Janssen Hyaluron Impulse концентрат с гиалуроновой кислотой

Феноменальные капсулы для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи, или для кожи, которая шелушится — для той, крема для которой не достаточно. Каждый раз при нанесении испытываю колоссальное удовольствие от текстуры содержимого капсулы и от того, как гель ложится на кожу. Не знаю как удалось производителю совместить маслянистость на ощупь и шелково-бархатную текстуру на лице, но это так. В руках гель скользящий, маслянистый, прозрачного цвета, а когда наносишь его на лицо, он как будто превращается в пудру — на ощупь и визуально лицо выглядит запудренным, ни намека на масло, блеск или липкость. Сам концентрат находится в капсулке, похожей на розовую жемчужинку.

Использую концентрат утром и при необходимости на ночь, конфликта с другой маркой крема нет, что тоже не может ни радовать.
Состав:

От производителя: Содержимое капсулы — нежный липогель с гиалуроновой кислотой. Мгновенно улучшает структуру кожи, глубоко увлажняет, разглаживает морщинки, наделяет кожу шелковистой мягкостью. Является идеальной основой под макияж.
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота с короткой цепью, двойная система пептидов (миристил пентапептид-8 и миристил тетрапептид).

Жду лета, чтобы использовать концентрат, как самостоятельное средство, т.к текстура прям летняя у него.

Срок тестирования: 2 месяца

Объем: 50 капсул

Цена: 2 781 рубль
Как хорошо, что Вашей коже так отлично подошли эти капсулы!
состав убил наповал, я раньше думала, что эта марка чуть другие продукты выпускает.

А что в составе не так? Гиалуроновая кислота, да пептиды. Что в них плохого?
Очень много силиконов в составе. Именно они дают маслянистость и бархатистость, о которой вы пишете. А также есть риск забить поры, например. Хорошо, что вам подошло средство

Про поры, кстати, ничего хорошего сказать не могу… подзабились на носу. Не думала, что это от этого средства… :(
Вот, кстати, вполне возможно, что из-за них. Я такие средства воспринимаю больше не как уход, а как базу под макияж, которую и использовать то каждый день не стоит.

Я декоративкой не пользуюсь. Придется от них совсем отказаться. А так жаль…
Ольга, про состав уже ответили, гиалуроновая кислота и пептиды в самом конце, а вся основа этих капсул — силиконы да полимеры, поэтому и под макияж хорошо, и текстура приятная. Моя кожа такой нагрузки не выдержит, так что спасибо за продемонстрированный состав.
Значит, не меня одну состав поразил. Я тоже думала, что у Янссен другая философия немного.
вот и я глазам не поверила, когда на состав посмотрела))) ну думаю дают ребята

Если честно, я тоже думала. Пользуюсь косметикой год, очень довольна ей. Буду искать альтернативу этим капсулкам… Печально-то так :(
Альтернатива элементарна. Любой японский лосьон с гилауронкой.

• 23 января 2013, 14:35
а что скажете про сыворотку de-herb? схватила её -как наиболее популярный для увлажнения продукт, но часто не юзаю -может, зря?
Первый раз слышу такое название. Сама никак увлажнить зимой кожу не могу.

• 23 января 2013, 14:58
хммм… в ЖЖ-сообществе сасомания её очень хвалят, я же не настолько часто ей пользуюсь, посему нареканий нет.
Но меня настораживает, что состав не указан даже на сайте, где покупала, а коробочку, естессно, выкинула :(

ну, а проблему увлажнения кожи этой зимой решила с маркой сулвашу -водичка+эмульсия+увл.крем, и чередование ночной маски от них же с йогуртовой от холики -чего и Вам желаю ;)
спасибо
о! Не могли бы вы рассказать немного об этой марке Sulwhasoo — давно к ней присматриваюсь, пока только на травяное мыло замахнулась)) дороговатая косметика, но если смысл есть… пожалуйста

• 23 января 2013, 17:27
я как раз готовлю пост о ней, если потерпите немного -расскажу обо всём, хорошо?
спасибо, буду ждать с нетерпением)
Спасибо за пост. Состав слов нет. Dimethicone(Силикон) на первом месте и дальше не лучше. Удивлена.
  • DaNY
  • 23 января 2013, 13:45
Меня больше поражает, что у крема, в котором демитикон является основой, такая адская цена!
Я придерживаюсь принципа, что если крем подходит и побочных действий не вызывает, значит можно не париться о составе. Но цена действительно неоправданна. Бессовестный какой производитель!
Простите, если я Вас обидела. Я просто сильно поражена и не могу сдержаться

Нет, не обидели совсем. Я обычно в состав не вникаю, т.к средтсва подбирает косметолог. Я до этого все, что я пробовала у Janssen мне так же нравилось. Почти обо всем здесь писала, но только этот продукт разнесли так, что я теперь в шоке от того, что ж я наношу на лицо и какие будут последствия кроме забитых пор :)
А по поводу цены могу сказать, что для меня Janssen очень привлекателен в этом плане. Капсулок хватает почти на 2 месяца — так что не особо дорого получается, исходя их того, что одного крема (того, что у меня сейчас) моей коже мало. Перейду пожалуй на ампульные концентраты, правда вот они дорогие как раз, осталось состав узнать, буду внимательнее теперь. Спасибо всем за комментарии.

• 23 января 2013, 15:24
эти капсулки не торопитесь выкидывать -руки или пяточки скажут спасибо ;)

:))

руки, кстати, да, страдают у меня зимой.

• 23 января 2013, 17:31
ну вот если нанесёте сперва содержимое капсулы, а потом сверху питательный крем, а ещё лучше -натуральный кокосовый или ши или какао баттер (лучше на ночь, конечно, и промакнуть салфеткой излишки через минут 5-10), то результат порадует уже после первого же раза. Важно использовать их в дуэте, иначе сперва только дают эффект увлажнения, но без масел влага в коже долго не задерживается и потом кожа ещё суше.
Оленька, прежде всего спасибо вам за пост.
Моя косметолог тоже на Янсене работает, у меня имеются и ампульные концентраты: с экстрактом икры(розовенькие) и лифтинговые(голубые) и такие как ваши в капсулках для лица и для глаз. Честно- я в составах не сильна, тут девочки могут подробно всё разложить и рассказать. Я о другом- если вам средство подходит, не выбрасывайте! Просто чередуйте его с чем-то ещё, чтобы не утяжелять уход постоянными силиконами. Мои любимые ампулы розовые — они анти-эйдж и с гиалуронкой, есть жёлтенькие, которые просто увлажняющие. Посоветуйтесь с косметологом; о)))

Спасибо большое за совет! А то я уже подрасстроилась :( Из ампульных концентратов пробовала гиалуронку — супер средство, и гидрохитозан. С икрой надо будет попробовать. Еще раз спасибо за совет!
Не за что!; о)))
не расстраивайтесь; о)))
Я например от идеалиста была в полнейшем ужасе от колличества силиконов, а у него ведь куча поклонников, которые его обожают и каждый день на себя мажут! Мы же все разные- кому-то подходит, кому-то нет…
Пептиды и гиалуронка здесь не активны, увы, их меньше, чем основного консерванта.
Тоже в легком шоке от состава — 3 силикона на первых местах   Конечно кожа шелково-бархатистая потом…

Волшебная кожа потом! Буду пользоваться перед выходм в «свет»)
Ну да, такой вариант имеет место быть. А использовать это средство постоянно — все равно, что обманывать свою кожу))