Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2013
1210

Bdellium Tools часть 1. Кисти для основы

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я бы хотела вам рассказать о своей новой любви — замечательных кистях для нанесения основы американского производителя Bdellium Tools. Речь пойдет о кистях кабуки и флэт топ.
Заинтересовавшихся прошу под кат

В упаковку каждой кисти вложен картонный вкладыш, с полным описанием, где говорится, что ворс мягкий и 100% синтетический, ручки из бамбука. Кабуки упакована в пластиковый закрывающийся на крышку футляр, в котором ее удобно хранить.
Перейдем к подробному описанию
Кисть Bdellium Tools №995 kabuki:
Заказала ее в пару к уже имеющейся Ultimate kabuki. Для сравнения могу сказать, что кабуки от Bdellium больше по размеру и не так плотно набита как кисть от Ultimate, за счет чего сохнет после мытья она гораздо быстрее, и по моим ощущениям она все же нежнее, чем Ultimate.
Использую ее для нанесения минеральной основы, со своими функциями кисть справляется прекрасно.
Фото для сравнения двух кистей

И вторая сегодняшняя героиня кисть Флэт топ Bdellium Tools №957 precision kabuki
Фото кистей рядом
Эта кисть — мой фаворит! Она универсальна, подходит для нанесения как жидкой, так и сухой минеральной основы. Плотно набитая, необычайно мягкая. Основу наносит равномерно. Подходит для частого мытья, при этом ворс не деформируется, сохнет быстро. Использую ее каждый день.
Купила я ее на смену кисти для основы Real Techniques Foundation brush, которая меня совсем не устроила, так как при нанесении тонального крема этой кистью надо ооооочень постараться, чтобы не было полос и все было нанесено равномерно.
фото кистей для сравнения
После получения этих кистей, мне захотелось попробовать всю серию Green bambo от Bdellium Tools, и о них я обязательно напишу в ближайшее время.

Цена кистей в интернет-магазине 20$ и 16$.

Моя оценка обеим: твердая 5

Большое спасибо за внимание
Я Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Komova 24 января 2013, 22:11
Спасибо по познавательный пост. Вы меня соблазнили на покупку кисти кабуки — и я Вам за это очень благодарна.
Blackey 25 января 2013, 08:44
и Вам спасибо за внимание)) Вы останетесь ею довольны))