24.01.2013

Классика. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (черная)

Добрый день.

Хочу рассказать вам о бюджетной туше Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume.

Лет пять назад эта тушь мне очень нравилась, брала ее несколько раз. Недавно ее перевыпустили в новом тюбике и я решила опять попробовать ее. Старый тюбик мне больше нравился.

Щеточка классическая, очень удобная.

Мое мнение

Тушь мне понравилась потому, что:
— Не сухая, не жидкая сразу красит как положено. С ней не надо долго колдовать, двух слоев вполне достаточно.
— Легко наносится.
— Интенсивный черный цвет.
— Легко смывается.
— Не имеет запаха, что важно для чувствительных глаз.
— При снегопаде не потекла.
— Создает драму на ресницах.
— Долго не сохнет.

Что в ней не понравилось:
— К концу дня начинает осыпаться. Это мне совершенно не подходит, ведь я ношу линзы.
— Если глаза заслезились, то она сразу потечет.

Ресницы без туши

И поближе.

Ресницы удовлетворительные. Не плохие и не хорошие.

Один глаз накрашен

Макро

Оба глаза с тушью

Вывод: раньше эта тушь ( в старом исполнении) мне нравилась больше. Эта же имеет 2 больших минуса. Больше не возьму.

Оценка четыре с минусом.

Срок использования 1,5 месяца.

Ориентировочная цена 300-350 рублей.

Спасибо за внимание.

sunlicious 24 января 2013, 13:30
когда очень вблизи, мне не совсем понравилось, видны небольшие комочки., неравномерность окрашивания что ли. а вот когда чуть издалека фотографируете шикарный эффект. особенно видно когда 1 глаз накрашен, а 1 нет. и правда, драма на ресницах :)
Sansimiliya 24 января 2013, 13:32
Спасибо за первый комментарий.
Это просто макро, а так комков нет. Только драма
sunlicious 24 января 2013, 13:39
ну да, я тоже подумала, что при таком увеличении пожалуй где угодно можно найти косяк :)))
Sansimiliya 24 января 2013, 13:40
А косяк в том, что сыплется сильно, зараза
oksana7831 24 января 2013, 14:19
Согласна! Если бы не эта «сыпучесть»- был бы отличный бюджетный вариант!
Aphodite 24 января 2013, 13:43
Ой спасибо Вам за пост! все ходила вокруг нее, думала-думала, что возможно хуже будет старой версии и не решалась покупать, оказалось так и есть. Мерси!
Sansimiliya 24 января 2013, 13:50
Да, я считаю, что хуже стала.
Спасибо, что читали
Safo 24 января 2013, 13:45
моя любимая тушь! сколько лет пользуюсь, нареканий нет :) она всегда есть в моей косметичке, несмотря на присутствие других (скучно пользоваться одной тушью много-много лет)
Sansimiliya 24 января 2013, 13:51
И мне раньше нравилась, драма не хуже, чем с Гипнозом. Жаль, что сыплется.
Nika_Meow 24 января 2013, 15:32
У меня она почему-то ВООБЩЕ не сыплется и не течет   \
маааагия
Sansimiliya 24 января 2013, 15:39
да уж
happiness 24 января 2013, 13:54
Я тоже последний раз взяла такую) Решила попробовать классику, так сказать) Мне нравится как она наносится, как прокрашивает, но вот полностью согласна с вами по поводу минусов( Если от ветра глаза слезятся на улице — тушь уплывает(
Sansimiliya 24 января 2013, 13:58
Спасибо, что читаете.
Я заказала клиник влагостойкую, так называемую термотушь, что б не подвела и пандой не быть когда смываешь.
Limonchiz 25 января 2024, 10:05
эх, я купила в магазине клиник — да, она снимается чулочками если намочить теплой водой, но это надо всё-равно хорошо потереть потом, чтобы все-все её хлопья вымыть, с МФ такого не было, просто умылась гелем и ничего нету, даже тереть особо не нужно было(((
OlenenokDashik 24 января 2013, 14:12
Тысячу раз «да» старой упаковке, и столько же «нет» — новой   И по качеству мне старая тушь больше нравилась… хотя, может быть, это самовнушение
Sansimiliya 24 января 2013, 14:13
Я тоже так считаю:)
Спасибо, что читали
Dobro 24 января 2013, 14:19
Моя любимая тушь, что в новой, что в старой версии, много раз ей изменяла, но все равно возвращалась. На моих ресницах совсем другой эффект на 5+++! все мы разные
Sansimiliya 24 января 2013, 14:22
А у меня плохой эффект? По моему, отличный. Сыплется сильно вот ее минус.
Allegoria 24 января 2013, 14:37
Тушь понравилась, как выглядит, но уж наверное и правда лучше Гипноз, он не подведет ))
Простите, а Вы фото делали в один день затеста, никак не пойму? Смущает, что вроде бы брови где-то окорректированные/уложенные/подкрашенные, где-то нет, где-то светлее, где-то темнее… Отвлекают сии метаморфозы от продукта, что ли )) Или просто освещение разное?
ЗЫ А цвет глаз балдежь ))
Sansimiliya 24 января 2013, 15:02
Сегодня фото делала. Сама без макияжа и с ним. А на брови нанесла воск.
Спасибо за комплимент
Allegoria 24 января 2013, 15:05
Ясно )) Не за что )))
tamtau 24 января 2013, 14:50
я наверное уже достала всех своей Мишшей, но всё же -при аналогичном эффекта «наращивания» ресниц она как раз и не осыпается и не течёт даже если слёзы ручьями, а стоит копейки у корейцев. я про Missha 4D
Sansimiliya 24 января 2013, 15:04
Первый раз про Мишу 4д слышу. Говорят, что корейские и японские туши не блещут. Теперь интересно попробовать.
Спасибо, что читаете
tamtau 27 января 2013, 18:31
«не блещут» -это отнозначно не про Мишшевские 4D и 270` Viewer
Sweet_dreams89 24 января 2013, 15:40
А я вот тоже ношу линзы и очень довольна этой тушью) Может попробуетеа Макс фактор Мастерпис Макс с силиконовой кисточкой)? Она супер классная) Еще нравится Ланком Гипноз) Но я слишком часто меняю тушь, чтобы тратиться на люксовую) Только они не мажут и не сыпятся на мне) Жаль, что Вам не подошла
А каким воском для бровей вы пользовались? — очень понравился эффект)
Sansimiliya 24 января 2013, 15:42
Мастерпис тоже пробовала, совсем не понравилась.
Воск люмине
RinaRina 24 января 2013, 16:51
спасибо за обзор, я люблю телескопик. Но издали на Ваших ресницах эта тушь и не уступает ничем
Sansimiliya 24 января 2013, 16:55
Спасибо, что читаете. Телескопик тоже покупала. Серебристую и черную. Средненько для меня.
RinaRina 24 января 2013, 20:26
Серебристая действительно не ахти, а вот черная мне очень нравится
Sansimiliya 24 января 2013, 20:30
Мне нравилась вольюмиссим х 5, такая черная, такая объемная, вот смывалась совсем плохо. Телескопик мало драмы давал. Вообще обожаю туши. Щас Клиник жду
alena21131 24 января 2013, 20:54
А мне на вас тушь понравилась) Реснички черные, хорошо прокрашенные, ну, пусть слегка склеенные, но для меня это не является существенным минусом, зато пушистики… ну, тут еще заслуга ваших собственных ресничек!
Sansimiliya 24 января 2013, 21:35
Спасибо:)
Genova 25 января 2013, 01:49
мне понравилось, как на ресницах выглядит.
Но вот странно, вы пишете, что при снегопаде не потекла, а если слезятся глаза, то течет. Это как?
Sansimiliya 25 января 2013, 06:48
Сама не знаю. Гуляю с ребенком, снег идет, ниче не течет, а как глаза заслезятся — подтекает.