Расскажу сегодня еще о паре оттенков теней от люмьер и покажу легкий в исполнении макияж с их использованием.  Кроме этого, сравню их с оттенками из прошлого поста. Я подумала, это будет интересно.
Дамы, вопрос — делать посты о тенях дальше или уже надоело?

Продолжу. О дизайне упаковки, расфасовке, весе — общая информация о тенях фирмы Люмьер — в этом посте. Не буду повторяться.
 Свотчи на руке. Слева Sand Beige, спарава Dirty Blond. Первый вариант на базу Mac Prep +Prime Vibrancy Eye, второй без базы.
Минеральные тени от Lumiere часть 4: Lumiere Eye Pigment в оттенках Sand Beige и Dirty Blond Sand Beige
Состав: mica, iron oxides, titanium dioxide. Может содержать ultramarines, ferric ferrocyanide, carmine, tin oxide, calcium aluminum borosilicate.
 Не знаю, почему его назвали бежевым. Песочный еще может быть. Но не бежевый. Он золотистый с медным отливом, очень теплый. Блестит, но не вульгарно. Если нанести плотно, можно добиться сильного… ммм… сияния чтоли. Но не отдельными блестками, а вобщем.
 Шиммерный, наносится легко, тушуется тоже. В данном макияже я им тушую Dirty Blond для плавного перехода в середине века и по краям.
 В макияже очень похож на Gold Salmon из этого поста. Но нет. Они разные. Совсем.
Слева направо: Blond, Sand Beige, Gold Salmon.
По сравнению с Sand Beige, Gold Salmon кажется совсем персиковым, еще более лососевым. Это хорошо видно на свотче на руке. А вот по текстуре они почти одинаковые. Gold Salmon чуть-чуть больше блестит.
Минеральные тени от Lumiere часть 4: Lumiere Eye Pigment в оттенках Sand Beige и Dirty Blond Dirty Blond
Состав: premium grade serecite (colorless mica), boron nitride, zinc oxide, avena sativa, titanium dioxide, iron oxide, tocopherol (vitamin e)
На фото слева Dirty Blond, справа Bon Bon
Минеральные тени от Lumiere часть 4: Lumiere Eye Pigment в оттенках Sand Beige и Dirty Blond Вот его я могу назвать темнобежевым. Немного рыжины и «горчичный» подтон. Финиш шелковый, без блесток. На фото в макияже очень похож на Bon Bon из этого поста.  Но нет, они тоже разные. Во-первых, Bon Bon гораздо темнее. Во-вторых, он имеет некоторую красноту, а в Dirty Blond наоборот можно найти легкую болотную зеленцу. Слегка.
 Могу добавить, что в Bon Bon есть немного блёсток, в Dirty Blond они отсутствуют.
 Так же на свотчах видно, что тени Blond  и Dirty Blond лишь слегка похожи друг на друга горчичным подтоном.
Минеральные тени от Lumiere часть 4: Lumiere Eye Pigment в оттенках Sand Beige и Dirty Blond Минеральные тени от Lumiere часть 4: Lumiere Eye Pigment в оттенках Sand Beige и Dirty Blond  Все тени, о которых я сегодня рассказала, легко тушуются и наносятся. На базе держатся около восьми часов. Без базы не больше пяти.
Срок использования: полгода
Оценка: 5 каждому
Цена: 5$ за каждый
Спасибо, что прочитали. Надеюсь, будет полезно.
какая у вас кожа белоснежная! макияжи великолепны, уже который пост любуюсь этой растушевкой
Кожа проблемная, но да, белая)) загару не поддаётся
Спасибо))
присоединяюсь) на вашей фарфоровой коже смотрится чудесно! жаль, мне такие не подойдут — сольются с моей смуглой кожей
Да, они конечно нетолько для белоснежек, но соглашусь, на смуглой коже могут выглядеть не так эффектно.
Спасибо))
  • Kati
  • 22 января 2013, 21:13
Как всегда великолепно.
Рада, что понравилось)
Из-за Вашего поста сходила вчера в Люмьер за золотым лососем, и dirty blond прихватила! Не зря, как оказалось
А Вы только тенями минеральными пользуетесь, или минералкой в целом? Очень хотелось бы пост про основы-корректоры, Ваши свотчи великолепны просто.
Минералкой пользуюсь и румяна, и базы. Корректор люмьер зеленый есть. Пост про базы почти написала, осталось как раз свотчи сделать.
А где это у Вас Магазин Люмьер? Офлайн особенно… Напишите в личку, пожалуйста, очень интересно.
Я почти всем закупаюсь в онлайн-магазинах, в него и сходила, на офф сайт
Отлично, буду ждать пост :)
Аааа… Просто для меня «сходить в магазин» это в смысле ногами))
Потрясающие тени… И ваши макияжи бесподобны.
Спасибо большое, очень приятно)
  • Flos
  • 22 января 2013, 22:10
Красивый макияж, отличный пост. Люблю минеральные тени, записала в хотелки эти цвета — универсальный макияж. Еще хотелось бы узнать какими кистями пользуетесь)
Я тоже люблю)) Спасибо) Как я уже говорила, кистепост к теням будет)
А если точнее, на днях будет пост еще о трех оттенках, на этот раз темных и интересных, а после него как раз кистепост)
  • Flos
  • 23 января 2013, 00:06
Сори, пропустила — на «картинки» засмотрелась   будем ждать)
Ох, красота! мои цвета) спасибо Вам за пост, пишите ещееееее))))
Спасибо. Буду
  • PrimaV
  • 23 января 2013, 01:09
Как раз собираюсь сделать заказ теней Lumiere, очень полезны ваши обзоры!
Скажите, а минеральные тени от Lumiere в баночке без сифера идут?
Миниверсии, как у меня на фото на 1г. — без сифтера. Полноразмерные на 2г. с мембраной из серии сифтера. Но не как сифтер))
  • PrimaV
  • 23 января 2013, 01:19
Я в коричневой гамме многие оттенки насмотрела.
Буду следить дальше за вашими постами с удовольствием, чтобы сделать правильный выбор (какие-то оттенки исключить, а какие-то добавить, т.к. немного отличаются от свотчей на сайте).
Не за что) буду писать дальше

Вы очень красиво их показали
обожаю Ваши посты про тени! пишите о них еще по возможности пожалуйста! Персиковые ооочень красивые!
Спасибо, очень приятно) к вечеру мысли в кучу соберу, буду писать. Свотчи есть, остался текст