Givenchy Prisme Foundation - крем-пудра, оттенок 3 Sharing Beige

Отзывы о косметике
Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня о Givenchy Prisme Foundation.

Недавно, на зимних каникулах я посетила магазин Летуаль, в котором на некоторые те, которых не было в наличии товары были скидки 50%. Вообще, у меня не было конкретной цели, я просто ходила-бродила, и думала, что мне что-то хочется, но непонятно что. Я подошла к стенду Диор и пощупала пальчиком новую пудру Nude, которая вышла осенью. Потрясающе шелковистая текстура — нежная и приятная, так и хотелось ее трогать и трогать. И тут то я как раз и поняла, что мне хочется! Мне как раз нужно было средство на зиму-весну со средней кроющей способностью, так как кожу я более менее подлечила, но все равно одной метеоритной пудры было бы мало. А что бывает, когда ты очень хочешь что-то и уже даже выбрала что и зовешь консультанта, чтобы она дала тебе коробочку и отправила на кассу? Правильно, твоего оттенка нет в наличии  . Я конечно очень расстроилась и собралась было идти уже в Рив Гош ну это я погорячилась конечно, ведь у меня нет их золотой карты, а в Летуаль у меня максимальная, как консультант посоветовала мне обратить внимание на крем-пудру Givenchy Prisme Foundation, которая по текстуре очень похожа на столь желанную мной Диор. Мой оттенок был и я счастливая побежала на кассу прихватив с собой еще и кисть, шампунь, кондиционер, пенку для умывания и блеск для губ
Коробочка красивая, маленькая и удобная. Небольшое зеркало, сама пудра и спонж под ней.
Вот такой спонж: нормальный, им можно нанести пудру локально на прыщик, например
А вот и пудра: четырехкамерная и трехцветная
Текстура нежнейшая, кремовая, а пахнет то как… ммм…
Набрала на пальцы
Слева направо: верхний левый — верхний правый — 2 нижних (они одинаковые) — смешала все 3 оттенка
Покрытие среднее, мне его хватает, неплохо матирует, сколько по времени — не засекала. Наношу на впитавшийся увлажняющий крем, без тона, только потом маскирую несовершенства наслаиванием пудры или уже другим средством.
Наношу вот такой кистью
Пудра очень крошится, крошечки я собираю спонжем и на лицо или сдуваю просто
Ну а теперь ужасное макро-фото! Сделала фото подбородка и чуть сердечный приступ не получила — в зеркале все не так ужасно показываю щечку
чистая
с пудрой
выровняла цвет, скрыла поры, заматировала продержалась на мне весь день мой учебный: с 8 до 15 — для моей жирнючей кожи неплохо)) Я нанесла легко, поэтому скрыла все не на глухо, и родинки не скрыла, но и не надо, они симпатичные) наносила кистью, спонжем будет плотнее
Подведем итог:
Срок тестирования пол месяца
Цена около 2000
Оценка ну 5 конечно))
Кстати, расходуется прилично, хватит ненадолго, просто я ее только раз в день использую))
Спасибо за внимание, будьте прекрасны!!)
Косметика в посте
  • 24 января 2013, 16:52
  • sunlicious
хороший эффект. поры скрылись. кожа матовая стала. вы бы еще выложили фото где побольше лица, чтоб издалека можно было оценить :)
  • Ch0c0late
Спасибо за первый комментарий)) я бы конечно выложила, но то что получается, когда я сама себя фоткаю, в приличном обществе лучше не показывать) да и пудру я наносила только на этот участок для поста))
  • YuliaFeya
что-то консультант погорячилась, сравнив две разные пудры. У меня есть и та и другая-они абсолютно разные. Живанши мне категорически не подошла тем, что она через пару часов сползала у меня с лица, оставаясь в порах и складках. Теперь пудрюсь когда иду гулять с собакой))) Диоровская пудра однозначно лучше.
  • Ch0c0late
я Диор на лице не пробовала, а вот по ощущениям на пальце они похожими мне показались. Я бы тоже взяла Диор, если бы оттенок был))
  • man_i_ya
Юля, как во время твой коммент, я как раз заглядывалась на живанши…
  • cheri-cheri-lady
Хочу высказаться относительно сравнения пудр Диор и Живанши. Вообще преимущественно я пользуюсь тональными кремами, но периодически подсаживаюсь на пудры-основы, какими и являются Живанши Фаундейшн и новая Диор Нюд.
Так вот, эту живанши я ооочень люблю, считаю ее идеальной по всем показателям, при том что я не особый фанат пудр, израсходовала 2 Живанши Призм Фаундейшн. Мягкая, идеальное покрытие, кожа после нее красивая, прекрасно заменяет тон, шелушения не подчеркивает. Наносила ее такой же кистью как у автора — Диор, иногда спонжем, пудра хороша при любом способе нанесения.
Но как обычно хочется чего-то новенького, неизведанного. После выпуска пудры Диор Нюд я под впечатлением многочисленных постов на косметисте кинулась ее покупать. Судя по отзывам поняла, что это тоже пудра-основа, самостоятельный продукт, который не требует тона. Пощупала ее в тестере, пудра понравилась мне еще больше — нежнейшая, шелковая. Купила. Очень и очень жалею, что не взяла свою любимую и проверенную живанши. При том, что вообще люблю практически весь Диор. Эта пудра настолько Нюд, что я ее вообще не вижу на лице, вернее эффект от нее, что с ней. что без нее. Никакая для меня… Как я только не пыталась найти к ней подход, и кистью наносила Диор и родным спонжем пыталась, и родной кистью, потом еще специальный спонж для нанесения компактных пудр купила — результат один. С моей кожей она ничего не делает и никак ее не украшает. Если нанести спонжем в несколько слоев, тогда еще можно в выходной день ее «надеть», но я не поклонник такого наслаивания. И это при том, что кожа у меня в хорошем состоянии, нет высыпаний, пор и т.д. От тонального средства мне надо только выравнивание тона кожи и чтобы кожа преображалась.
Я слышала и раньше разные отзывы на эту пудру, одни писали, что она плотная. другие, что очень легкая. Не знаю, от чего это зависит — может от кожи? Но при затесте и если ткнуть в нее пальцем она не кажется легонькой, а вот на лице…
  • marusy
  • marusy 24 января 2013, 19:09
+++++++ очень люблю эту пудру и тоже не первая коробочка, думаю, и не последняя. Выравнивает тон и матирует мою жиииииирную кожу часов на 5, для меня это мега-результат. Но лицо матовое, кто-то может сказать, что плоское, сама эту ситуацию поправляю метеоритами (или я просто метеориты люблю   ).
  • cheri-cheri-lady
А у меня кожа сухая, но пудра ее ни капли не сушит и замечательно держится целый день.
  • Ch0c0late
Спасибо за такой развернутый ответ) наверное, я после этой пудры попробую Диор, надо же сравнить, вдруг она мне больше понравится
  • EkaterinaSummer
Мне не понравилась эта пудра, на моей комбинированной коже она быстро сползает и подчеркивает поры на носу
Каждому свое
  • Rizanna
  • Rizanna 24 января 2013, 20:13
пользуюсь этой пудрой уже достаточно приличное время (больше 3 месяцев точно), а она как новая:) кистью у меня расход совсем мизерный получается, хоть стараюсь наносить поплотнее)
мне безумно нравится ее трехцветность — для таких неумех как я в скульптурировании лица просто необходима такая вещь, где оттенки очень близки, тем не менее, их отличий достаточно для того, чтобы самый светлый цвет использовать как хайлайтер, а самый темный для затемнения некоторых участков. Получается очень живенько и ненавязчиво. А главное (для меня) — сложно переборщить))
  • Ch0c0late
Я все цвета смешиваю и на все лицо)Скульптурирую другими средствами, но как вариант имеет место быть
  • Sansimiliya
Пудра и румяна Живанши меня прям возбуждают своим дизайном. Эффект хороший на Вас.
  • Ch0c0late
Спасибо) дизайн румян больше нравится у Шанель) но это субъективно))
  • Sansimiliya
тут целых четыре квадратика и все разные:)
  • Kati
  • Kati 24 января 2013, 20:37
Тоже хочу ее попробовать. На весну как раз. Уж очень много хороших слов о ней сказано. На вас понравилась, скрыла, выровняла, не подчеркнула шелушения, думаю, все что нужно для пудры.
  • Ch0c0late
Для меня пудра хорошая, но, как выяснилось, у нее много антифанатов. Я эту пудру советую — попробуйте!)
  • alena21131
Хороший эффект — и цвет выровнялся и поры скрылись!
Спасибо за комментарий)
  • b_eaute
  • b_eaute 24 января 2013, 20:56
поры скрыты это очень хорошо. Но я люблю поплотнее пудры.
  • Ch0c0late
у меня разные есть: и вуали чисто для матирования, и плотные, и средненькие как эта)
  • Nueva
  • Nueva 24 января 2013, 21:50
бесконечно люблю эту пудру!))
  • Demarko
  • Demarko 24 января 2013, 23:42
У меня такая же, но в другом оттенке. Сказать, что она меня полностью устраивает, ничего не сказать. На моей комбинированной коже ведет себя отлично. Хорошо подошла для скульптурирования.
  • Doletsky
может у меня экран цвета преломляет, но я вообще не вижу разницы-что чистое лицо, что с пудрой…
  • nikitina
люблю эту пудру, кстати мне ее хватает на долго
  • ViTuLyA
  • ViTuLyA 22 апреля 2013, 12:38
подскажите а она со сменными рефилами?
Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация»
Реанимация для сухих губ. Сыворотка для губ Cle de Peau Beaute Soin Levres/ Lip Treatment
Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1)