27.01.2013

Помада Bobbi Brown: Creamy Matte Lip Color 8 Calypso

Доброго времени суток, девушки!
Наконец-таки я добралась до новых помад Бобби Браун: матовые, яркие, стойкие, увлажняющие, ну что ж, проверим!
Я взяла оттенок 8 Калипсо, этакий розово-коралловый, очень люблю коралловые помады, они мне идут.
Помада сухая, это видно даже по стику. Наносится сразу густо и ярко, пигмент сильный.
Цвет яркий, красивый, стойкий, на фото справа стирала с пальца мицелляркой Биодерма, все равно остался пигмент, он въедается.
Хотя и заявлено, что средство не сушит губы и, вроде как, даже увлажняет, это ох как далеко от правды, ибо все стойкие помады сушат, и эта не исключение. Хотя носится она без ощущения сухости и стянутости. Просто вечером губы начинают немного шелушиться и просить ухода. Под нее нужна идеальная, или почти идеальная, поверхность губ, она подчеркнет все шелушинки, складочки и трещинки. Но, она действительно стойкая, носится долго, если намажу с утра, до обеда можно даже не думать о ней, несмотря на чай и тд, она будет на месте. Главный враг помады — жир, и, если мы едим что-то жирное (я имею ввиду текстуру: супы, салаты, мясо), помада с большой долей вероятности поплывет. Эта нет, она немного съестся в центре, но контур останется, он вообще очень живучий.
Правое фото сделано под конец рабочего дня, после перекусов, чая, обеда и тд. Просто промакивала салфеткой и слегка подкрашивала внутреннюю часть на стыке губ.
Я наношу помаду прямо стиком, без контура, т.к. не люблю четкий контур.
Как вариант можно наносить похлопывающими движениями, тогда будет не так ярко.
Следует обратить внимание, что подкрашивать всю поверхность губ в процессе дня не получится, продукт не ляжет ровно, а будет торчать лохмотьями, поэтому лучше стереть салфеткой и нанести заново.
Срок использования: более месяца
Цена: около 1300р
Оценка: 4 ( 5 за цвет и 4 за мороку с сухостью и нанесением)
Несмотря на все проблемы в нанесением и сухостью, типичными для всех продуктов такого типа, мне помада нравится.
Свежий, яркий цвет, вариант «накрасил и забыл», этого так хочется в ожидании весны!

Eva001 27 января 2013, 23:09
Шикарно смотрится помада!
NikoLLeta 27 января 2013, 23:27
Очень красивый цвет. Вам идет
cheri-cheri-lady 27 января 2013, 23:34
цвет шикарный, но даже на фото видно как губам с ней не комфортно и какая она сухая…
janamohini 28 января 2013, 04:56
какие губы классные!
man_i_ya 28 января 2013, 10:27
Очень красивый цвет! почему то мне кажется что у меня немного похожа цветом буржуа 17 из новой коллекции
allapopova 17 марта 2013, 00:03
цвет красивый! я все не осмелюсь красные губы выгулять) все примеряю, а за порог ни-ни)