Сверкающая помада Beyu Fruit&Gloss, № 62 Wildberry

Фотография:
Развернутое мнение: Как заявляет производитель, помада Fruit&Gloss окутывает губы мягким ухаживающим покрывалом цвета. Сияющие пигменты придают губам изысканный сверкающий блеск. Широкая палитра оттенков включает нежные полупрозрачные и насыщенные оттенки. Питательные масла и витамины бережно ухаживают за кожей губ. Удобная компактная упаковка стило помогает нанести помаду на губы всего одним движением.
Достоинства Fruit&Gloss:
— легко наносится
— имеет нейтральный запах
— держится на губах часа 2-3 без перекуса
— наличие фильтра spf 8
Недостатки Fruit&Gloss:
— сушит губы
— заходит во все складочки на губах и очень явно их подчеркивает
— очень сильно блестит за счет мелких блесток
— подчеркивает шелушения
— чувствуются блестки на губах
Сразу скажу, что помада мне абсолютно не нравится. Когда покупала, я думала, что на губах она будет давать эффект увлажненных губ, а на самом деле ни эффекта этого, ни ощущения на губах нет. И еще небольшой, но малоприятный нюанс. При написании этого поста, я зашла на сайт производителя, что бы посмотреть характеристику этой помады. И к моему удивлению я нашла два отличая с моей:
— на фото с сайта производителя на колпачке помады указано наличие фильтра spf 8, но на моем никакой дополнительной надписи нет
— № 62 помады заявлен как оттенок «Shimmering Rose», у меня же указано «Wildberry»
Вот теперь и не знаю, может подделку купила… Хотя вроде бы в хорошем и известном магазине косметики покупала…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 155 грн. (19 у.е.)

Срок тестирования: 2 мес.
  • katebuu
  • 26 января 2013, 23:54
Ути-пути
Губки-мармеладки прям с помадкой
  спасибо
Красивый оттенок! Губы шикарно смотрятся
Губы как будто сахарные :) что-то в этом есть..)
Спасибо, но я больше люблю эффект влажных губ, может как раз из-за этого мне не очень нравиться эта помада…
И мне как-то не очень… напомнило какой-то бальзам из детства, в котором было неимоверное количество блесток, эффект был очень похожим на Ваш…
Да, мне как раз эти крупинки блесток и не нравятся, только их постоянно вижу и чувствую

Сомневаюсь, что подделка. Вся эта серия вот такими сахарными крупинками ложится (пробовала только на руке). Я сама недавно купила их помаду из серии Care&Shine. Она очень приятна в носке, но выглядит как оттеночный бальзам. А мне хотелось побольше цвета. Как и Вы, свой №25 на официальном сайте не нашла. Но скорее всего, либо они дают разные названия на разных рынках, либо уже обновили линейку, либо за сайтом следят не очень тщательно. Я написала им письмо, как ответят — я Вам отпишусь (должны ответить, немцы же).
Да, пожалуйста, а то очень любопытно по поводу оригинальности косметики узнать

Сегодня пришел ответ:
Dear Inna, Thanks for your email regarding BeYu products. Sometimes we sell different products in different countries, on our website is not the international range of products, but the Germany range. Which is why sometimes the products vary in comparison to the ones you can buy in the shops in the Ukraine. I hope this helps you! J
В общем, все нормально, на разных рынках — разные названия. На сайте только те названия, которые актуальны для Германии.
Спасибо огромное, а то я уже начала сомневаться в подлинности помады и хотела выбросить)

Не за что. Кстати, я не первый раз пишу официальным представителям. Помню, как-то написала на сайт Клиник, спрашивала о какой-то тоналке. Так они мне буквально через полчаса ответили, да еще и оттенок посоветовали и предложили альтернативы с описанием когда и что лучше подойдет. При этом, по моим подсчетам, у американцев тогда была глубокая ночь.
Спасибо, теперь если возникнут какие-то вопросы можно обращаться на прямую к производителю

Есть точно такая же, согласна с Вами по поводу минусов. Она безумно сильно сушит губы, очень туго наносится и неровно ложится и эти блестки… в общем, забросила её в долгий ящик
Я вот тоже забросила ее, единственное что мне в ней нравится это цвет, но из-за этих блесток все равно не могу этой помадой пользоваться
Такой нежный, освежающий оттенок!
Это камера так передала, на самом деле он немного темнее, больше в красноту уходит…