Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я бы хотела вам рассказать о своей новой любви — замечательных кистях для нанесения основы американского производителя Bdellium Tools. Речь пойдет о кистях кабуки и флэт топ.
Заинтересовавшихся прошу под кат
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы
В упаковку каждой кисти вложен картонный вкладыш, с полным описанием, где говорится, что ворс мягкий и 100% синтетический, ручки из бамбука. Кабуки упакована в пластиковый закрывающийся на крышку футляр, в котором ее удобно хранить.
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы Перейдем к подробному описанию
Кисть Bdellium Tools №995 kabuki:
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы
Заказала ее в пару к уже имеющейся Ultimate kabuki. Для сравнения могу сказать, что кабуки от Bdellium больше по размеру и не так плотно набита как кисть от Ultimate, за счет чего сохнет после мытья она гораздо быстрее, и по моим ощущениям она все же нежнее, чем Ultimate.
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы Использую ее для нанесения минеральной основы, со своими функциями кисть справляется прекрасно.
Фото для сравнения двух кистей
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы
И вторая сегодняшняя героиня кисть Флэт топ Bdellium Tools №957 precision kabuki
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы Фото кистей рядом
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы Эта кисть — мой фаворит! Она универсальна, подходит для нанесения как жидкой, так и сухой минеральной основы. Плотно набитая, необычайно мягкая. Основу наносит равномерно. Подходит для частого мытья, при этом ворс не деформируется, сохнет быстро. Использую ее каждый день.
Купила я ее на смену кисти для основы Real Techniques Foundation brush, которая меня совсем не устроила, так как при нанесении тонального крема этой кистью надо ооооочень постараться, чтобы не было полос и все было нанесено равномерно.
фото кистей для сравнения
Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы После получения этих кистей, мне захотелось попробовать всю серию Green bambo от Bdellium Tools, и о них я обязательно напишу в ближайшее время.

Цена кистей в интернет-магазине 20$ и 16$.

Моя оценка обеим: твердая 5

Большое спасибо за внимание
Я Лена

• Komova
  • 24 января 2013, 22:11
Спасибо по познавательный пост. Вы меня соблазнили на покупку кисти кабуки — и я Вам за это очень благодарна.
  • Blackey
  • 25 января 2013, 08:44
и Вам спасибо за внимание)) Вы останетесь ею довольны))