Dior Addict Lipstick #962 Daring

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я бы хотела показать вам помаду Dior Addict №962, вышедшую в рамках осенней коллекции 2012 года, которая, на мой взгляд, несмотря на название, является идеальной повседневной помадой в осеннее-зимний период.

Давайте посмотрим на нее в стике:
А вот ее цвет на руке:
А теперь на губах:
Цвет на самом деле очень интересный, коричнево-сливовый, я бы сказала, но, как видите, с близкого расстояния на губах кажется розовым. Финиш влажный, от которого легко можно избавиться, промокнув губы салфеткой после нанесения.
Губам с ней очень комфортно. Сейчас, когда мои губы в плохом состоянии, она не только не подчеркивает шелушения, но, наоборот, сглаживает их, что не может не радовать!
Теперь о стойкости. Это не самая сильная сторона этой помады, к сожалению… Если вы не любите много говорить и от вас этого не требуется, то помада может продержаться до 4х часов (при прочих благоприятных условиях, прием пищи она явно не переживет!). Я не особый любитель поговорить, но в связи с профессиональной деятельностью (я преподаватель) приходится. Мои лекции длятся 120 минут каждая, так вот через час «активного говорения», учитывая то, что помада нанесена за 30 минут до этого, от помады не остается и следа… А хотелось бы, чтобы ее хватало по крайней мере на 2 часа. Во всем же остальном помада просто прекрасна!
Поэтому если вы любите спокойные цвета в макияже и вам не нужно много говорить, то эта помада прекрасно подойдет для ежедневного макияжа в осеннее-зимний период!
Срок использования: 1 месяц
Цена: 30 евро
Я Карина. Будьте прекрасны!
Общий образ очень понравился. Ваш цвет!
  • 27 января 2013, 20:16
Большое спасибо!)
  • Izma
  • 28 января 2013, 04:20
Оттенок Вам очень идет:)
  • 28 января 2013, 10:49
Спасибо! Мне очень нравится этот цвет, хотя к весне наверняка захочется чего-нибудь более нежного, но пока она все еще актуальна!)
  • Izma
  • 28 января 2013, 11:16
Да, согласна, помада больше подходит к холодному времени года. Так что есть еще время ей порадоваться:)
Помада действительно очень интересная и для осени, зимы подходящая для каждодневного ношения, я ее с осенней коллекций не взяла, но вот перед новым годом нашла и купила.
  • 28 января 2013, 10:40
А в минск осеннюю коллекцию только перед самым новым годом завезли! И так со всеми коллекциями, поэтому есть достаточно времени, чтобы решить, что нужно брать, а что нет))

помада вам очень и очень!шикарная волна.../это я про волосы!/
  • 28 января 2013, 10:51
Большое спасибо! Я люблю волны, когда они лежат так как нужно))

да, здесь волна легла наисовершеннейшим образом!