Limoni professional Eye Shadow #38, #42, #44

Здравствуйте!
Сегодняшний пост посвящён трём экземплярам теней от Limoni.
Рефил находится в пластиковой упаковке, при желании помещается на магнитный блок.
Текстура шелковистая, наносятся легко, не осыпаются, но некоторые оттенки рыхлят. Имеют приятный парфюмерный запах.
Стойкость небольшая, т.к на моих веках вообще ничего не держится без базы, плывут даже супер стойкие карандаши   С базой же — всё хорошо и достойно.
Пигментация у всех трёх экземпляров прекрасная.

Limoni professional Eye Shadow #38
Абсолютно матовые светло-серые тени, не смотрятся «меловидно», цвет совсем не сложен, идеален для макияжа «без заморочек». Тени хорошо спреcсованы, совсем не рыхлят.

Limoni professional Eye Shadow #42
Тёмно-болотный оттенок, содержит мельчайший шиммер, более рыхлые и мягкие, нежели тени серого оттенка. Прекрасно наносятся и тушуются. Подходят для стрелок и макияжа соло.

Limoni professional Eye Shadow #44
Красно-бордовый оттенок, содержит мельчайший шиммер, рыхлые, мягкие, сыпучие. Для ношения соло не подходит, слишком уж красный оттенок, а вот в дуэте или трио — самое то.

Стоимость: окло 125 рублей
Срок использования: 1,5 года

Всех с Наступающим! Радости в Новом году!
Никогда не думала, что серые тени могут так потрясающе выглядеть на веках и, видимо, напрасно обходила их стороной. Спасибо, что показали :)
Я сама от них в восторге)
Всегда пожалуйста!
  • gothiana
  • 30 декабря 2013, 20:04
Это серый оттенок так под глазиком осыпался, или он просто синячки настолько подчеркивает? Так как на свотчах других оттенков я этих синячков не вижу, думаю дело таки в тенях. Опасный оттенок, особенно для соло нанесения. Хаки хорош, и со стрелкой вы его идеально подружили.
Может, и осыпался, но это макро, не забывайте)
  • NelliG
  • 30 декабря 2013, 20:17
С наступающим!)
Ой, Спасибо! Люблю эти тени, хорошо показали, как они на глазках «сидят»!)
  • mooncake
  • 30 декабря 2013, 20:57
Серые на Вас очень понравились! Красивый холодный оттенок. И как это я до сих пор не попробовала серые тени
Не знаю! Пробуйте)
Мне серые вообще жемчужными показались)Красавчики!)У меня есть от Лимони тени и карандаши, были румяна — достойная косметика)
Карандаши для глаз?)
ага))все время забываю, что есть ещё для губ))(просто для губ не пользуюсь)
  • nuttyowl
  • 12 августа 2014, 15:16
Какой-же серый цвет на вас красивый, загляденье просто… А вот у меня веки тёмные, на мне этот же номер вообще не смотрится :( Чуть-чуть темнее кожи получается. Сама кожа светлая, а вот веки, почему-то, тёмные…