25.01.2013

Мои реснички любят......тушь для ресниц Givenchy Noir Couture Mascara # 1 Black Satin(добавлено фото)

Тушь для ресниц-это именно тот продукт, которым пользуется каждая или практически каждая девушка. Сегодня речь пойдет о представительнице люкса, завоевавшей свою нишу в моей косметичке.

Полное название: Givenchy Noir Couture Mascara # 1 Black Satin
Развернутое мнение: О покупке данной туши я задумалась только после использования миниатюры, доставшейся мне от одного бьюти-сервиса. В первую очередь меня заинтересовала кисть… тройная шарообразная… Она отлично подкручивает, придает объем, удлиняет реснички. Миниатюрка у меня продержалась положенных 3 месяцапо окончании была отправлена в утиль по гигиеническим соображениям при этом все время тушь отлично работала, не засохла и на стала осыпаться. Мне очень понравился результат на глазках и я побежала за полной версией, тем более, что на тот момент в магазине была скидка 40%
Для наглядности посмотрим на неё в действии:заранее извиняюсь за брови(отращиваю для смены формы)
глазки «ню»
Один слой туши
Я люблю густо прокрашивать реснички и потому я ношу её так:
Надо сказать, что это моя первая тушь из люксового сектора, и я безумно довольна данным продуктом.
Срок использования: 5 месяцев
Цена: с учетом 40% скидки около 800 рублей
Спасибо, что читаете! Ваша Маша

Julilka 25 января 2013, 11:03
  Ой, я такая же любительница густо накрашенных ресниц, поэтому обычно охочусь за «тушками» с драмоэфектом ) на Вас суперски!
Mariuka611 25 января 2013, 11:06
Спасибо большое!Да, мне тоже нравятся туши, придающие драматизьму
sunlicious 25 января 2013, 11:19
извините, не обижайтесь, но какие то у вас не информативные свотчи. единственная фотография, где вы смотрите прямо, на открыв и не закрыв глаза, расфокусирована, и не совсем понятно, как же тушь легла в итоге. вы бы сделали фото, такое же как первое, где не накрашены ресницы, но уже с накрашенными, стало бы понятнее :)
Mariuka611 25 января 2013, 11:52
постараюсь добавить и такое фото. Спасибо, что читаете.
sunlicious 25 января 2013, 12:40
вооо, я как раз о таком фото и говорила, спасибо, теперь стало на мой взгляд намного понятнее. что ж, если вы любите густо накрашенные драматичные ресницы то да, это пожалуй для вас неплохой вариант :)
Mariuka611 25 января 2013, 12:47
мне очень нравится результат… тушь в один-двая слоя на моих глазах практически незаметна
sunlicious 25 января 2013, 13:47
дык у вас свои темные и густые. мои вот белые и густые :)))на них заметно вообще все! тушь любого оттенка! даже в полслоя :)))
Mariuka611 25 января 2013, 16:15
ну ресницы то темные, но не густые… Вы мне льстите
sunlicious 25 января 2013, 23:36
значит делаю вывод, что тушь делает их густыми, за что туше — плюс :)
TetyaNura 25 января 2013, 11:40
а мне кажется, свотчи достаточно информативны! тушь хорошо показана. другое дело, что конечный эффект не совсем понравился, по мне, так чем натуральнее, тем лучше, а здесь я вижу те самые пресловутые «лапки». спасибо за обзор!
Mariuka611 25 января 2013, 11:51
вам спасибо за мнение! я как ра-таки и люблю такой эффект на ресничках, о чем и написала выше
Allegoria 25 января 2013, 12:02
Осмелюсь спросить, нет ли у Вас фото, где нечто среднее между одним слоем и драмой? Просто 2 хороших слоя. Ресницы у меня совсем другие по характеристикам (менее темные, менее толстые, более длинные и как бы подкрученные), но 1 слой и драма-драма для меня (и наверное, не только) вовсе ничего не говорят о туши, к сожалению… А я ею заинтересовалась аж с момента промофото…
Mariuka611 25 января 2013, 12:38
к сожалению промежуточого фото не делала( если хотите, то могу вам позже в личку скинутьпри слеудующей покраске ресниц
Allegoria 25 января 2013, 13:56
Очень хочу! Спасибо заранее огромное! ))
morgan 25 января 2013, 14:25
Можно влезу?! Делала совсем недавно обзор на эту тушь, вот мне кажется что у меня промежуточный вариант как раз. Если есть желание посмотрите. Ссылку не кидаю, чтобы не быть навязчивой.
Mariuka611 25 января 2013, 16:21
О, да, я читала ваш отзыв) у Вас потрясающе пушистые реснички и длинные, чего не скажешь о моих
morgan 25 января 2013, 20:07
Спасибо за комплимент. Тут дело даже не в ресничках, а в том какой эффект вы хотите. И главное что вам нравится продукт! Так что с удачной покупкой вас!
Mariuka611 25 января 2013, 20:21
спасибо, и вас тоже
Allegoria 25 января 2013, 16:48
Мне понравилось, Екатерина. Стоит взять однозначно. Отдельным пунктом похвалю Ваши брови, надеюсь, Маша не обидится, что мы крадем у нее кусочек бенефиса…
morgan 25 января 2013, 20:08
Спасибо, Лариса.
prostor1 25 января 2013, 12:38
Я б побоялась такой кисточки, но вы хороший укротитель
Mariuka611 25 января 2013, 12:46
Спасибо) я люблю нестандартные кисти   но только ворсистые
Freya_girl 25 января 2013, 13:14
Мне от нее удается совсем другого эффекта добиться, не блеклых ресниц но и не паучих лап)) вообще, одна из моих любимых тушей)
Mariuka611 25 января 2013, 13:16
и моя тоже, но эффект, который есть меня полностью устраивает))) тем более, что в жизни не то, что на крупных фото)))
AntiNOsfer 25 января 2013, 13:25
Забавно, что с 2-мя слоями туши на фото в фас кажутся все ресницы склеенными, а на фото снизу вверх всё отлично разделено…
Mariuka611 25 января 2013, 16:17
О, там далеко не 2 и даже не 3 слоя   спасибо, что читаете!
Esperanza 25 января 2013, 13:35
Вот в 100 раз убеждаюсь, как все индивидуально, столько на эту тушь плохих отзывов читала, а тут и отзыв хорош и эффект!
Mariuka611 25 января 2013, 16:18
я тоже слышала нелестные отзывы, но пока сама не опробовала и не удостоверилась, не решалась ничего писать)))
спасибо Вам за комментарий
morgan 25 января 2013, 13:38
Какие же мы все разные! Тоже нравится эта тушь, но эффекта от нее добиваюсь другого)
Mariuka611 25 января 2013, 16:20
а какой Ваш эффект? если не сложно, то можно фото?
и, да, как любила говорить моя учительница «все разное… одинаковыми только платья бывают»
MisS_D 25 января 2013, 17:07
Машунь, эффект — просто супер и тебе идут такие «драматические» реснички :))) Меня кисточка заинтриговала, 3 шарика не на каждом шагу встретишь   Надо и себе присмотреться, только у нас таких скидок не бывает
Mariuka611 25 января 2013, 17:23
ну если бы скидки в тот момент не было, то я бы все равноеё приобрела, т.к. миниатюрка уже отслужила свое, а тушь оч мне понравилась))) это тот продукт из люкса, за который я отдала бы и полную цену, не глядя)))
MisS_D 25 января 2013, 17:26
Но с 40% скидкой покупка получилась на 40% приятнее
Mariuka611 25 января 2013, 17:28
точно-точно
Halinka 25 января 2013, 17:36
как по мне то просто ужас
Mariuka611 25 января 2013, 17:57
на вкус и цвет все фломастеры разные… спасибо, что заглянули!
Natusichka 25 января 2013, 22:17
У меня тоже ужас-ужасный от этой новинки! Все в разные стороны, кошмаррр   Лежит новая, не использую!
Mariuka611 25 января 2013, 23:04
может надо немного её подсушить? мне вот моя нравится, хотя о подсыхании ещё даже речи не идет))) а ещё попробовать можно другую кисть… ну не пропадать же продукту?!)))
VictoriasFactory 28 января 2013, 11:55
С покупкой тебя, Машуля!   Интересная кисточка, больше понравилось, как лежит в один слой, в два — тоже хорошо! Особенно понравилось предпоследнее фото! Задорные веснушки)))
Mariuka611 28 января 2013, 12:11
Спасибочки, Викуль