Gosh Eye liner pen stylo ligneur Black

Вот и настало время поделиться своими неудачами или скорее разочарованиями в купленном.

Компания Gosh создает гипоаллергенную косметику. Они обещают что подводка будет быстро сохнуть, здорово держаться на веке, не отпечатываться на верхнем веке. При помощи нее можно будет создать как тонкую так и толстую линию.

Какого же мое мнение после ее использования? Аллергии она у меня не вызвала, пигментирована хорошо, быстро высыхает на веке и ею действительно можно удобно нарисовать разные линии по желанию. Но и это ВСЁ! Какой же ужас пришел ко мне после первого же использования – она отпечатывается на верхнем веке в течении дня, абсолютно не держится на веке, размазывается, а я ведь ни разу к ней не прикоснулась, при малейшем появлении влаги она стекает. Я не поверила своим глазам, как подводка быстро оказалась у меня ПОД глазами. Но мы как говорится не ищем легких путей! Я дала ей второй шанс – нанесла ее с базой. Как вы думаете что изменилось? Ничего! Абсолютно ничего!
Некоторые говорят, что подводка отличная. Но не для меня :) Вот, что я получила (без усердия) потерев ее пальцем.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 100 грн
Оценка: 3 (только за пигментированность и удобную кисточку, во всем же остальном 2)

Спасибо за отзыв! Как раз собиралась ее покупать за " стойкость ", а с ней вот что
отговорили от плохой покупки
Если бы меня кто отговорил раньше :) Но я рада что могу кого-то уберечь от пустой траты денег :)
О, моя наилюбимейшая подводка.) Люблю как раз за то, что не размазывается и держится как прибитая.)) Как по-разному, оказывается, ведут себя продукты. Жаль, что Вам с ней не повезло.
Да-да очень по-разному ведет себя! И это странно! Написала пост специально чтобы показать работу на разных видах кожи
Спасибо за комментарий! Пусть девочки видят что возможны варианты
У меня была такая лет наверное 7 назад. Полетела в ведро буквально после одного применения: за 15 минут прогулки по улице глаза чуть прослезились… и я превратилась в панду (ну не догадалась я тогда потестить дома, сразу надела «на выход»). Это был полнейший фэил.
Потом попробовала дома на руке — она повела себя точно также, как у вас. Мокрая расползлась, сухая оставила грязные серые следы.
Аналогичный горький опыт :)
  • Verba
  • 29 января 2013, 00:45
А не может такого быть, что она на Ваш крем для век плохо ложится? У меня нет такой, но я на руке в магазине тестировала. Она показалась довольно стойкой, я её влажной салфеткой оттирала. Но у меня руки вечно сухие, забываю я их кремом мазать.
Да я уже и крема меняла, и на основу наносила, а с руки она стирается на раз-два :( У меня не самые сухие веки. Но она совсем-совсем не держится :(
  • alislis
  • 29 января 2013, 01:45
попробуйте подводку от Буржуа. много лет бессменный фаворит, а цена практически одинаковая :)
Спасибо! Я обязательно присмотрюсь
  • Puziko
  • 29 января 2013, 10:19
у меня была такая, пришлось выкинуть… со стойкостью всё прекрасно, сидит как прибитая как на голом веке, так и на тенях, но вот щиплется!   даже сквозь базу и слой теней ощущала жжение на веках…
Вот это да   Мне еще повезло, что не раздражала!