23.01.2013

Janssen Hyaluron Impulse концентрат с гиалуроновой кислотой

Феноменальные капсулы для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи, или для кожи, которая шелушится — для той, крема для которой не достаточно. Каждый раз при нанесении испытываю колоссальное удовольствие от текстуры содержимого капсулы и от того, как гель ложится на кожу. Не знаю как удалось производителю совместить маслянистость на ощупь и шелково-бархатную текстуру на лице, но это так. В руках гель скользящий, маслянистый, прозрачного цвета, а когда наносишь его на лицо, он как будто превращается в пудру — на ощупь и визуально лицо выглядит запудренным, ни намека на масло, блеск или липкость. Сам концентрат находится в капсулке, похожей на розовую жемчужинку.

Использую концентрат утром и при необходимости на ночь, конфликта с другой маркой крема нет, что тоже не может ни радовать.

От производителя: Содержимое капсулы — нежный липогель с гиалуроновой кислотой. Мгновенно улучшает структуру кожи, глубоко увлажняет, разглаживает морщинки, наделяет кожу шелковистой мягкостью. Является идеальной основой под макияж.
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота с короткой цепью, двойная система пептидов (миристил пентапептид-8 и миристил тетрапептид).

Жду лета, чтобы использовать концентрат, как самостоятельное средство, т.к текстура прям летняя у него.

Срок тестирования: 2 месяца

Объем: 50 капсул

Цена: 2 781 рубль

Christina_Guettler 23 января 2013, 13:15
Как хорошо, что Вашей коже так отлично подошли эти капсулы!
состав убил наповал, я раньше думала, что эта марка чуть другие продукты выпускает.
OlgaTitova 23 января 2013, 13:19
А что в составе не так? Гиалуроновая кислота, да пептиды. Что в них плохого?
Melamory 23 января 2013, 13:28
Очень много силиконов в составе. Именно они дают маслянистость и бархатистость, о которой вы пишете. А также есть риск забить поры, например. Хорошо, что вам подошло средство
OlgaTitova 23 января 2013, 13:37
Про поры, кстати, ничего хорошего сказать не могу… подзабились на носу. Не думала, что это от этого средства… :(
Melamory 23 января 2013, 13:43
Вот, кстати, вполне возможно, что из-за них. Я такие средства воспринимаю больше не как уход, а как базу под макияж, которую и использовать то каждый день не стоит.
OlgaTitova 23 января 2013, 13:52
Я декоративкой не пользуюсь. Придется от них совсем отказаться. А так жаль…
Christina_Guettler 23 января 2013, 13:30
Ольга, про состав уже ответили, гиалуроновая кислота и пептиды в самом конце, а вся основа этих капсул — силиконы да полимеры, поэтому и под макияж хорошо, и текстура приятная. Моя кожа такой нагрузки не выдержит, так что спасибо за продемонстрированный состав.
Melamory 23 января 2013, 13:26
Значит, не меня одну состав поразил. Я тоже думала, что у Янссен другая философия немного.
YuliaFeya 23 января 2013, 13:37
вот и я глазам не поверила, когда на состав посмотрела))) ну думаю дают ребята
OlgaTitova 23 января 2013, 13:39
Если честно, я тоже думала. Пользуюсь косметикой год, очень довольна ей. Буду искать альтернативу этим капсулкам… Печально-то так :(
Sansimiliya 23 января 2013, 13:45
Альтернатива элементарна. Любой японский лосьон с гилауронкой.
tamtau 23 января 2013, 14:35
а что скажете про сыворотку de-herb? схватила её -как наиболее популярный для увлажнения продукт, но часто не юзаю -может, зря?
Sansimiliya 23 января 2013, 14:38
Первый раз слышу такое название. Сама никак увлажнить зимой кожу не могу.
tamtau 23 января 2013, 14:58
хммм… в ЖЖ-сообществе сасомания её очень хвалят, я же не настолько часто ей пользуюсь, посему нареканий нет.
Но меня настораживает, что состав не указан даже на сайте, где покупала, а коробочку, естессно, выкинула :(

ну, а проблему увлажнения кожи этой зимой решила с маркой сулвашу -водичка+эмульсия+увл.крем, и чередование ночной маски от них же с йогуртовой от холики -чего и Вам желаю ;)
Sansimiliya 23 января 2013, 16:08
спасибо
elinor09 23 января 2013, 16:22
о! Не могли бы вы рассказать немного об этой марке Sulwhasoo — давно к ней присматриваюсь, пока только на травяное мыло замахнулась)) дороговатая косметика, но если смысл есть… пожалуйста
tamtau 23 января 2013, 17:27
я как раз готовлю пост о ней, если потерпите немного -расскажу обо всём, хорошо?
elinor09 23 января 2013, 20:06
спасибо, буду ждать с нетерпением)
Cranberry 23 января 2013, 13:38
Спасибо за пост. Состав слов нет. Dimethicone(Силикон) на первом месте и дальше не лучше. Удивлена.
DaNY 23 января 2013, 13:45
Меня больше поражает, что у крема, в котором демитикон является основой, такая адская цена!
Я придерживаюсь принципа, что если крем подходит и побочных действий не вызывает, значит можно не париться о составе. Но цена действительно неоправданна. Бессовестный какой производитель!
Простите, если я Вас обидела. Я просто сильно поражена и не могу сдержаться
OlgaTitova 23 января 2013, 13:50
Нет, не обидели совсем. Я обычно в состав не вникаю, т.к средтсва подбирает косметолог. Я до этого все, что я пробовала у Janssen мне так же нравилось. Почти обо всем здесь писала, но только этот продукт разнесли так, что я теперь в шоке от того, что ж я наношу на лицо и какие будут последствия кроме забитых пор :)
А по поводу цены могу сказать, что для меня Janssen очень привлекателен в этом плане. Капсулок хватает почти на 2 месяца — так что не особо дорого получается, исходя их того, что одного крема (того, что у меня сейчас) моей коже мало. Перейду пожалуй на ампульные концентраты, правда вот они дорогие как раз, осталось состав узнать, буду внимательнее теперь. Спасибо всем за комментарии.
tamtau 23 января 2013, 15:24
эти капсулки не торопитесь выкидывать -руки или пяточки скажут спасибо ;)
OlgaTitova 23 января 2013, 16:12
:))
OlgaTitova 23 января 2013, 17:16
руки, кстати, да, страдают у меня зимой.
tamtau 23 января 2013, 17:31
ну вот если нанесёте сперва содержимое капсулы, а потом сверху питательный крем, а ещё лучше -натуральный кокосовый или ши или какао баттер (лучше на ночь, конечно, и промакнуть салфеткой излишки через минут 5-10), то результат порадует уже после первого же раза. Важно использовать их в дуэте, иначе сперва только дают эффект увлажнения, но без масел влага в коже долго не задерживается и потом кожа ещё суше.
pretty_kitty 23 января 2013, 17:10
Оленька, прежде всего спасибо вам за пост.
Моя косметолог тоже на Янсене работает, у меня имеются и ампульные концентраты: с экстрактом икры(розовенькие) и лифтинговые(голубые) и такие как ваши в капсулках для лица и для глаз. Честно- я в составах не сильна, тут девочки могут подробно всё разложить и рассказать. Я о другом- если вам средство подходит, не выбрасывайте! Просто чередуйте его с чем-то ещё, чтобы не утяжелять уход постоянными силиконами. Мои любимые ампулы розовые — они анти-эйдж и с гиалуронкой, есть жёлтенькие, которые просто увлажняющие. Посоветуйтесь с косметологом; о)))
OlgaTitova 23 января 2013, 17:15
Спасибо большое за совет! А то я уже подрасстроилась :( Из ампульных концентратов пробовала гиалуронку — супер средство, и гидрохитозан. С икрой надо будет попробовать. Еще раз спасибо за совет!
pretty_kitty 23 января 2013, 17:20
Не за что!; о)))
не расстраивайтесь; о)))
Я например от идеалиста была в полнейшем ужасе от колличества силиконов, а у него ведь куча поклонников, которые его обожают и каждый день на себя мажут! Мы же все разные- кому-то подходит, кому-то нет…
Tanya-Samara 23 января 2013, 16:21
Пептиды и гиалуронка здесь не активны, увы, их меньше, чем основного консерванта.
Lola_Montez 23 января 2013, 17:10
Тоже в легком шоке от состава — 3 силикона на первых местах   Конечно кожа шелково-бархатистая потом…
OlgaTitova 23 января 2013, 17:16
Волшебная кожа потом! Буду пользоваться перед выходм в «свет»)
Lola_Montez 23 января 2013, 17:19
Ну да, такой вариант имеет место быть. А использовать это средство постоянно — все равно, что обманывать свою кожу))