24.10.2010

Палетка теней Naked от Urban Decay (добавлены фото на глазах)

Здравствуйте, красавицы!

Уже давно читаю «Косметисту», но пишу первый раз. Решила написать, поскольку у меня появилась вещь, о которой очень-очень хочется рассказать:) А именно — палетка теней от Urban Decay с провокационным названием Naked. Заранее прошу прощения за не очень высокое качество фотографий — мозгов не хватает в фотике разобраться фотоаппарат так себе.
Несмотря на недовольное выражение физиономии, ни одна кошка при съемках не пострадала:)

Итак, вот это чудо современной мейк-ап индустрии:
Описание производителя: Так Urban Decay делает нейтральные цвета! Это вовсе не собранные вместе скучные бежевые тени, этот вытянутый соблазнительный футляр упакован двенадцатью великолепными нейтральными оттенками! Цвета варьируются от деликатного шампанского то темного цвета стали, где в главных ролях 5 новых оттенков. Текстуры тоже различны — матовые, шиммер, глиттер.
В комплект, кроме теней, входит еще и двусторонний карандаш оттенков Zero (черный) и Whiskey (коричневый).
При искусственном освещении.
При естественном освещении.

От меня:
Я за этой палеткой охотилась, наверное, месяца 2. Напрягла всех знакомых, уезжающих за границу, поскольку у нас она не продается. И наконец заполучила желаемое!
В англоязычном бьюти-сообществе палетка эта вызвала фурор, чему в немалой степени способствовал тот факт, что компания-производитель завозит ее в магазины небольшими партиями, которые быстро распродаются. Поэтому даже в Америке, где ее делают, ее очень сложно купить. Но она того стоит!
Вот свотчи:
Слева направо: Virgin, Sin, Naked, Sidecar.

Слева направо: Buck, Half Baked, Smog, Darkhorse.

Слева направо: Toasted, Hustle, Creep, Gunmetal.

Слева Whiskey, справа Zero.

Почему же эта палетка столь хороша? Во-первых, качество теней великолепное! Мягкие, нежные, по-английски их часто описывают как buttery — маслянистые. Растушевываются отлично, насыщенные цвета, держатся на базе весь день. Naked и Buck — матовые, все остальные, кроме Sidecar, Darkhorse, Creep и Gunmetal — шиммер, ненавязчивый фрост, напоминающий Dior. Четыре же вышеперечисленные оттенка скорее можно описать как глиттер — просматриваются отдельные блестки. Количество возможных вариантов макияжа с использованием этих 12 теней — бесконечно:)
Но кроме самих теней, в наборе еще и двусторонний карандаш, который сам по себе стоит отдельной «песни». Девушки, это лучший карандаш из всех, что я пробовала! Он жирный, рисует четкую линию, но через несколько минут как бы «застывает» и размазать его довольно сложно.
К палетке также прилагается мини-версия знаменитой базы под тени Urban Decay Primer Potion, или как его называют еще, UDPP. Свотчей не прилагаю, поскольку еще не открывала, но судя по отзывам, вполне сравним с базой Lumene, если не лучше.

Добавлены фото на глазах:
Virgin во внутренний уголок и под бровь, Sin на все веко и Sidecar во внешний уголок. И подводка по верхнему веку карандашом Whiskey. Строго не судите, визажист я тот еще:)

Цена: 44 $.

Спасибо за внимание! Очень жду конструктивной критики:)

Nadia333 24 октября 2010, 19:47
просто ВАУ!!! Очень красивая палетка! Очень бы хотелось посмотреть с ней макияж
Belkolisa 24 октября 2010, 20:11
Я попробую завтра:)
Belkolisa 25 октября 2010, 16:46
Добавила фото с макияжем.
Christina_Guettler 24 октября 2010, 19:47
какая Вы счастливица… я охочусь за ней уже месяца полтора, безрезультатно((… во многих инет магазинах есть ее картинка, а потом в Корзине просто нет в наличии(((… Спасибо большое за свотчи, после которых хочу ее не меньше (хотя я представляла ее менее блестящей).
Sensation 24 октября 2010, 19:55
Вах-вах, какая же она чудная, хочу!!!
Mechtatelnaya 24 октября 2010, 19:56
Очень красивая палетка, такие оттенки!
Talila 24 октября 2010, 19:56
Палетка и в самом деле замечательная. Покупала подруге на e-bay, правда дороже, нежели 44 $.
Belkolisa 25 октября 2010, 16:47
На ebay вообще на эту палетку сумасшедшие цены, я видела и за 129$.
Joy 24 октября 2010, 19:56
За пост спасибо! Кот у Вас шикарный (или кошечка?)
Belkolisa 24 октября 2010, 20:12
Спасибо, это кошка Муся:)
Anni 24 октября 2010, 19:57
Все хвалять тени, ( а тени и вправду симпатичные, особенно сероватые оттенки и светло-розовый ),
а я похвалю киску-очень классная, «важная» такая сидит!
Люблю кошек, очень…
Mechtatelnaya 24 октября 2010, 20:05
я тоже обожаю кошек,не могу пройти мимо поста где кошка приняла участие в съемках
Belkolisa 24 октября 2010, 20:13
Спасибо большое от Муси:)
Lipochka1981 24 октября 2010, 20:53
Чудесная палетка! Цвета базовые и легкокобинируемые. Очень за Вас рада!
lyubaxa21 24 октября 2010, 20:54
ждем фото на глазах
Belkolisa 25 октября 2010, 16:48
Выложила.
BrunettkA 24 октября 2010, 20:55
Это мечта — чтоб все интересующие оттенки теней в одной палетке, а не тысяча разных тенек, которые заполняют пол-косметички))) (эргономично))
Belkolisa 25 октября 2010, 16:48
Это точно! К тому же цвета такие, что можно и на каждый день, и на вечер.
Katrinka 24 октября 2010, 22:30
Красивая палеточка!
viktosha 24 октября 2010, 22:41
Британцы-это моя слабость, какая мордочка)))))) Кисе привет, с долгожданной покупкой )
ladydg 25 октября 2010, 00:13
Эх, как же я Вам завидую (белой завистью конечно =)), когда была в Европе пару десяткой Сефор оббегала — нигде не было этой палетки =( Кошечка Ваша просто пуся — у моей такой же взгляд
Merlina 25 октября 2010, 11:00
Тоже завидую и тоже белой завистью… Палитра очень классная! Очень буду ждать макияж на глазках!!! С приобретением вас! Мусе привет :)
Belkolisa 25 октября 2010, 16:50
Спасибо, фото выложила.
IrishaPerm 25 октября 2010, 11:39
красотааааа… даже неожиданно так много оттенков! и все замечательные.
И Муся ваша — прелесть!!!
Belkolisa 25 октября 2010, 16:50
Муся получила чуть ли не больше комплиментов, чем палетка:) Обязательно попрошу ее участвовать в моих следующих публикациях:)
IrishaPerm 25 октября 2010, 18:03
я просто кошатник ещё тот
Arteastka 25 октября 2010, 12:09
Девочки, а в Москве Urban Decay где-нибудь продается?
jelaysa_rose 25 октября 2010, 12:30
нет.
Arteastka 25 октября 2010, 12:33
вот так я и думала…
Arteastka 25 октября 2010, 12:43
Простите за необразованность, но что за страна выпускает эту марку?
Belkolisa 25 октября 2010, 16:49
Америка.
Arteastka 25 октября 2010, 16:53
Спасибо! хоть буду знать, в какой стороне глобуса ее найти можно  . Мне почему-то, несмотря на явное американское название, казалось, что она родом из Азии…
jelaysa_rose 25 октября 2010, 12:31
аааа, какая она сказочная (%
сама за ней на ибее охочусь, но шиппинга в россию никто не делает )%
Belkolisa 25 октября 2010, 16:51
И цены там нереальные просто.
jelaysa_rose 25 октября 2010, 17:20
вот-вот, я уверена, что еще до выхода в продажу консы записывают за собой палетки УД, а потом втридорога продают по дефолту
Merlina 25 октября 2010, 16:52
Красотаааааааа… Мне кажется фрост более нежный, чем в Диор.
Alena8907 25 октября 2010, 21:25
Палетка и правда хороша… такое разнообразие цвета… а на глазках и вовсе блестяще:)
La_leche_blanca 25 октября 2010, 21:55
какая классная палетка   надо попросить подругу поискать такую
beauty_I 25 октября 2010, 22:37
Котофей красавец