Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black

Вот и настало время поделиться своими неудачами или скорее разочарованиями в купленном.
Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black
Компания Gosh создает гипоаллергенную косметику. Они обещают что подводка будет быстро сохнуть, здорово держаться на веке, не отпечатываться на верхнем веке. При помощи нее можно будет создать как тонкую так и толстую линию.

Какого же мое мнение после ее использования? Аллергии она у меня не вызвала, пигментирована хорошо, быстро высыхает на веке и ею действительно можно удобно нарисовать разные линии по желанию. Но и это ВСЁ! Какой же ужас пришел ко мне после первого же использования – она отпечатывается на верхнем веке в течении дня, абсолютно не держится на веке, размазывается, а я ведь ни разу к ней не прикоснулась, при малейшем появлении влаги она стекает. Я не поверила своим глазам, как подводка быстро оказалась у меня ПОД глазами. Но мы как говорится не ищем легких путей! Я дала ей второй шанс – нанесла ее с базой. Как вы думаете что изменилось? Ничего! Абсолютно ничего!
Некоторые говорят, что подводка отличная. Но не для меня :) Вот, что я получила (без усердия) потерев ее пальцем.

Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black
Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 100 грн
Оценка: 3 (только за пигментированность и удобную кисточку, во всем же остальном 2)

Спасибо за отзыв! Как раз собиралась ее покупать за " стойкость ", а с ней вот что
отговорили от плохой покупки
Если бы меня кто отговорил раньше :) Но я рада что могу кого-то уберечь от пустой траты денег :)
О, моя наилюбимейшая подводка.) Люблю как раз за то, что не размазывается и держится как прибитая.)) Как по-разному, оказывается, ведут себя продукты. Жаль, что Вам с ней не повезло.
Да-да очень по-разному ведет себя! И это странно! Написала пост специально чтобы показать работу на разных видах кожи
Спасибо за комментарий! Пусть девочки видят что возможны варианты
У меня была такая лет наверное 7 назад. Полетела в ведро буквально после одного применения: за 15 минут прогулки по улице глаза чуть прослезились… и я превратилась в панду (ну не догадалась я тогда потестить дома, сразу надела «на выход»). Это был полнейший фэил.
Потом попробовала дома на руке — она повела себя точно также, как у вас. Мокрая расползлась, сухая оставила грязные серые следы.
Аналогичный горький опыт :)
  • Verba
  • 29 января 2013, 00:45
А не может такого быть, что она на Ваш крем для век плохо ложится? У меня нет такой, но я на руке в магазине тестировала. Она показалась довольно стойкой, я её влажной салфеткой оттирала. Но у меня руки вечно сухие, забываю я их кремом мазать.
Да я уже и крема меняла, и на основу наносила, а с руки она стирается на раз-два :( У меня не самые сухие веки. Но она совсем-совсем не держится :(
  • alislis
  • 29 января 2013, 01:45
попробуйте подводку от Буржуа. много лет бессменный фаворит, а цена практически одинаковая :)
Спасибо! Я обязательно присмотрюсь
  • Puziko
  • 29 января 2013, 10:19
у меня была такая, пришлось выкинуть… со стойкостью всё прекрасно, сидит как прибитая как на голом веке, так и на тенях, но вот щиплется!   даже сквозь базу и слой теней ощущала жжение на веках…
Вот это да   Мне еще повезло, что не раздражала!