Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008

До этой помады о декоративной косметике Helena Rubinstein я не знала ровным счетом ничего. Купила я ее потому, что искала вполне конкретный цвет и вполне конкретную текстуру. И так получилось, что все мои мечты воплотились именно в Wanted Rouge 008
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008

Что приятно, консультант меня поняла с полуслова, и когда я описала то, что ищу, с лету предложила мне Герлен и ХР. Но Герлен я давно знаю (и сильно люблю), поэтому выбор пал на ХР.

Первое, что я хочу отметить, это, конечно же, дизайн упаковки — элегантный и небанальный металлический футляр, который открывается после нажатия на крышку сверху.
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008

Несомненно радует то, то футляр не такой тяжелый, как у Герлен, но в целом же эти помады очень похожи – отменное качество в изысканной упаковке. В носке они тоже сопоставимы, поэтому если вам нравится Герлен, то должна понравится и эта помада.
Я искала достаточно плотную, непрозрачную помаду. Цвет розовый, уходящий в холодный, очень плотный, с идеальной кроющей способностью. На фото, правда, цвет теплее, чем в жизни:
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 008 Сама помада глянцевая, с микроскопическим шимером, перламутра и прочих непристойностей нет – уже не матовая, но еще и не блестящая, тот самый эффект сливочного сияния.
Губы после нанесения гладкие и увлажнённые. Раньше я такого эффекта добивалась, нанося блески на матовые текстуры. Запах легкий и приятный.
Самое главное преимущество, конечно же, это комфортность носки. Она абсолютно не сушит губы и никак не дает о себе знать. Ложится просто идеально, держится хорошо.
В общем, одни достоинства.

Цена: 26 евро

Срок тестирования: 3 недели
Какой потрясающий оттенок — нежнейший!
Губы идеальные!
  • 28 января 2013, 12:21
Оттенок и правда хорош. А за губами я взялась ухаживать — скрабы, масла. После зимы привожу себя в нормальное состояние.
«после зимы»)) Мария, у тебя уже весна?
  • 28 января 2013, 12:57
Да, у нас стаял весь снег, пробивается зеленая травка. В магазинах — весенние коллекции. По-моему, самое время менять шкурку )
траааавка!.. нам еще пару месяцев куковать до травки((
но новые цветные сумки и яркие лаки для ногтей я тоже уже смотрю))

Какая красота   Повеяло весной   Губки идеальные
  • 28 января 2013, 12:21
настроение и правда весеннее )
Просто «вау» как красиво! Оттенок, как лежит на губах, супер.
  • 28 января 2013, 12:22
Не нарадуюсь находке. Жалею, что не попробовала ХР раньше.
  • June
  • 28 января 2013, 12:17
Красивая помада — оттенок перекрывает пигмент губ, но в то же время лежит легко, невесомо.
  • 28 января 2013, 12:20
Да, я именно такую и искала, чтобы полностью перекрывала цвет губ, но при этом не была сильно яркой.
какая красивая помада! Выглядит прекрасно)
  • 28 января 2013, 12:20
спасибо )
  • Ariel
  • 28 января 2013, 12:27
Помада прекрасна! Настаиваю на посте про уход за губами.
  • 28 января 2013, 12:56
Да ничего особенного. Скрабы, отвешивание мягкими губками, натуральные масла, бальзамы. Системы как таковой нет. Могу только сказать. что с голыми незащищенными губами в принципе никогда не хожу.
  • Ariel
  • 28 января 2013, 13:06
Для вас просто :))))) Я просто не знаю, какие масла для губ хороши, например :)
Я тоже не хожу с непокрытыми, но как-то не очень это меня спасает.
  • 28 января 2013, 13:29
ну я и аптечные покупаю, и просто оливковое иногда наношу
  • Rinasi
  • 28 января 2013, 12:28
обалденная!
спасибо
отличный оттенок и бесподобные губы!

Маша, по описанию, мне кажется, эта помада близка к YSL Roge Pur Couture — те тоже плотные, с сатиновым финишем и очень комфортные на губах. не пробовала?
  • 28 января 2013, 12:55
Нет, YSL плотнее и мне они больше сушат губы. У НР цвет все-таки чуть более прозрачный, но в носке эти помады комфортнее (ИМХО, конечно). Мне кажется, что они на Герлен все-таки больше похожи.
а у меня нет ни одного агрегата герлен)) ты же их имеешь в виду?
  • 28 января 2013, 12:58
Купи обязательно! Футляр жутко бесит, потому что тяжелый, но помада по качеству отменная. Пока что по комфортности она у меня самая любимая.
а у меня как раз ИСЛ и блески армани
  • 28 января 2013, 13:00
а у меня армани нет
жительнице благословенной Италии это непростительно
  • 28 января 2013, 13:05
знаю, знаю   но, представляешь, как дойду до стенда, глаза разбегаются, и так я и ухожу ни с чем.
  • fuona
  • 28 января 2013, 12:56
Вот бы встретить эту помаду сегодня в аэропорту!
Она прекрасна. И вы прекрасны :)
Спасибо за обзор.
  • 28 января 2013, 12:58
Ооо. в аэропорту всегда много соблазнов. Удачных покупок)
Хороша, и цветом и текстурой! Сразу создается радужное настроение!
  • 28 января 2013, 13:28
цвет очень красивый. правда на фото передать полностью не получилось
очень хорошо на губах смотрится, не малейшего огреха
заслуга качественной текстуры
  • anagara
  • 28 января 2013, 13:19
Маша, как же натурально и естественно «уселась» помада. Это она без карандаша нанесена?Контур очень выигрышно подчеркнут.
  • 28 января 2013, 13:27
С карандашом, сознаюсь. Но карандаш (Diego dalla Palma) просто тон в тон «сел»
  • 28 января 2013, 13:28
Цвет и текстура очень понравились! Такая помада явно в моем духе, тем более, если она похожа свойствами на герленовскую, то точно надо брать)))
  • 28 января 2013, 13:30
надо-надо, однозначно ) я вот теперь думаю, что бы еще у НР попробовать.
мне надавали пробников кремов, ночной — само совершенство
Какая красивая помада) Цвет просто оболденный)
  • 28 января 2013, 13:46
Что радует, она еще и на губах хорошо лежит — не сушит, не подчеркивает шелушения, увлажняет — сказка, а не помада.
Прелесть) Надо брать)

• Kamelia
  • 28 января 2013, 14:34
Легла идеально!
  • MoonBee
  • 28 января 2013, 14:46
Очень красивый оттенок, на губах лежит очень нежно и безупречно.
Оу! Представителя этой марки в моей коллекции еще нет. Планирую поход)) Хочется чего-нибудь яркого и сочного.
Судя по описанию, мне она нужна и я без нее не уйду)
  • 28 января 2013, 15:03
для меня эта марка тоже стала открытием

Пора и мне менять шкурку и убирать инкогнито в дальний уголок!
Шикарно легла помада, очень красивый — и нежный, и сочный цвет… Браво!
  • 28 января 2013, 15:02
спасибо за отзыв)
  • Angora
  • 28 января 2013, 16:19
Какой приятный оттенок! И как лежит! И губки прелесть! Не пробовала помады этой марки, надо исправляться!
  • 28 января 2013, 16:53
самое время )
  • 28 января 2013, 17:34
Маша, помада отлично лежит! финиш мне тоже нравится )
в свое время меня помады HR отпугнули вкусом ( наверное, единственное, что у них ( нее? ) не покупала )… Но с тех пор много помады утекло, наверное, и формула уже совсем другая
  • 28 января 2013, 18:07
Именно такой финиш с таким цветом я давно и безуспешно искала. А тут вот оно мое счастье.
Никакого вкуса у помады замечено не было!
  • 28 января 2013, 22:35
ну точно лучше стала…
Маша, помада восхитительна. У меня тоже Руж Жи от Герлен в фаворитах. Значит, и эта понравится, судя по описанию. Губы такие красивые. Чувственные)))
  • 28 января 2013, 18:40
о да, я роковая женщина   но кроме шуток, если нравится руж ж, понравится и эта
пятый раз рассматриваю ваш пост, безумно красивая помадка:)!
  • 28 января 2013, 23:10
спасибо, приятно )
Какая красота! Невероятный цвет     Вашим губам очень идет))
  • 29 января 2013, 10:47
цвет и правда в точку
тотчас же заношу эту помаду в свой виш-лист! вот бывает же — есть в голове образ, ищешь долго подходящий продукт, и тут неожиданно пост в руку   легла потрясающе! и цвет шикарный! именно то, что мне нужно! странно, что я самостоятельно не добралась до помад HR, хотя сложилось так, что большая часть декоративки у меня сейчас в ходу как раз этой марки… в общем, спасибо за наводку
  • 29 января 2013, 10:46
а у меня, если честно, до этой помады было какое-то предубеждение против НR, хотя странно, откуда бы?
Очень красивый оттенок и хорошо лежит на губах.)
Такие идеальные свотчи, что долго их разглядывала
  • 29 января 2013, 10:45
день выдался солнечный, фотографии четкие получились, но оттенок все же передан не на 100% правильно
Маша, очень приятный оттенок помады и на губах смотрится отлично!
  • 30 января 2013, 13:44
спасибо)
И цвет красивый, и футляр привлекательный. Достойная преемница Герлену. У коллеги на работе была такая помада. Она её легко без зеркала наносила (аккуратно получалось  ) и держалась долго.
  • 30 января 2013, 13:44
ну нанести помаду без зеркала — это чудеса артистизма   я так не умею
  • jilli
  • 16 августа 2013, 21:15
очень красивый оттенок, просто какой-то ягодное суфле со сливками мммммм- вкусно!
скажите, а кто вы по цветотипу?
  • 16 августа 2013, 21:40
какое вы ей дали вкусное описание :) я светлое лето
  • jilli
  • 17 августа 2013, 11:00
спасибо-значит и и мне она нужна:) надеюсь, что я правильно определила свой светотип- я что-то среднее между контрастным и мягким летом-думаю мне такой цвет тоже должен подойти, очень красивй