Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.01.2013
1963

Guam. Microcellulaire Night Cream Nourishing moisturizing anti-wrinkle

Полное название продукта Guam. Microcellulaire Night Cream Nourishing moisturizing anti-wrinkle

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о Ночном питательном креме против морщин от фирмы Guam для лица. Скажу сразу, что в кремы против морщин их вернее действие- не верю. Но очень люблю пробовать, что нибудь новенькое в уходе. Выраженных морщин у меня нет, немного носогубка подводит. И крем искала легкий и более или менее натуральный. Выбор пал именно на этот продукт.
Крем заключен в тяжелую стеклянную тару( объем 50 мл) и упакован в увесистую коробку.
Цвет кремово-розовато-молочный. Запах легкий, парфюмерный. Распределяется легко, впитывается быстро, сначала матирует, но через пару часов лично у меня. начинает блестеть нос и подбородок. Но так как крем ночной, думаю не критично. Поры не забивает, покраснений замечено не было.
Как обещает производитель стимулирует процессы биосинтеза, восполняет недостаток липидов и влаги коже, повышает упругость и разглаживает морщины. Мое мнение после месяца использования: Не знаю как там насчет биосинтеза и упругости, но увлажнения мне не хватает с этим кремом, а я ждала именно увлажнения, да и размазывается он как то неприятно хотя и легко, маслянисто что ли, напомнил мне этот крем очень известный крем из масс-маркет.
В целом хуже не сделал, да и ладно.
Оценка 4( за уважения к фирме Guam)
Цена 1900 руб без учета скидки.
Срок использования 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

ANILOP 27 января 2013, 15:08
Наталья, спасибо за пост! Будем знать. Может, там хоть состав интересный?
Ellina 28 января 2013, 04:38
ПЕРВЫЕ места состава: aqua.triethylhexanoin .hydrogenated polyisobutene. caprylyl methicone. glyceryl sterate. cetearyl ricinoleate.glycerin.hydrogenated palm kernel glycerides.ethylhexyl olivat .butylene glycol. potassium palmitoul hydrolyzed weat proteingelidium sesquipedale extract. natto gum