26.01.2013
2099

Всем доброго дня!

Начало 2013 года ознаменовалось для меня покупкой некоторых декоративных средств, которыми я никогда не пользовалась. И помада была одним из них ) Я долго не могла решить какую покупать – светлую или более насыщенную и поэтому сделала выбор в пользу той, которая больше всего понравилась   Встречайте Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick (Rouge à Lèvres Hydratant Longue Tenue) №17!

Развернутое мнение о продукте

Упаковка. Золотой тюбик (на котором не остается отпечатков!) в бархатном чехле. Все очень красиво и аккуратно. На чехле и самом тюбике логотип Sisley – большая буква S.
Объем: 3,4 г

Текстура: при затесте текстура меня слегка напугала, ведь в помаде отчетливо просматривались мелкие золотистые блестки. На руке их, конечно, не чувствовалось, но я не могла быть уверена, что на губах будет тот же результат. Но я рискнула) Блестки не чувствуются вообще! Сама по себе помада не мягкая, но и не твердая, не растекается, при аккуратном нанесении карандаша не требует.
На фото видно те самые блестки:

Аромат: пахнет помадой. Таким невкусным помадным запахом, причем достаточно сильным как для меня. Насколько я знаю, продукция Sisley отличается такими вот невкусными запахами. Но все равно для меня это минус, так как запах достаточно долго чувствуется на губах.

Увлажнение: отличное! Помада заявлена как увлажняющая и полностью соответствует описанию. Не требует «подложки» в виде бальзама, с увлажнениям даже в дикий мороз справляется сама. Эффект длится даже после того, как помада «скушалась».

Стойкость: три-четыре часа выдерживает хорошо. Сходит очень аккуратно, равномерно теряя цвет.

Нанесение: наношу без кисточек, сразу с тюбика. В один слой ложится хорошо, цвет не очень яркий, как раз то, что нужно для ежедневного использования. При нанесении нескольких слоев помада выглядит благородно, благодаря золотистому шиммеру губы выглядят объемно, но не вульгарно. Кстати, этот золотистый шиммер практически не видно в реальной жизни. Только если рассматривать губы пристально))

Свотчи на руке:

Свотчи на губах
Губы «ню»:

1 слой (дневное освещение):

Несколько слоев:

Цена: 2050 р. без скидок в РГ
Срок тестирования продукта: три недели
Оценка: 5 с большим минусом за запах

LYU 26 января 2013, 17:30
Помада-красотка! Отличный выбор:)
Rizanna 26 января 2013, 19:16
да, она замечательная) не жалею, что выбрала именно ее)
melagrano 26 января 2013, 17:50
Согласна с Вами, у этой памады цвет очень удачный — на все случаи жизни и под любой макияж. Потрясающая текстура, на губах остается долго, дополнительного увлажения не требуется. Пользуюусь ей с удовольствием, сейчас запах не раздражает, на губах его не ощущаю) Правда, когда только начала ей пользоваться, запах немного смущал.
Rizanna 26 января 2013, 19:17
надеюсь, что я скоро тоже привыкну к запаху)
KittyKatarina 26 января 2013, 18:24
Такая деликатная помада, но в то же время, образ сделает ярче   Спасибо за пост)
Rizanna 26 января 2013, 19:17
пожалуйста:) я очень переживала, что она будет слишком яркой) оказалось, что она яркая как раз в меру)
Elena_qwe 26 января 2013, 21:06
а у меня именно этот тон лег в косметичке ненужным грузом…
Rizanna 26 января 2013, 21:38
это еще раз подтвержает, что все мы разные) вообще, мне кажется, что этот оттенок можно приноровить как-то) но надо эксперементировать!)
Kseni4ka 26 января 2013, 21:29
Вы такая молоденькая и форма губ прекрасная, зачем вы используете такие «бабушачие» цвета?!
Rizanna 26 января 2013, 21:36
ох, на самом деле не знаю даже что сказать)) мне очень нравится цвет, в моем «образе» он смотрится более гармонично, чем «девочковые» цвета:)