Красота на каждый день с Vivienne Sabo Champs Elysee #105 и Maybelline Colorsensational cream gloss #360

Недавно приобрела себе 2 на вид похожих, но разных блеска — Vivienne Sabo Champs Elysee #105 и Maybelline Colorsensational cream gloss #360, о коих я вам сейчас и расскажу =)
Maybelline Colorsensational cream gloss #360

Фотография:
Упаковки у них одинаковые, отличаются только цветом — надписи быстро стираются, царапается.
Цвет приглушенный ягодный. Ложится достаточно плотно, как жидкая помада. Без перламутра, есть мелкие бесцветные блестки, которые создают эффект влажных, искрящихся губ. Запах сладенький, такой стандартный блесковый. Спонжик небольшой, скошенный. наносить им удобно.
Липкий, но хоть губы не слипаются, и то хорошо)
Держится достаточно долго — часа 4-5, в конце остается только немного влажного блеска.
Он мне нравится за красивый, не яркий, но выделяющий губы, при этом не претенциозный, как помада. И действительно стойкий!
Оценка: — 5

Vivienne Sabo Champs Elysee Gloss a levres Volumateur#105

Фотография:
Тут цвет более коричневый, с небольшим розовым оттенком. В блеске очень много холодных малиновых блесток.
По текстуре совсем не похож на предыдущий — он скорее мусс, чем блеск, очень приятно ложится на губы. Не липкий! За счет этого, конечно, страдает стойкость, однако через час-два, когда сам блеск впитался, на губах остается пигмент и все эти блестки, так что губы не кажутся голыми. Пахнет заварным кремом. Аппликатор — кисточка, но кисточка так себе — волосинки лезут во все стороны, и если б блеск был яркий, накраситься ровно было бы невозможно.
В целом впечатления очень положительные от него, приятный нелипкий блеск с искрящимся коричневым цветом, уместным везде.
Оценка: 5- за кисточку
Сравнение цвета
Господи, какая вы красивая… ах да, блески)) Второй очень понравился!
спасибо=) второй очень хорош=)
  • Veleena
  • 25 января 2013, 21:04
Люблю Ваши посты)) Второй на Ваших губках понравился больше, хотя хороши они оба.)
Спасибо=) Мне тоже второй нравится=)
Второй — просто отпад! Эх, не люблю я блески, а то б…
я тоже не люблю — волосы длинные ) но зимой, когда волосы под шапкой, блески отлично носятся
  • Missis
  • 25 января 2013, 21:18
на такой красавице все блески будут хороши)))
спасибо)))
Губки прямо сахарные с первым блеском… мммм))) хотя оба блеска очень красивые!
Мне оба понравились очень =)
Второй на вас понравился больше! Но оба вам идут
Спасибо! Хорошие цвета, я думаю, многим подойдут
  • rupich
  • 25 января 2013, 22:29
блески? да какие блески тут, вы просто красотка!
с блеском красивее, чем без него)
Понравился ВС, удачнее сфотографировался)))
видимо он более фотогеничен =)

понравились оба блеска, второй особенно, /люблю такие оттенки и кисточки вместо «спонжиков» или как их называют..../. вам к лицу оба!
Кисточки я тоже очень люблю. Однако, тут кисточка так себе=( торчит во все стороны(

у Живанши чудесная кисточка, а вот блеск   куплю ваш второй и буду использовать кисть от Ж.
  • Stasia
  • 26 января 2013, 00:03
Вы очень красивая и блески вам очень идут
спасибо=)
  • Olga_Ru
  • 26 января 2013, 10:14
Нереально красивые блески, очень люблю такие цвета! А Вам очень идет
спасибо! не зря им по пятерочке=)
  • Taisia
  • 26 января 2013, 14:44
для Вас второй подходит больше, на мой взгляд. У меня есть блеск от Мэйбилин, качество очень нравится, текстура нежная и запах приятный. Думаю Ваш оттенок стоит посмотреть, спасибо
Оттенок красивый, не яркий, но выделяющийся

Первый в цвете 630 — мой любимый и самый лучший блеск   не уступает люксу, очень стойкий, увлажняет, блестки деликатные) супер)
Согласна, отличный блеск=)

• LesYA86
  • 27 января 2013, 14:35
Тот же блеск ВС 105, очень порадовало качество. Теперь я полюбила блеск для губ!
А вы красотка
Самое главное — что почти не липкий=)