24.01.2013

Тушь Rimmel Scandaleyes Mascara Extreme Black

Добрый день/вечер/утро, сегодня расскажу вам о туши Rimmel Scandaleyes Mascara Extreme Black в угольно-черном оттенке.

Описание:Забудьте о накладных ресницах с революционной тушью Scandal Eyes Mascara! Станьте центром внимания, наслаждайтесь восхищенными взглядами и ничего не бойтесь! Благодаря инновационной формуле, содержащей коллаген и кератин, Ваши ресницы всегда будут здоровыми и красивыми. Специально разработанная текстура туши подарит ресницам невероятный объем и длину, а также яркий, насыщенный цвет. А эксклюзивная форма аппликатора Max Density позволит одним движением прокрасить ресницы по всей длине, обеспечив им желаемый изгиб. Scandal Eyes Mascara – это новое слово в макияже! Scandal Eyes Mascara – всегда в центре внимания!

Полное название — RIMMEL Тушь для ресниц с эффектом объема Scandal Eyes Mascara

Развернутое мнение: Эту тушь я купила, невольно став жертвой рекламы. Сколько раз обещала себе так не делать, ведь обжигалась уже и с тушами Maybelline и L'oreal. Результат зачастую меня радует лишь первое время, когда тушь начинает засыхать все становится довольно печально.
Первый месяц использования тушь имела довольно жидкую текстуру, хорошо распределялась по ресницам без комочков, выглядела прекрасно на ресницах, но как-то я не спешила составлять мнение и это видно по фотографиям. Стоит сказать, что мои ресницы и так имеют хороший объем, от туши я всегда жду (и я еще ни разу этого не встречала) эффекта легкой укладки, поскольку всегда приходится расчесывать после нанесения — ресницы постоянно лохматятся и смотрят в разные стороны, объем-длину-прокрашивание тоже, иначе зачем тогда покупать тушь? Но вот этот жуткий эффект склеенных ресниц, думаю, никому не по вкусу. И это очень ярко проявилось на 2м месяце использования, тушь довольно ощутимо загустела и начала существенно склеивать ресницы. Я не замечала, чтобы она осыпалась к концу дня, хотя если слегка потереть глаза — половина точно окажется под глазами в виде все тех же комочков. При этом она проблематично смывается — даже после снятия средством для водостойкой косметики она по-прежнему частично остается на ресницах, приходится тереть, что для кожи не очень полезно, разумеется. (Водой с глаз не смываю ничего.)
Кисть:
Теперь о плюсах — очень насыщенный черный цвет. Поэтому тушь не потеряется на фоне яркого макияжа. Кисть удобная, хотя я такие и не очень люблю, но ей вполне можно достать и до уголков глаз. Любительницам макияжа а-ля-натюрель эта тушь не понравится. Она скорее подойдет для драматического-театрального взгляда.

Без туши:

Свотчи
Фото сделаны с разницей в месяц. Все наносится в 1 слой.
Искусственный свет (1й месяц)

Дневной свет (2й месяц)

Цена: около 250р

Оценка:я поставлю туши 3, она вызвала довольно противоречивые чувства. Больше не куплю.

Срок тестирования: 2 месяца

Allochka89 24 января 2013, 18:49
Как-то не впечатлила тушь…
PollyFrosty 24 января 2013, 19:22
Да меня в общем то тоже.
maria_basova 24 января 2013, 19:09
Это моя любимейшая тушь просто, очень и очень нравится мне и наношу я ее в два слоя обычно, я как раз люблю такие ресницы выделяющиеся, потому что больше глаза никак не крашу.
А вообще мне кажется, что тушь же не может удлинить реснички или же придать им ну просто умопомрачительный объем, она подчеркивает именно то, что есть — собственные ресницы, это как с прическами из кос, например, ну невозможно сделать ту или иную не подколов прядки, если, допустим, у вас не очень и густые волосы, вот тоже самое и с тушью:)
PollyFrosty 24 января 2013, 19:24
Хорошо, что вам подходит) у меня вообще с тушью очень сложные отношения, хотя я и не могу без нее — все-таки разница «до» и «после» есть всегда.
maria_basova 24 января 2013, 19:26
Соглашусь с вами, еще какая:) В принципе в начале у вас эта тушь вела себя хорошо, у меня она тоже по истечении пары месяцев начинает капризничать:)
Sansimiliya 24 января 2013, 19:47
Тушь какая-то бестолковая, зато реклама какая многообещающая
PollyFrosty 24 января 2013, 20:06
Да, вы абсолютно правы)
Cherry_Cherrry 24 января 2013, 20:16
Мдааа… Действительно тушь как тушь, ничего особенного. Вот поэтому меня никогда не цепляет реклама. наверное самое лучшее что я пробовала Максфактор Фолс Лэш Эффект, пробовали такую? Вот после неё действительно практически не приходилось приводить ресницы в порядок-единственный минус это цена, которая на порядок выше бюджетных)
PollyFrosty 24 января 2013, 20:32
Я тоже думаю лучше смотреть не на рекламу, а на свои ощущения, может когда-нибудь повезет с тушью.
alena21131 24 января 2013, 20:45
Ваш глаз, который был «ню», прям как из рекламы чего-то такого,… вроде чистой питьевой воды… или там, например, какого-нить курортного курорта… вот, честно, такие возникли ассоциации))))))Тушь в первый месяц хорошо так легла, а вот в дальнейшем какая-то бячная… вам лучше совсем без нее!
PollyFrosty 24 января 2013, 21:08
Ого, какие у вас ассоциации. Спасибо!