Для голубоглазок maxfactor eye brightening tonal black vilumising mascara в оттенке black sapphire

Фотография:

Как всегда поддавшись соблазну купить что-то новое, я схватила именно эту тушь. Точнее ка схватила: подошла к стенду maxfactor и увидела до сели не известный мне продукт. Тушь представлена в трех оттенках: для голубых глаз, для карих глаз и для зеленых. Если я не ошибаюсь, то для карих глаз компания предлагает коричневый оттенок туши, а для зеленых-золотисто-бронзовый.
Тушь заявлена как объемная, но я этого совершенно не заметила. И так, расскажу вам о туши более подробно! щеточка у теши как мне нравится-с частыми, не длинными резиновыми зубчиками (назовем их так   ). По консистенции она и не жидкая, так что бы пачкать все вокруг, но и не супер густая, когда тушь ложиться комками. Меня природа наградила редкими, не длинными, тоненькими и не завивающимися ресничками. Но даже их тушь прокрашивает хорошо, почти не пачкает веко и не осыпается и не отпечатывается в течении дня. А теперь о ее цвете: цвет темно-темно синий с мелким-мелким шиммером. Мне такой эффект очень нравится! Цвет туши и шиммер видно только под углом и то под определенным освещением (дальше на фото вы поймете все). Тушь хорошо прокрашивает, не склеивая реснички, возможно даже слегка подкручивает. Конечно же цвет туши не подчеркивает цвет глаз, но для меня на каждый день она просто идеальна за счет просто своей необычности (хоть об ее истинном цвете знаю только я и те кто надолго заглядывает мне в глаза   )

Свотчи (только декоративной косметики):
вот так выглядит тюбик и кисточка:
при вспышке видно какого цвета тушь на самом деле:
ну а теперь самое не приглядное, реснички без туши:
ну а теперь красивенькие с тушью:

Цена:
в районе 400-500 рублей без скидки

Срок тестирования:

почти каждый день в течении 2 месяцев

• tamtau
  • 26 января 2013, 15:23
Вы довольны ей? мне было бы обидно, что кроме цвета, из туши не выжать ничего -ни объёма с разделением, ни удлинения с подкручиванием…
Такие красивые глза, ИМХО, нуждаются в более достойной оправе туши!
спасибо большое за глаза! очень приятно!
у меня капризные реснички, и далеко не каждая тушь способна что-то с ними сделать: чуть подкрутить, разделить и прокрасить все реснички.я встречала ужасные туши, которые склеивали и превращали ресницы во что-то ужасное. честно тушью я довольна, она выполняет все мои требования.может не на все 5+, но достойна внимания)))
За глаза Вы маме с папой спасибо скажите
По поводу туши согласна с девушкой выше, как-то совсем не впечатлила…
повелась я на уловки производителя)ну вот не могу пройти мимо чего-то нового)вот и расплачиваюсь за это тонной ненужной косметики)))

• tamtau
  • 27 января 2013, 18:29
а Вы видели новый обзор -на цветные туши гурмандиз?
я аж локти кусаю -что мне в моей стране они недоступны -а то скупила бы каждого цвета по паре штук, ну такие они умнички!
нет, не видела, но теперь кажется буду искать)))
Упаковка такая страшная. Макс фактор сдает позиции.
Красивый цвет глаз у Вас, тушь его не подчеркнула. Врут. Уж лучше черный и драмы:)
да, я думала, что цвет туши прям явно выделит цвет моих глаз, даже была надежда, что глаза станут более выразительные, но да, вы правы, ничего выдающегося. но на каждый день мне подходит!
спасибо большое за глаза  ! очень приятно!
Глаза у Вас красивые) очень люблю туши Макс Фактор)
спасибо большое! за все то время, что я крашу ресницы их туши для меня самые-самые.есть конечно среди них и фавориты и неудачники.я пробую разные туши и из масмаркета и более дорогую косметику, но итог один-возвращаюсь к максфатору)))
  • Ksenika
  • 26 января 2013, 15:57
извиняюсь, но что такое «до сели»?
написала я это слово не правильно) верно вот так: доселе (синоним-до настоящего времени)
  • Ksenika
  • 26 января 2013, 16:49