Artdeco Make - up Base with Anti - Aging Effect

Фотография:
Развернутое мнение: Как заявляет производитель, Artdeco Make — up Base — это нежная жидкая основа с мягкими светящимися пигментами выравнивает неровности кожи, и придает ей светящийся вид и ровную комплекцию. Благодаря ей макияж держится намного дольше.
Выпущена она в одном варианте — металлический флакончик с дозатором, объемом в 15 мл. Сама база белого цвета, имеет гелевую структуру и не имеет запаха.
Достоинства Artdeco Make — up Base:
— легко наносится
— экономичная
— макияж держится на протяжении всего дня
— выравнивает кожу, делая шелушения и неровности не заметными
Недостатки Artdeco Make — up Base:
— у меня ощущение, что кожа под ней не дышит
— при интенсивном дне, лицо все равно начинает блестеть, правда макияж держится на месте и не плывет
— не очень приятное ощущение «воска» на лице

У меня это первая база, по этому не знаю, какая она должна себя вести, но как бы то ни было, Artdeco Make — up Base я стараюсь использовать редко, только если знаю, что у меня ответственный вечер, и лицо должно выглядеть идеально, а возможности привести свой макияж в порядок не будет.
Думаю, во второй раз ее не куплю, поищу у других производителей что-то аналогичное.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голое лицо
Лицо с базой+тональный+пудра+румяна
Цена: 170 грн. (21 у.е.)

Срок тестирования: 2 мес.
нужны более информотивные фото… так не понятно вообще ).
Соглашусь, фото на лице было бы неплохо — и, возможно, с тональным кремом. Например, просто тональный и база+тональный.
Завтра сделаю
У меня мама эту базу очень любит, второй тюбик купила и будет покупать еще
Может я ее не поняла, плюс, это моя первая база. Может все таки, когда, попробую, что-то другое, все-таки вернусь к ней.
Я вообще маньяк баз для лица) У меня их было много разных, удачных и не очень. Да и сейчас я все еще в поиске идеальной для себя. Но Артдеко не купила бы себе, даже у мамы не брала пробовать. Смущает то, что она заявлена как антивозрастная. Но мама очень довольна. У нее хороший цвет лица, надо только заполнение морщинок и эффект лифтинга.
Спасибо, за совет
  • laima73
  • 25 января 2013, 20:31
Вам эта база рановато, поэтому Вы её и не поняли.
Попробуйте её ещё раз, лет через десять.
Сейчас, в мои 40, эта база для меня палочка-выручалочка — на неё отлично ложатся самые капризные крем-пудры.
А лет 10 назад, антивозрастные средства тоже воском на лице лежали.
Спасибо, за совет, поищу себе что-то другое теперь точно