Givenchy rouge interdit shine 07 Rose Shine

Фотография: Всем привет! Хочу рассказать Вам о своей помаде на каждый день, кому интересно, прошу под кат

Развернутое мнение: В первую очередь конечно же хотелось бы отметить всем известный футляр, очень стильный и красивый, его приятно доставать из сумочки, да и на косметическом столике он приноси много эстетического удовольствия  . Что касается содержания: помада холодного розового цвета, с большим количеством шимера, который кстати на удивление не смотрится дешево или как то вульгарно. Помада очень удобная, в том плане, что ею легко пользоваться прямо из стика, так же ее большой плюс, что она не растекается, не образует полосок, наносится равномерно, сходит постепенно (оставляя на губах намного шимера), блестки кстати совсем не ощущаются. Держится в районе 3 часов. Теперь о минусах. У нее просто отвратительный помадный запах и вкус (как из бабушкиного сундука), который очень долго преследует меня в течение носки, так что особо чувствительным не рекомендую)) Так же на макро заметила, что может подчеркнуть шелушения (хотя в жизни такого совсем не наблюдается). Несмотря на эти минусы, помада стала для меня верной спутницей в течение рабочего дня, когда не так часто можно корректировать макияж. А теперь картинки:)

Свотчи (только декоративной косметики):
вспышка:

Оценка: 4+ (ну не могу я поставить 5 помаде с таким диким запахом   )
Цена: в районе 1500 руб

Срок тестирования: 4 месяца
  • Silvara
  • 28 января 2013, 16:44
У меня помада из той же серии, и меня тоже очень расстраивает её запах!
Ну неужели нельзя было сделать отдушку посовременнее? Ну или хотя бы вообще оставить помаду без запаха…
Во всяком случае плюсов у неё гораздо больше, да и запах этот я чувствую лишь при нанесении.
Так что мои ощущения от помады очень схожи с вашими, в этом цвете она тоже очень красива!
  • 28 января 2013, 18:46
Меня если честно этот запах и вкус преследует где то час, потом видимо забываю, привыкаю)))) но за хорошее поведение на губах все таки пользуюсь ей)) Спасибо за комментарий

• Kamelia
  • 28 января 2013, 16:53
Меня тоже раздражает этот запах, хотя свою помадку Живанши очень люблю
  • 28 января 2013, 18:47
Тоже ее люблю, но запах…   надеюсь производители на будущее учтут этот недочет)
Посмотрев на помаду в стике, подумала про свою старую помаду от Орифлейм(состоящую из кучи огромных блёсток, которыми можно спокойно пятки шлифовать), и уже настроилась увидеть на губах пошлое перламутровое безобразие, но приятно удивилась — ни намёка на пошлость, только красивый цвет, и хорошее поведение на губах!
  • 28 января 2013, 18:47
Спасибо! Она совсем не пошлая, а очень освежает образ
  • Taliya
  • 28 января 2013, 17:06
Первый раз слышу про запах. У меня таких помад еще не было, но активно поглядываю в их сторону. Однако мысли принюхаться не было)) спасибо!
И да, смотрится она на вас отлично!
  • 28 января 2013, 18:48
Принюхайтесь как нибудь в магазине))))) Спасибо, что зашли
  • olla
  • 28 января 2013, 21:14
Помада очень нежно смотрится на Ваших губах! Красиво.
Присоединяюсь к Вашему мнению о запахе: запах именно дикий. Меня очень раздражает…
Классная