25.01.2013

Красота на каждый день с Vivienne Sabo Champs Elysee #105 и Maybelline Colorsensational cream gloss #360

Недавно приобрела себе 2 на вид похожих, но разных блеска — Vivienne Sabo Champs Elysee #105 и Maybelline Colorsensational cream gloss #360, о коих я вам сейчас и расскажу =)
Maybelline Colorsensational cream gloss #360

Фотография:
Упаковки у них одинаковые, отличаются только цветом — надписи быстро стираются, царапается.
Цвет приглушенный ягодный. Ложится достаточно плотно, как жидкая помада. Без перламутра, есть мелкие бесцветные блестки, которые создают эффект влажных, искрящихся губ. Запах сладенький, такой стандартный блесковый. Спонжик небольшой, скошенный. наносить им удобно.
Липкий, но хоть губы не слипаются, и то хорошо)
Держится достаточно долго — часа 4-5, в конце остается только немного влажного блеска.
Он мне нравится за красивый, не яркий, но выделяющий губы, при этом не претенциозный, как помада. И действительно стойкий!
Оценка: — 5

Vivienne Sabo Champs Elysee Gloss a levres Volumateur#105

Фотография:
Тут цвет более коричневый, с небольшим розовым оттенком. В блеске очень много холодных малиновых блесток.
По текстуре совсем не похож на предыдущий — он скорее мусс, чем блеск, очень приятно ложится на губы. Не липкий! За счет этого, конечно, страдает стойкость, однако через час-два, когда сам блеск впитался, на губах остается пигмент и все эти блестки, так что губы не кажутся голыми. Пахнет заварным кремом. Аппликатор — кисточка, но кисточка так себе — волосинки лезут во все стороны, и если б блеск был яркий, накраситься ровно было бы невозможно.
В целом впечатления очень положительные от него, приятный нелипкий блеск с искрящимся коричневым цветом, уместным везде.
Оценка: 5- за кисточку
Сравнение цвета

Piglet_1989 25 января 2013, 20:54
Господи, какая вы красивая… ах да, блески)) Второй очень понравился!
Emma-tyan 25 января 2013, 21:20
спасибо=) второй очень хорош=)
Veleena 25 января 2013, 21:04
Люблю Ваши посты)) Второй на Ваших губках понравился больше, хотя хороши они оба.)
Emma-tyan 25 января 2013, 21:20
Спасибо=) Мне тоже второй нравится=)
Chastichka 25 января 2013, 21:06
Второй — просто отпад! Эх, не люблю я блески, а то б…
Emma-tyan 25 января 2013, 21:20
я тоже не люблю — волосы длинные ) но зимой, когда волосы под шапкой, блески отлично носятся
Missis 25 января 2013, 21:18
на такой красавице все блески будут хороши)))
Emma-tyan 25 января 2013, 21:21
спасибо)))
Mariuka611 25 января 2013, 21:28
Губки прямо сахарные с первым блеском… мммм))) хотя оба блеска очень красивые!
Emma-tyan 26 января 2013, 15:35
Мне оба понравились очень =)
MarkiSka 25 января 2013, 21:41
Второй на вас понравился больше! Но оба вам идут
Emma-tyan 26 января 2013, 15:35
Спасибо! Хорошие цвета, я думаю, многим подойдут
rupich 25 января 2013, 22:29
блески? да какие блески тут, вы просто красотка!
Emma-tyan 26 января 2013, 15:36
с блеском красивее, чем без него)
LadyInfiniti 25 января 2013, 22:38
Понравился ВС, удачнее сфотографировался)))
Emma-tyan 26 января 2013, 15:36
видимо он более фотогеничен =)
janamohini 25 января 2013, 22:45
понравились оба блеска, второй особенно, /люблю такие оттенки и кисточки вместо «спонжиков» или как их называют..../. вам к лицу оба!
Emma-tyan 26 января 2013, 15:37
Кисточки я тоже очень люблю. Однако, тут кисточка так себе=( торчит во все стороны(
janamohini 26 января 2013, 18:38
у Живанши чудесная кисточка, а вот блеск   куплю ваш второй и буду использовать кисть от Ж.
Stasia 26 января 2013, 00:03
Вы очень красивая и блески вам очень идут
Emma-tyan 28 января 2013, 11:29
спасибо=)
Olga_Ru 26 января 2013, 10:14
Нереально красивые блески, очень люблю такие цвета! А Вам очень идет
Emma-tyan 26 января 2013, 15:37
спасибо! не зря им по пятерочке=)
Taisia 26 января 2013, 14:44
для Вас второй подходит больше, на мой взгляд. У меня есть блеск от Мэйбилин, качество очень нравится, текстура нежная и запах приятный. Думаю Ваш оттенок стоит посмотреть, спасибо
Emma-tyan 26 января 2013, 15:39
Оттенок красивый, не яркий, но выделяющийся
Mary_smile 26 января 2013, 21:34
Первый в цвете 630 — мой любимый и самый лучший блеск   не уступает люксу, очень стойкий, увлажняет, блестки деликатные) супер)
Emma-tyan 28 января 2013, 11:30
Согласна, отличный блеск=)
LesYA86 27 января 2013, 14:35
Тот же блеск ВС 105, очень порадовало качество. Теперь я полюбила блеск для губ!
А вы красотка
Emma-tyan 28 января 2013, 11:30
Самое главное — что почти не липкий=)