Добрый день.

Хочу рассказать вам о бюджетной туше Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume.

Классика. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (черная)
Лет пять назад эта тушь мне очень нравилась, брала ее несколько раз. Недавно ее перевыпустили в новом тюбике и я решила опять попробовать ее. Старый тюбик мне больше нравился.

Классика. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (черная)
Щеточка классическая, очень удобная.

Мое мнение

Тушь мне понравилась потому, что:
— Не сухая, не жидкая сразу красит как положено. С ней не надо долго колдовать, двух слоев вполне достаточно.
— Легко наносится.
— Интенсивный черный цвет.
— Легко смывается.
— Не имеет запаха, что важно для чувствительных глаз.
— При снегопаде не потекла.
— Создает драму на ресницах.
— Долго не сохнет.

Что в ней не понравилось:
— К концу дня начинает осыпаться. Это мне совершенно не подходит, ведь я ношу линзы.
— Если глаза заслезились, то она сразу потечет.

Ресницы без туши
И поближе.
Классика. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (черная)
Ресницы удовлетворительные. Не плохие и не хорошие.

Один глаз накрашен

Макро
Оба глаза с тушью
Классика. Тушь Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (черная)

Вывод: раньше эта тушь ( в старом исполнении) мне нравилась больше. Эта же имеет 2 больших минуса. Больше не возьму.

Оценка четыре с минусом.

Срок использования 1,5 месяца.

Ориентировочная цена 300-350 рублей.

Спасибо за внимание.
когда очень вблизи, мне не совсем понравилось, видны небольшие комочки., неравномерность окрашивания что ли. а вот когда чуть издалека фотографируете шикарный эффект. особенно видно когда 1 глаз накрашен, а 1 нет. и правда, драма на ресницах :)
Спасибо за первый комментарий.
Это просто макро, а так комков нет. Только драма
ну да, я тоже подумала, что при таком увеличении пожалуй где угодно можно найти косяк :)))
А косяк в том, что сыплется сильно, зараза
Согласна! Если бы не эта «сыпучесть»- был бы отличный бюджетный вариант!
Ой спасибо Вам за пост! все ходила вокруг нее, думала-думала, что возможно хуже будет старой версии и не решалась покупать, оказалось так и есть. Мерси!
Да, я считаю, что хуже стала.
Спасибо, что читали
  • Safo
  • 24 января 2013, 13:45
моя любимая тушь! сколько лет пользуюсь, нареканий нет :) она всегда есть в моей косметичке, несмотря на присутствие других (скучно пользоваться одной тушью много-много лет)
И мне раньше нравилась, драма не хуже, чем с Гипнозом. Жаль, что сыплется.

У меня она почему-то ВООБЩЕ не сыплется и не течет   \
маааагия
да уж
Я тоже последний раз взяла такую) Решила попробовать классику, так сказать) Мне нравится как она наносится, как прокрашивает, но вот полностью согласна с вами по поводу минусов( Если от ветра глаза слезятся на улице — тушь уплывает(
Спасибо, что читаете.
Я заказала клиник влагостойкую, так называемую термотушь, что б не подвела и пандой не быть когда смываешь.
Тысячу раз «да» старой упаковке, и столько же «нет» — новой   И по качеству мне старая тушь больше нравилась… хотя, может быть, это самовнушение
Я тоже так считаю:)
Спасибо, что читали
  • Dobro
  • 24 января 2013, 14:19
Моя любимая тушь, что в новой, что в старой версии, много раз ей изменяла, но все равно возвращалась. На моих ресницах совсем другой эффект на 5+++! все мы разные
А у меня плохой эффект? По моему, отличный. Сыплется сильно вот ее минус.
Тушь понравилась, как выглядит, но уж наверное и правда лучше Гипноз, он не подведет ))
Простите, а Вы фото делали в один день затеста, никак не пойму? Смущает, что вроде бы брови где-то окорректированные/уложенные/подкрашенные, где-то нет, где-то светлее, где-то темнее… Отвлекают сии метаморфозы от продукта, что ли )) Или просто освещение разное?
ЗЫ А цвет глаз балдежь ))
Сегодня фото делала. Сама без макияжа и с ним. А на брови нанесла воск.
Спасибо за комплимент
Ясно )) Не за что )))

• tamtau
  • 24 января 2013, 14:50
я наверное уже достала всех своей Мишшей, но всё же -при аналогичном эффекта «наращивания» ресниц она как раз и не осыпается и не течёт даже если слёзы ручьями, а стоит копейки у корейцев. я про Missha 4D
Первый раз про Мишу 4д слышу. Говорят, что корейские и японские туши не блещут. Теперь интересно попробовать.
Спасибо, что читаете

• tamtau
  • 27 января 2013, 18:31
«не блещут» -это отнозначно не про Мишшевские 4D и 270` Viewer
А я вот тоже ношу линзы и очень довольна этой тушью) Может попробуетеа Макс фактор Мастерпис Макс с силиконовой кисточкой)? Она супер классная) Еще нравится Ланком Гипноз) Но я слишком часто меняю тушь, чтобы тратиться на люксовую) Только они не мажут и не сыпятся на мне) Жаль, что Вам не подошла
А каким воском для бровей вы пользовались? — очень понравился эффект)
Мастерпис тоже пробовала, совсем не понравилась.
Воск люмине
спасибо за обзор, я люблю телескопик. Но издали на Ваших ресницах эта тушь и не уступает ничем
Спасибо, что читаете. Телескопик тоже покупала. Серебристую и черную. Средненько для меня.
Серебристая действительно не ахти, а вот черная мне очень нравится
Мне нравилась вольюмиссим х 5, такая черная, такая объемная, вот смывалась совсем плохо. Телескопик мало драмы давал. Вообще обожаю туши. Щас Клиник жду
А мне на вас тушь понравилась) Реснички черные, хорошо прокрашенные, ну, пусть слегка склеенные, но для меня это не является существенным минусом, зато пушистики… ну, тут еще заслуга ваших собственных ресничек!
Спасибо:)
  • Genova
  • 25 января 2013, 01:49
мне понравилось, как на ресницах выглядит.
Но вот странно, вы пишете, что при снегопаде не потекла, а если слезятся глаза, то течет. Это как?
Сама не знаю. Гуляю с ребенком, снег идет, ниче не течет, а как глаза заслезятся — подтекает.