Жидкая помада Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Новый год на Косметисте я решила начать с обзора продукта, который я купила в конце 2012го,
и который стал моим маст-хэвом в косметичке в 2013ом!
Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Сперва потестировав ее на руке в магазине, я поразилась, насколько приятна текстура! Покрытие плотное, равномерное, глянцевое. Я сразу поняла, что стойкость тоже будет отличная! И я не ошиблась — посмотрев посты на Косметисте, я убедилась, что все хвалят эту помаду. Тогда я уже с чистой совестью побежала в магазин
Палитра у данной линейки небольшая. И, как по мне, не самая ходовая. Светлых натуральных оттенков совсем мало, а я предпочитаю именно такие. Но, уверена, как только производители увидят успех этих жидких лаков, они добавят больше цветов! Кстати, не назвала бы эти помады жидкими лаками, т.к. финиш все-таки не очень глянцевый, хотя и не матовый. Я бы сказала, что эта помада идеальна для скромного дневного макияжа — она прекрасно перекрывает пигмент губ, в меру блестит, подходит под любой макияж глаз и одежду и, конечно же, держится достаточно долго!
А вот и свотч на руке. Видно, что текстура плотная и гладкая:
Помада очень комфортна в носке. Нанеся ее тонким слоем, можно спокойно проходить 2-3 часа и не вспоминать о поправлении макияжа губ. Выдерживает чашку кофе   Но если нанести слишком щедро, то можно получить скатавшуюся складку. ((
Запах практически отсутствует. Мне это нравится. Ничего не мешает, не действует на нервы слишком сладкий или химических аромат))
Что самое приятное — помада не сушит губы, хотя как известно, стойкие продукты нещадно высушивают кожу губ. Это большой плюс!
Минусом является маленький объем — всего 6 мл. Расход у нее приличный, чтобы накрасить губы, я два раза окунаю спонжик в тюбик. Что касается упаковки, она очень приятная, лаконичная, но до люкса немного не дотягивает. Чего-то ей не хватает…
Свотчи на мне
И полный образ — так я обычно выгляжу днем, с простым и неброским макияжем
если кто увидит в городе — машите лапкой
Цена вопроса около 1300 руб без скидки
Срок использования 1 месяц.
Оценка 5! Люблю и куплю еще
Надеюсь, была полезной, и спасибо за внимание!
Элегантный оттенок) давно ищу себе подобный
Да-да! Именно элегантный! Правильный эпитет для данной помады))) Спасибо за комментарий
ООООО Глаза! Какие же у вас потрясающие глааааааза! Вы красавица! И помадка вам очень идет)
Спасибо большое!   Мне очень приятно
Какая красавица! Глаза-просто нечто!
И помада такая мягкая, нежная. 5+ за пост :)
Благодарю! Рада, что вам понравилось!

• Kamelia
  • 25 января 2013, 16:02
Красивый, очень понравился! Вам идет!
Очень красиво, очень нежно и вы просто прелесть! Спасибо за пост.
И вам спасибо!
Очень красиво! Цвет почти идентичен какому-то из «лаков» Art Deco… но там такая отдушка, боже упаси… при всей моей любви к этим немцам
Даша, спасибо! Я не пробовала «лаки» Артдеко, но по затесту в магазине, помню, что они не идут ни в какое сравнение с Шисейдо. Не только по запаху
Ккакая Вы красивая!
и помада очень понравилась!
Большое спасибо))))
Очень красивый оттенок, сразу видно вы очень довольны покупкой ) и я к этой помаде приглянусь )
Да, очень довольна!   Присмотритесь к ней обязательно!
Очень нежный, носибельный оттенок)))Женя, Вы-красавица
Спасибо большое))))
  • Julchen
  • 25 января 2013, 16:44
Оттенок такой уютный, как и фон на первой фотографии- очень гармонирует! Вам безумно идет!
И правда уютный)) Я весь январь ее таскаю, и рука не тянется к блескам))
Я ее точно куплю! Огромное спасибо за пост! ))
На здоровье! Рада, что помогла))
Еще как помогли ))
Приятный, нежный и спокойный. На каждый день.
Согласна с вами)
Вам очень идет! Я смотрела смотрела, хотела чего- то легенького и нюдового, но там палитра небольшая.
Спасибо))
Мне кажется, как раз этот оттенок попадает под ваше определение)
Еще более нюдового
Мммм… и цвет красивый и на губах так классно лежит!
Спасибо за оценку!
  • Legna
  • 25 января 2013, 20:17
о, Боже, какой шикарный цвет! завтра же забегу за ним!
спасибо за пост! и вы красавица!
Благодарю   Надеюсь, останетесь довольны!
Безумно красиво! А что у вас за лак на ногтях? очень милый
Спасибо))
На ногтях Chanel Frenzy
  • Viruska
  • 25 января 2013, 21:15
Давно присматриваюсь к этим помадам, но все никак оттенок не подберу, все слишком яркие были, а этот чудесный, такой нежный, мягкий и действительно элегантный.
Женя, поддерживаю всеобщее мнение, тебе ооочень идет! Подчеркивает естественную красоту черт лица и не перетягивает внимание на себя, идеально дополняет образ, а с Френзи составляет великолепный дуэт)
Ты такая красавица и безумно милая! Пост очень понравился, одно удовольствие читать и смотреть!
Вера, спасибо за такой позитивный отзыв!))) и за комплименты!
Присмотрись, да!
  • igla
  • 25 января 2013, 21:32
Я ее давно жду в посылке, но все дождаться не могу. Почта-это мрак!
А помада классная, оттенок на все случаи жизни. На вас — бесподобно!
«Хатико ждал, и ты подождешь!» (Почта России)     Это точно! Я тоже жду посылку уже больше месяца
Спасибо за комментарий!
  • Danaya
  • 25 января 2013, 22:04
Женя, спасибо что познакомила меня с этой помадой! Она в первом эшелоне надежных и любимых помад у меня в косметичке. Действительно жаль, что она такая малышка.:((
Лак! Красивоооо!
На здоровье
Знаю-знаю твою любовь к френзи
  • Munya
  • 25 января 2013, 22:19
красивый оттенок, обожаю такие, я их называю «цвета пыльной розы», хотя в жизни, наверно, и не видела эту самую пыльную розу но если я дальтоник, то не обижусь)))
Хаха, ее, наверно, никто не видал, но все называют
Какая красота!
Завтра же побегу за этим оттенком (точно его тестировала, но решила погодить).
В наличии имеется яркий оттенок этого лака, и он мне очень нравится! Не растекается, на губы ложится шикарно, шелушки не подчеркивает, а как бы сглаживает их… Просто супер-продукт!
Рада, что помогла с выбором)) согласна, очень приятная помада!
  • LediY
  • 26 января 2013, 01:05
Какие глаза, губы  , Вы красавица, ну и помадка тоже хороша))
Спасибо большое
Замечательный оттенок, вам очень идет. К нам пока еще это чудо не доехало.
Спасибо! Присмотритесь. как доедет
Очень красивая помада, вам очень к лицу! Обязательно куплю.   Спасибо за пост!
Благодарю! И надеюсь, вам понравится!
Очень красивый цвет, такой нежный.Добавила в хотелку
Рада, что подсказала
  • Franzy
  • 28 января 2013, 01:17
Очень красивая помада, цвет универсальный, и макияж на высоте) очень хочу такую же)
Спасибо, Наташ