26.01.2013

Сверкающая помада Beyu Fruit&Gloss, № 62 Wildberry

Фотография:

Развернутое мнение: Как заявляет производитель, помада Fruit&Gloss окутывает губы мягким ухаживающим покрывалом цвета. Сияющие пигменты придают губам изысканный сверкающий блеск. Широкая палитра оттенков включает нежные полупрозрачные и насыщенные оттенки. Питательные масла и витамины бережно ухаживают за кожей губ. Удобная компактная упаковка стило помогает нанести помаду на губы всего одним движением.
Достоинства Fruit&Gloss:
— легко наносится
— имеет нейтральный запах
— держится на губах часа 2-3 без перекуса
— наличие фильтра spf 8
Недостатки Fruit&Gloss:
— сушит губы
— заходит во все складочки на губах и очень явно их подчеркивает
— очень сильно блестит за счет мелких блесток
— подчеркивает шелушения
— чувствуются блестки на губах
Сразу скажу, что помада мне абсолютно не нравится. Когда покупала, я думала, что на губах она будет давать эффект увлажненных губ, а на самом деле ни эффекта этого, ни ощущения на губах нет. И еще небольшой, но малоприятный нюанс. При написании этого поста, я зашла на сайт производителя, что бы посмотреть характеристику этой помады. И к моему удивлению я нашла два отличая с моей:
— на фото с сайта производителя на колпачке помады указано наличие фильтра spf 8, но на моем никакой дополнительной надписи нет
— № 62 помады заявлен как оттенок «Shimmering Rose», у меня же указано «Wildberry»
Вот теперь и не знаю, может подделку купила… Хотя вроде бы в хорошем и известном магазине косметики покупала…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 155 грн. (19 у.е.)

Срок тестирования: 2 мес.

katebuu 26 января 2013, 23:54
Ути-пути
Губки-мармеладки прям с помадкой
Fonceange 26 января 2013, 23:55
  спасибо
skryabin 27 января 2013, 00:08
Красивый оттенок! Губы шикарно смотрятся
choogunova 27 января 2013, 00:22
Губы как будто сахарные :) что-то в этом есть..)
Fonceange 27 января 2013, 01:48
Спасибо, но я больше люблю эффект влажных губ, может как раз из-за этого мне не очень нравиться эта помада…
Valerijka 27 января 2013, 02:12
И мне как-то не очень… напомнило какой-то бальзам из детства, в котором было неимоверное количество блесток, эффект был очень похожим на Ваш…
Fonceange 27 января 2013, 11:18
Да, мне как раз эти крупинки блесток и не нравятся, только их постоянно вижу и чувствую
Inna_DInova 27 января 2013, 02:44
Сомневаюсь, что подделка. Вся эта серия вот такими сахарными крупинками ложится (пробовала только на руке). Я сама недавно купила их помаду из серии Care&Shine. Она очень приятна в носке, но выглядит как оттеночный бальзам. А мне хотелось побольше цвета. Как и Вы, свой №25 на официальном сайте не нашла. Но скорее всего, либо они дают разные названия на разных рынках, либо уже обновили линейку, либо за сайтом следят не очень тщательно. Я написала им письмо, как ответят — я Вам отпишусь (должны ответить, немцы же).
Fonceange 27 января 2013, 11:17
Да, пожалуйста, а то очень любопытно по поводу оригинальности косметики узнать
Inna_DInova 29 января 2013, 13:02
Сегодня пришел ответ:
Dear Inna, Thanks for your email regarding BeYu products. Sometimes we sell different products in different countries, on our website is not the international range of products, but the Germany range. Which is why sometimes the products vary in comparison to the ones you can buy in the shops in the Ukraine. I hope this helps you! J
В общем, все нормально, на разных рынках — разные названия. На сайте только те названия, которые актуальны для Германии.
Fonceange 29 января 2013, 14:17
Спасибо огромное, а то я уже начала сомневаться в подлинности помады и хотела выбросить)
Inna_DInova 29 января 2013, 14:29
Не за что. Кстати, я не первый раз пишу официальным представителям. Помню, как-то написала на сайт Клиник, спрашивала о какой-то тоналке. Так они мне буквально через полчаса ответили, да еще и оттенок посоветовали и предложили альтернативы с описанием когда и что лучше подойдет. При этом, по моим подсчетам, у американцев тогда была глубокая ночь.
Fonceange 29 января 2013, 15:05
Спасибо, теперь если возникнут какие-то вопросы можно обращаться на прямую к производителю
Mary_smile 27 января 2013, 13:06
Есть точно такая же, согласна с Вами по поводу минусов. Она безумно сильно сушит губы, очень туго наносится и неровно ложится и эти блестки… в общем, забросила её в долгий ящик
Fonceange 27 января 2013, 13:59
Я вот тоже забросила ее, единственное что мне в ней нравится это цвет, но из-за этих блесток все равно не могу этой помадой пользоваться
Arina_october 27 января 2013, 22:01
Такой нежный, освежающий оттенок!
Fonceange 28 января 2013, 11:27
Это камера так передала, на самом деле он немного темнее, больше в красноту уходит…