Chanel 2013 Весна: Chanel Joues Contraste Blush 76 Frivole

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, девушки!
Расскажу о весенних Шанелевских румянах в оттенке 76 Frivole
Это мои первые румяна Шанель, и пока что я не очень ими довольна. Но, давайте по порядку!
Упаковка стандартная: черный пластик, кругляшок румян под защитной крышечкой из прозрачного пластика, небольшое бестолковое зеркало и ужасная кисть. Наверное, в полевых условиях ею и можно намалевать красоту. В центре кругляшка у меня какая-то дырка((

Понятное дело, что главное в этом продукте -цвет! Абрикосовый! Теплый, яркий, жизнерадостный, очень освежает, молодит! Финиш не совсем матовый, но и сатиновым я бы его не назвала, он слегка сияет, получается эффект подсвеченной, отшлифованной кожи! Просто-таки чудо!
Но, текстура румян оочень рыхлая, они ужасно пылят, не очень равномерно наносятся. Я никак не могу подобрать у ним кисть: пробовала и любимую Бобби Браун Бронзер, и Бобби Браун Блаш, и Мак, и хвост Реал Текникс, идеально пока ни с чем не вышло, подумываю о Хакуходо, благо повод есть)
На пальцах прям куски средства, хотя я просто провела по поверхности
На руке видно то свечение, о котором я говорила
Ну и посмотрим на личике:
На центральной и правой фото нанесено погуще, чтобы было лучше видно оттенок, в жизни так не ношу
Срок использования: 10 дней
Оценка: 4 (за текстуру и нанесение)
Цена: около 2200
  • NatalyS
  • 27 января 2013, 22:25
Очень мило смотрятся, мне нравится!
Я как раз них подумывала… ещё раз подумаю! А на вас они очень даже отлично по-моему!
Самые популярные румяна, по-моему!
У меня вообще с румянами разных фирм не сложилось… Такое чувство, что они осыпаются и в итоге красными становятся щеки целиком!   Единственная надежда только на шанелевские, но жаба немного душит покупать… Не разочаруюсь в покупке?
Интересный цвет и текстура такая необычная для румян Шанель.Интересно, а зачем там дырочка?)небольшая опечатка в тексте«текстура теней»
Ой, спасибо большое, исправила!
Не знаю, мне кажется, что дырочка как раз из-за текстуры рыхлой образовалась, ее изначально не было.
  • Lenuska
  • 27 января 2013, 22:36
Красивый оттенок)) Но с нанесением у румян Шанель действительно случаются трудности (как и с тенями четверками)… я тоже долго подбирала кисть к ним. Оказалось, что лучше всего подойдет ворс козы — чтобы пожестче. Мягкой кистью они практически не набираются. У меня подошла кисть Сефора для румян))
  • Rasa
  • 27 января 2013, 23:00
я тоже не довольна, у меня rose ecrin 68 — практически не набираются кисть… у меня мак 168
  • Varya
  • 28 января 2013, 00:30
Мне, видимо, везет с этими румянами. Абсолютно не пылят, даже коробочка всегда чистая — уже третья
Я пользуюсь обычной дешевенькой кистью Рив Гош и обязательно «примерю» Ваш цвет. На Вас смотрится великолепно!
  • Olga182
  • 28 января 2013, 09:24
Мне видимо тоже везет — Ultra Rose и In Love, обе не пылят, в коробках чисто, наносятся легко и равномерно родной кистью.
  • Varya
  • 28 января 2013, 12:27
я тоже иногда родной пользуюсь
  • LYU
  • 28 января 2013, 00:31
на лице смотрятся отлично! Но текстура не по мне. Я сегодня их смотрела, но купила очень похожие по цвету, но милее мне по текстуре румяна Сислей в цвете Манго.

Вам очень красиво! мне понравилось на вас!
Цвет хороший у румян. Хммм, странная текстура какая-то. У меня лимитка осени 2011 (уже кстати, они почти закончились! дырень образовалась приличиная) и тоже пылят. Но качеством румян я довольна, а это считаю просто несущественным недостатком.
Спасибо за пост.
Понравились на первой фоточке, очень нежно, а на других Вы прям матрешка :)
  • Lavanda
  • 28 января 2013, 12:01
Мне понравились на Вас румяшки, поздравляю с покупочкой.
Я вчера их тоже тестила, но взяла все же №71 Malice — они с Фриволи очень похожи по цвету, но в Малис больше розового и есть мелкий шиммер (Фриволи , по-моему, вообще матовые?). Покупкой безумно довольна!
Спасибо за пост!
Приятный цвет, с обновкой Вас!) Шанелевские румяна хорошие, но действительно набираются с определенными сложностями и, как по-моему, с ними легко переборщить. И кстати, у меня на другом оттенке такая же дырочка в центре румян.