650 руб. без скидки (ИДБ)
На губах:

№ 4 DiorKiss Gloss Levres-Lip Gloss – Ароматный блеск для губ, оттенок 221 Fizzy Lemonade
От производителя: Тут
От меня: Не самый мой любимый блеск. В свете магазина я была покорена им, дома же он показал мне весь свой характер. Из плюсов: вкусный приятный запах, не скатывается в белую полоску, просто исчезает с губ, стойкость нормальная для блеска, красив при свете лампы.Из минусов: имеет очень грубые блесточки, которые при трении губок действуют как скраб (это не очень приятно), цвет в дневном освещении простоват и незаметен. Вообщем, блеск неплохой, но и не ВАХ!
Цена: ок.1000 руб. без скидки (ИДБ)

№ 5 BE YU Блеск для губ Catwalk Volume Gloss
От производителя: Взято здесь
Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство Вашим губам!
Преимущества:
— Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем;
— Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой;
— 12 сочных карамельно-сливочных оттенков;
— Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам;
— Не содержит парафиновых масел;
— Эффект влажных губ.
От меня: Мой любимчик:) Соотношение цена-качество идеальное. Номер оттенка своего на бутылечке я не нашла, но могу сказать, что он такой карамельный-светло коричневый, но на губах это слабо видно. Имеет очень вкусный карамельный запах, не особо липкий, очень приятный, кремовый, дает действительно лаковое покрытие, не скатывается с губ. Нежно люблю его. Куплю еще раз! уже кончается:(
Оценка: 5!!!
Цена: ок.300 руб. по акции (ИДБ)
На губах:

№ 6 Jade Icon Shine up Lipgloss, оттенок 01Beige.
От производителя: Прозрачная структура блеска с многочисленным блестящими крупинками с галлографическим эффектом придает губам необычное сияние и дополнительный объем. Взяла здесь.
От меня: Еще один мой любимчик. Существует в трех оттенках. Вообще, я считаю блески Жадэ одними из самых лучших. Только с ним меня все спрашивают, что у меня на губах:) Вкусно пахнет карамелькой, красиво переливается, липкий!, достаточно стойкий, блески очень деликатные, не ощущаются на губах, как у Диор, не скатывается белой полоской. Вообщем, мой праздничный блеск!

№ 7 Glossy Lipstick Oriflame-губная помада-блеск. Оттенок Frosten Champagne
От производителя: не нашла, сорри:(
От меня: Я жертва рекламы и каталогов:) Купила, чтобы просто купить да и цвет красивый. Помадка по текстуре неплотная, как блеск. Ложится не очень ровно и не красиво смотрится, скатывается при носке, приятно пахнет. Кстати, у моей мамы такая же помада только яркого цвета, вот она замечательно ложится и смотрится! Вот вроде и все:) Валяется у меня в косметичке просто так, доживает до конца срока годности:)
Оценка: 3 :)
Цена: 180 руб. (каталог)
На губах:

И, напоследок, свотчи всех блесков на руке:

Вот и вся моя коллекция, наверное, даже не особо привлекательная:) Ну ничего, это только начало  !
Простите за мои губки, они не идеальны, но что делать!?
Спасибо всем, кто прочитал!
Даша.

Masa 08 ноября 2010, 10:50
не, губки зачет, именно kissable ;)
Princessa 08 ноября 2010, 10:51
E_katerina 08 ноября 2010, 10:51
Спасибо за пост! А меня ЭЛ High Gloss (кстати, тот же оттенок Pearl) спасает от сухости губ, потрясающе питает и увлажняет, с ним я забыла о трещинках и проблемах с губами. Уже второй тюбик беру.
На ваших губках понравился Клиниковский блеск-оч. красивый эффект создает — такая водная гладь на поверхости)
Princessa 08 ноября 2010, 10:57
Да, эффект водной глади, за это его и люблю
Princessa 08 ноября 2010, 10:58
А про ЭЛ я сама расстроилась, очень уж и цвет красивый, и вообще я его очень хотела. Но видно мои губки его не приняли.
E_katerina 08 ноября 2010, 11:04
как всегда все индивидуально) а цвет и правда подкупает!
Joy 08 ноября 2010, 11:08
Даша, губки у тебя как у куколки! Очень понравился на твоих губках блеск Clinique, очень красиво!!!
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 12:03
У Вас губки всегда киссэбл!!)) По цвету понравился Орифлейм, а по текстуре — Ваш любимый Клиник!
Mechtatelnaya 08 ноября 2010, 12:14
понравился первый ЭЛ и конечно же третий клиник. Губки-загляденье!!! ))
DinKa 08 ноября 2010, 12:29
У меня тоже есть ЭЛ-я его вообще даже вместо гигиенички использую-он так ухаживает за моими губами. Очень меня спасает.Жаль, что вам он ни о чем
Lero4ka 08 ноября 2010, 12:44
Очень понравились на Ваших губках оба клиник) просто супер))
скажите пожалуйста, Clinique Superbalm Moisturizing Gloss не очень быстро съедается? хожу вокруг него уже около месяца (приглянулся оттенок Raspberry)), но пока что мой Clinique Long Last Glosswear SPF 15 оттенок Air Kiss еще не кончился   Кстати, Вы сказали, что любите светлые оттенки, Air Kiss вроде самый светлый в этой линии (если интересно, посмотрите оттенки здесь)
Princessa 08 ноября 2010, 16:13
Он съедается у меня также как и все блески для губ, не могу сказать, что быстро, но и стойким его не назовешь.  . Но если сравнить с Лонг Ласт, то быстрее конечно.
Princessa 08 ноября 2010, 16:21
Да, именно на этот оттенок я и смотрю:)
Princessa 08 ноября 2010, 16:20
Девочки, спасибо всем за комментарии насчет губок, я с ними комплексую чуток  ...кривоватенькие Вы меня воодушевили! Спасибо
Lipka 08 ноября 2010, 17:03
Аааааааа… всё, побегу сегодня после работы за блеском Клиник… ааааа… скорее бы 18 часов
Princessa 09 ноября 2010, 05:23
За Супербалм?
Lipka 09 ноября 2010, 11:10
Да… зашла вчера в 2 летуаля, нету нигде ((((( Плакаю
Lipochka1981 08 ноября 2010, 19:06
Clinique Superbalm — любовь всей моей жизни. Мне нравится оттенок Rasberry. Отличное увлажняет, заживляет трещинки и придает эффект влажных губ. Просто прелесть! На Ваших губах мне понравилась помада Орифлэйм, нежный иней завораживает!
Princessa 09 ноября 2010, 05:24
Согласна с вами насчет Superbalm, он замечательный! Консультант мне сказала, что он раньше был в уходовой линии.
Kotofeeva 08 ноября 2010, 19:37
У меня есть блеск Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, оттенок Lilac. Тоже мой любимчик. Отлично увлажняет, ухаживает за губками. Несомненным плюсом я считаю возможность нанесения этого блеска без зеркала, очень сейчас для меня актуально — постоянно за рулем.
Купила недавно еще один блеск Клиник, с кисточкой (вот таокй kosmetista.ru/catalog/product/3318) и осталась не очень довольна. Надо было подождать Ваш пост и присмотреться к блеску Clinique Long Last Glosswear.
Кстати, очень понравился на Вас блеск Орифлейм. Правда мне, к сожалению, такие оттенки совершенно не идут.
Princessa 09 ноября 2010, 05:27
Вы знаете, Clinique Long Last Glosswear — правда довольно липкий, если вас это не смутит, то думаю, вы останетесь довольны   Просто многие не любят липкие блески. Насчет Орифлейм, мне вот и нравится, и нет. Цвет красивейший, но в носке- не очень
Kotofeeva 09 ноября 2010, 17:55
К липким блескам отношусь спокойно, иногда даже ощущения на губах от таких блесков приятнее и комфортнее, чем от невесомых и легких.
Katrinka 08 ноября 2010, 20:44
На Вас мне понравились все блески. Люблю такие нежные оттенки.
Princessa 09 ноября 2010, 05:27