Весна на губах с Chanel Rouge Allure 112 Fantasque

В этом году весеннюю коллекцию Шанель я ждала с большим нетерпением тк по промо-фотографиям мне много чего понравилось и хотелось поскорее посмотреть все вживую и, конечно же, утащить домой парочку коробочек. Изначально я была настроена на пудру-хайлайтер Poudre Signee de Chanel Illuminating Powder, помады Rouge Allure 112 и 114 и розовый лак. Когда же к нам привезли коллекцию и я пощупала все самостоятельно, то взяла пудру, водостойкий карандаш для глаз в оттенке Santal и 112-ю Аллюрку, о которой сейчас и пойдет речь

Фотографии:
(на первых фото помада получилась чуть темнее, чем в жизни)

В тюбике помада розового цвета с мельчийшими сияющими частичками розового, золотого, серебряного и зеленого цвета. На губах эти частицы неразличимы, они сливаются и придают прохладное атласное свечение. Fantasque — помада холодного подтона. Она полностью перекрывает пигмент губ, но не выбеливает их, несмотря на то, что она довольно светлая. В носке Rouge Allure 112 Fantasque довольно комфортна. Мои губы она не сушит, не затекает в трещинки, не подчеркивает шлушения и не требует предварительного нанесения карандаша. По стойкости — 2 часа выдерживает точно.

Дневной свет
При пасмурной январской погоде очень трудно уловить мелкие сияющие частички и эффект от них. Они более заметны на фотографиях со вспышкой:
Вспышка «в лоб»
На губах со вспышкой
Дневное освещение
Несмотря на то, что помада мне очень понравилась, активно носить я ее буду когда потеплеет, где-то в марте-апреле, когда наступит настоящая весна и душа будет требовать чего-то нежного, воздушного, искрящегося. На зиму и в холодное время я предпочитаю более темные цвета.
Цена: 1663 руб. без скидки
Срок тестирования: 2 недели
Отличный тон! Нежный и интересный на губах. Думаю, что приобрету ровно то же, что и Вы, пудру, карандаш коричневый, и эту помадку))) В стике выглядит прилично темнее…
  • 27 января 2013, 21:13
Да, это оптимальный набор — для лица, губ и глаз
Лаки и тени хороши, но как-то не блещут особой оригинальностью, можно спокойно подобрать похожие цвета в более бюджетных марках
  • IriSSka
  • 27 января 2013, 04:42
Помада-хамелеон   В тюбике гораздо темнее выглядит. Никогда бы не подумала, что это один и тот же оттенок))). Вам очень идет, освежает по-весеннему!
  • 27 января 2013, 21:21
Согласна, цвет в тюбике больше похож на цвет припыленной розы)

хорошо легла!
  • 27 января 2013, 21:27
Спасибо! Меня тоже очень порадовало покрытие. Губы сейчас не в лучшем состоянии, но помада это не подчеркивает и не усугубляет положение)
  • Ellina
  • 27 января 2013, 05:18
Тоже присматривала похожий оттенок, после вашего поста поняла- не куплю, бледный невнятный оттенок. Спасибо за пост.
  • 27 января 2013, 21:23
Не за что! Но я бы советовала присмотреться вживую тк одна и та же помада на всех по-разному смотрится, все зависит от родного пигмента губ, вдруг вам на себе понравится

А в тюбике смотрится карамельно-персиковой…
К сожалению, мне аллюры сушат, зимой ношу только на толстый слой бальзама, летом нормально.
Оттенок тоже не мой, я люблю потеплее. Вот если бы на губах была, как в тюбике — подумала бы о покупке.
Спасибо за пост! Одной хотелкой меньше!:))
  • 27 января 2013, 21:29
Я вот тоже побаивалась, что она сушить может, но оказалось, что вполне ничего, учитывая то, что губы у меня сейчас не в лучшем состоянии…
Попробуйте посмотреть персиковую 114-ю Аллюрку, она как раз потеплее

Сегодня пробовала. Не буду брать, скорее всего — есть похожий тон, чуть более спокойный 88.
  • 30 января 2013, 16:33
Если есть похожее, то я бы тоже брать не стала — приберегла бы деньги для других весенних коллекций
  • Lilu006
  • 27 января 2013, 11:22
Спасибо за отзыв.
есть эта помада, но на деле это нежно-розовый нюд, к тому же более холодный.(не хамелеон)
а цвет на фото не показателен, искажен
на губах более менее.
  • 27 января 2013, 21:56
Да, на верхних фото помада темнее получилась, чем на самом деле(
Являюсь обладательницей этой помады в другом оттенке. Согласна с Вашим отзывом по качеству!
Но вот цвет у этого оттенка мягко говоря никакой. Даже удивилась…
Не обижайтесь только пож-та
  • 27 января 2013, 21:35
Не, я не обижаюсь тк я как раз и люблю в основной своей массе такие оттенки, которые практически никакие — «свои губы, только лучше», либо что-то не слишком яркое)
Эта коллекция у Шанель получилась шикарной. Хочется скупить всю. Нам пока не привезли. Нежный, нейтральный оттенок, смотрится на губах симпатично. Спасибо вам за кусочек весенней колекции! Напишите о пудре, пожалуйста.
  • 27 января 2013, 22:18
Хорошо! В ближайшее время сделаю обзор пудры-хайлайтера
Ася, оттенок просто дивный! Нежный в то же время очень выразительный. Красивый розовый!
  • 27 января 2013, 22:06
Мне кажется это один из идеальных прохладных весенних оттенков.
Еще очень хорош 114-й тон, он для любителей более теплых оттенков, тоже очень приятный)
Какая классная! понравилась на вас!
  • 27 января 2013, 22:08