Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2013
461

Ищу аналог гелевого карандаша Avon SuperShock

Коллеги, заказала я себе карандаш Avon SuperShock. Это карандаш моей мечты, он прекрасен, стоек, мягок, и вообще идеален, если бы не одно но. У меня от него чешутся и краснеют глаза :( И это огромная печаль. Подскажите, пожалуйста, у каких марок есть аналогичный карандаш? У меня есть карандаш MAC текноколь, кажется, но он и рядом не стоял со своим копеечным собратом…

Лучшее за месяц

Комментарии

RosaLie 28 января 2013, 17:37
Посмотрите карандашики Yves Saint Laurent Dessin du Regard Waterproof.
MurMurka 28 января 2013, 18:44
Я не пробовала Эйвоновский карандаш, не могу точно сравнить, но недавно видела в Летуале новые карандаши Yllozure с необычной гелевой текстурой. Уж не знаю как он ведет себя на глазах ( моего цвета не было в наличии), но на руке был чудо как хорош.
Zaxaraplastiya 28 января 2013, 20:32
Такого гелевого как СуперШок не встречала, но Yllozure и правда похож, очень мягкий и цвет насыщенный.
OlesyaF 22 мая 2013, 10:02
Надо же, а я думала, что у меня только такая реакция… Обожаю этот карандашик, все свойства замечательные, но вот действительно, так уж краснеют глаза и у меня еще щипет(( Я могу посоветовать гелевую подводку (у меня ессенс черная), я ее и на водную линию наношу и стрелки делаю, очень нравится, единственное- она не глянцевая а матовая, и конечно же чуть дольше, чем карандашиком рисовать, но раздражений никаких и она действительно очень хорошо держится!