Помада Pupa New Chic #18

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу вам о моей новой любимице — помаде Pupa New Chic #18, заходите!

От производителя: Губная помада с интенсивными и блестящими цветами. Интенсивный цвет со стойким эффектом.Одним жестом можно достичь удивительного и совершенного цвета благодаря мягкой и увлажняющей консистенцией и экстремальному комфорту. Возможно сделать свой выбор из 3-х различных эффектов: 1. Мягкий цвет, переливающийся и мерцающий 2. Интенсивно-жемчужный и металлический. 3. Полный и глубокий цвет.
От меня: На эту помаду я засматриваюсь уже полгода как минимум, после первого шикарного поста тут. Но не поверила, что такой нюд, и так лежит хорошо, подумала что просто повезло, а вот на мне она будет ужасно-ужасно. Заходя в магазины, каждый раз на нее смотрела, попыток ее купить было раз 30. И все не решалась, откладывала. и вот видимо косметическому Богу наконец это надоело, и он толкнул меня с помадой в руке прямо на кассу. И вы знаете, я не пожалела. Текстура у помады действительно плотная, сливочная, ложится ровно, без проплешин. Немного остаются разводы на слизистой, но после стольких неудачных опытов с помадами люкса, я это даже за минус не считаю. При нанесении в складки не затекает, но немного обозначается в складках, если прошло какое-то время. Я например ходила по делам, не смотрелась в зеркало, не пила не ела часа 4. Прихожу домой-все идеально сидит, помада никуда не делась, но обозначилась в нескольких складках. Так что для меня это хороший результат. Помада очень комфортна в носке-она легкая, нежная, губы увлажняет, после нее губы в прекрасном состоянии. Шелушинок не подчеркивает. Перекус не выдерживает, даже легкий, сходит с губ не очень красиво, какими то фрагментами, но при ее цвете это не так бросается в глаза. И цвет… он идеален. Мой идеальный нюд… Вот удивительно, сколько я уже купила помад и люкса и не очень-ни одна меня не устраивала своим качеством. А тут такое 100% попадание… Спасибо всем, кто писал пост про эту шикарную помадку!
общий вид решила делать с айпада, а то фотик уж больно «лошадит» лицо

Цена 350 руб.
Срок использования: 1 нед.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Для помады нюдового оттенка отменное покрытие!
Да Кать, я сама в шоке)))))))))
Какие губы у Вас шикарные!
спасибо

• Kamelia
  • 23 января 2013, 11:39
Какой цвет! По-моему просто отличный нюд! А по стику так не скажешь, совсем другая на губах.
да, хорошая помадка. спасибо!
  • mainbee
  • 23 января 2013, 11:48
Обязательно куплю себе ее :) спасибо за пост
рада что Вам понравилось!
Тоже купила недавно, очень нравится) и вам к лицу;)
спасибо, я очень рада

• tamtau
  • 23 января 2013, 12:27
спасибо за обзор! странно -в свотче на руке смотрится горадо более интенсивно, чем на губах!
локти кусаю -что в моей стране неизвестно, как найти эту марку :(
жаль конечно   не знаю, почему так получилось-может освещение разное?
Юль, удивительно, но помада хороша (как и твоя прическа, кстати)) а на руке то иной оттенок, чем на губах, с розовинкой. или мне кажется?
спасибо за комплимент)))) на руке почему то чуть темнее оттенок получился, хотя фото сделаны в одно и тоже время…
Какая Вы красивая!
и как помада отлично дополнила образ!
Спасибо   Мне тоже понравилось как я с ней выгляжу)))))
  • Iren_A
  • 23 января 2013, 14:28
Отличный нюд! С цветом кожи хорошо гармонирует. Тоже нежно люблю эту помаду, не каждый люкс еще так лежит.
Спасибо! Вот и я про тоже-последние мои люксовые помады меня разочаровали. А тут неожиданная удача!
Как красиво на губах смотрится! Я думала, что она будет потемнее, а в итоге самый настоящий нюд получился
Ага, нюд! Спасибо!
ничего себе. если бы не свотчи на губах, никогда б не подумала что эта помада такого цвета. что в тюбике, что на руке — она совсем другая
да, она в жизни немного темнее чем на губах)))
  • MilkCow
  • 23 января 2013, 15:21
Вам очень идет, и видно, что лежит отлично! И цена такаят привлекательная — у нас они рублей 300-400 вроде стоят:)
Она действительно комфортно лежит, прям приятно носить))))
  • LYU
  • 23 января 2013, 15:36
Юля, по-моему это зачет нюду:)!
однозначно!
У меня такая лежит в закромах. Купила перед НГ. Активно тестирую. В выходные собралась писать о ней. Но у меня нет ощущения, что она мне идеально подходит. По ощущениям чего-то не хватает.
да? а чего не хватает? ой а я сейчас в ней сижу на работе довольнаяяяя))))
Я тоже в ней сегодня. Но как-то она не дотягивает до идеала. Очень кремовая что ли. Убежать пытается. Слишком жидкая, но губы не увлажняет при этой жидкости на 100%. Сходит постепенно, но если заденешь, оставит пятно, а на губах проплешину.
Потом ее нужно сажать — когда наносишь ну губы, нужно проследить, чтобы она уселась, не убежала за край, села равномерно, не потекла, подправить при нанесении и при носке пальцем. Я люблю когда она более пластична что ли — чтобы не растекалась по губам, а «держала форму». Как костюм. Есть костюм, который из такой ткани, что она вроде и дорога и хороша, но что-то не то, а есть такой, что вроде все не так качественно на вид, а по ощущениям понимаешь — твое. Не знаю, как объяснить, но вот эта жидкая кремообразность что ли — она меня немножко напрягает. Я в этой помаде не уверена, что она сидит идеально, когда я на нее не смотрю. Она требует контроля.
Только не обижайтесь — это не критика Вас или Ваших губ. Как раз на Вас она сидит (сужу по фото) как влитая. И цвет. Да, он красив, я из-за цвета и купила.
да я не обижаюсь, Вы что   ну вот как раз по моим ощущениям я ею довольна. Да, она неидеальна. Не пластичная-очень правильное слово. Но она мне безумно нравится. парадокс
ооо, она просто идеальна! моя первая помада, мой первый нюд
тоже писала о ней пост, эта помада просто великолепна kosmetista.ru/blog/otzivi/33587.html
да-да, я помню Ваш пост!))) она и правда хороша))))
Юля, вы первый человек на чьих губах ме действительно понравилась эта помада! Сама подобные оттенки не ношу, но вам безумно идет!
ух ты! неожиданно)) спасибо))) и мне с ней хорошо)))
  • Viruska
  • 23 января 2013, 18:33
Тоже давно засматриваюсь на эту серию помад, слышала много положительных отзывов о ней, но также не ожидала, что такой нюдовый нюд ляжет настолько замечательно!
Мне такие оттенки очень нравятся, а на Вас в особенности) С макияжем вообще шикарно сочетается, Юля, какая же Вы красавица!
Я тоже не ожидала, полгода порывалась купить и откладывала. Вера спасибо!)))
Юля, мне понравилось!
Вот сижу и думаю: тоже хочу! Никогда в жизни не носила нюды, но по-моему, надо купить и попробовать.
Да конечно попробуй! Тем более цена бюджетная)))
Юля, это же то, что мне нужно) А я эту серию пока даже не смотрела, спасибо тебе, что показала!
Ника, попробуй! Думаю она тебе понравится!
  • 23 января 2013, 22:02
Отличный нюд! У меня к нюдам особое отношение как раз сейчас про свои нюдовые мытарства пост по тихонечку пишу, но я к ним тоже не равнодушна, я вообще к помадам не равнодушна  . Твой образ сразил меня на повал, шикарная девушка, а взгляд — мечта, ты фото такая уверенная в себе и самодостаточная  !
Рита спасибо! Ты зришь в корень   Мне очень интересно будет почитать твой пост про нюды (впрочем как и всегда)
Юль, и вправду чудесно лежит! Красивый нюд. Да на таких губах все будет смотреться супер!
Липочка, ты мне льстишь))) на моих губах редкая помада выглядит достойно)))))
Не льщу. Мне нравятся твои губы!
  а мне -твои! особенно с последней шанелевской помадой!
  • Anetaaa
  • 24 января 2013, 02:05
Юлечка, нюд идеальный! Помада отличная, жаль, что ты ее обходила 30 раз, зря сомневалась :)
Аня спасибо! все хорошо что хорошо кончается
  • Anechka
  • 24 января 2013, 09:39
Надо же, легла отлично, учитывая ее текстуру! Без просветов! Очень красиво!
да, она отлично ложится! спасибо!
Хорошая помадка! Очень понравилась! Непременно опробую, а то я свою Би-ю никак не добью из-за плохого качества(
Олечка попробуй, я ей каждый день сейчас пользуюсь