22.01.2013

Bourjois Volume glamour MAX Waterproof Black

Находка для моих ресниц тушь Bourjois Volume glamour MAX Waterproof.

Подобрать хорошую тушь для меня всегда было нелегко. От одних у меня слезятся глаза, другие осыпаются, третьи текут при первых признаках влажности (а глаза мои на ветру постоянно начинают плакать), у четвёртых были неудобные кисточки, а попадались и такие которые в себе имели все недостатки тушей которые только можно придумать. Иногда тушь меня подводила уже в процессе эксплуатации. Так например Colossal Volum Express от Maybelline радовала меня будучи новинкой на рынке, но при третьей покупке она повергла меня в шок. Тушь осыпалась уже через час после нанесения. Так я разочаровалась в Colossal. Несколько дней скитаний по магазинам натолкнули меня на мысль: «А не обратится ли за помощью к дружественной Франции»? Поинтересовавшись их ассортиментом тушей я остановилась на Volume glamour MAX Waterproof. Но только-только настроив себя на покупку именно водостойкой версии, я наткнулась на отговоры от продавца. Она уверяла меня что эта тушь вызовет у меня сухость глаз, что мои ресницы выпадут, что я потрачу месяцы на их восстановление. Мне явно не хотелось всего «наобещанного», но так как я решила ее купить значит куплю. Вот так она оказалась у меня. И с тех пор я ниразу в ней не разочаровала. Достаточно предысторий, не так ли? :)

Внешний вид ее довольно привлекательный – пузатенькая серединка и тонкая ножка. Но тушь может стоять и не падает без посторонней помощи. Глянец не сильно царапается при эксплуатации, голубенькие буквы не стерлись ни капли, хотя она мне служит давно.

Внутреннее наполнение – 10 ml. Производитель утверждает, в ней содержится экстракт черного жемчуга. Кисточка не пластмассовая. По размеру похожа на Colossal. Запах туши классический.
Результат нанесения вы увидите на фото. Сразу оговорюсь – тушь наношу умеренно, doll эффекта не добиваюсь. Меня удовлетворяет среднее количество продукта на ресницах. Любители «сладенького» могут добавлять, так как туш очень легко наслаивается. На нижних ресничках я остановилась на одном слое, без наращивания второго. Уголки глаз намеренно не прокрашиваю…пытаюсь добиться кошачьих глаз. Ну хотя бы пытаюсь :) Ничем дополнительно ресницы не разделяла и не подкручивала.

Мои ресницы короткие и растут в низ. К тому же имеют рыжие кончики, тем самым визуально укорачивая длину. Но тушь как-то умудряется их приподнять. Нанесение одного слоя дает естественный эффект, второй усиливает объем.

В эксплуатации тушь верная подруга. Случайно почесав глаз (но без остервенения) вы не увидите все под глазом. Осыпаться может только несколько частичек. Заплакав (с кем не бывает) не нужно бежать к зеркалу. Промокните слезы, вспомните какая Вы красавица и улыбнитесь, а о туше беспокоится не надо – она на Ваших ресничках, а не под глазами. Смывать ее придется, конечно, средствами для снятия водостойкого макияжа. При помощи них она снимется без труда и последствий, только подождите пока средство ее пропитает.

В завершение могу сказать, что тушь эту я полюбила. Могу перечислять только ее достоинства, так как не нашла недостатков.
Надеюсь была полезной для вас :)

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: 13 $

VictoriaChu 22 января 2013, 20:11
ТушЬ :)
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:14
ТОЧНО! Спасибо
plutoAnn 22 января 2013, 20:15
Извините, но мне не очень понравилось, как тушь лежит на Ваших ресничках… Невооруженным глазом видно. что даже в 1 слой, реснички спутаны и есть комочки, в 2 слоя тем более… Есть туши, которые намного лучше создают эффект естественных ресниц (накладных так же). На 5 уж точно не тянет… Ни в коем случае не хотела вас обидеть :)
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:23
Вы меня ни разу не обидели   Я точно так же как и Вы пишу только свое мнение. Если найду туши лучше этой, буду только рада
Savagenticement 22 января 2013, 20:45
Это только на фото так получается
У меня «сестра» этой туши, такая же, но не водостойкая. Собираюсь написать о ней отзыв, но никак не могу на фото передать реальный вид ресничек. В жизни она чудесная, отлично выглядит, с одной стороны естественно, но при этом ресницы густые и объемные.
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:54
Спасибо! Вы правы — она действительно хорошая!
Я выбирала водостойкую, так как глаза легко слезятся.
Savagenticement 22 января 2013, 21:03
Я уже четвертую покупаю, другие даже пробовать не хочу.
Я последний раз думала какую взять, но глаза чувствительные, и долго с макияжем хожу, поэтому взяла обычную. дабы не рисковать. Она тоже очень стойкая, даже можно слегка глаз потереть, забывшись, она не посыпется.) И течет, уж если только сильно рыдать   В общем, Буржуа хороший продукт сделали.)
Eugenias_vision 22 января 2013, 21:07
Попробую теперь и розовую обязательно! Полностью согласна — Буржуа делает много хороших продуктов
Irrokez 22 января 2013, 20:27
ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но тушь в один слой выглядит ничего для любителей натурального эффекта, а вот в два слоя — как-то не очень. но это имхо, еще раз простите.

а еще мне почему-то на Ваших красивущих глазах видится тушь не черного, а коричневого или черно-коричневого цвета

З.Ы.: реснички без туши у Вас очень красивые!
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:32
Спасибо за глаза   У меня черные брови и волосы не самого светлого оттенка, так что коричневые туши на мне будут не очень (я так думаю)
Irrokez 22 января 2013, 20:42
возможно, ведь волосы и брови на свотчах не видно, однако у Вас светлая кожа и, по крайней мере, если взять отдельно от Вас всей один глаз — тушь черного цвета выглядит немного чужеродно. но это на мой взгляд, возможно, я ошибаюсь, т.к. полного образа не видела
однако, если Вы вдруг решитесь на эксперимент и купите, например, черно-коричневую тушь (цвет тоже будет насыщенный, но смотреться с Вашей светлой кожей будет мягче), я бы с любопытством почитала Ваш о ней пост!

кстати, судя по Вашему описанию собственной внешности и моему представлению о тоне Вашей кожи, Вы у меня стойко теперь ассоциируетесь с Белоснежкой
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:50
Нет-нет я не Белоснежка   Не настолько черны мои волосы   Спасибо Вам за совет и приятные слова!
Gven-Djeny 22 января 2013, 20:51
у меня тушь из этой же серии только с розовыми буквами.я случайно решила ее купить попробывать.и зря.эффект абсолютно не нравится.и я даж не знала что она водостойкая)
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:56
С розовыми не водостойкая. А вот с голубыми — да. Жаль что Вам не подошла.
Gven-Djeny 22 января 2013, 21:55
ну она точно так же не смывается обычной смывкой.держится на убой(
MAZA63 22 января 2013, 20:53
не понимаю почему не понравилась тушь, по моему замечательно. Красьте, и не сомневайтесь
Eugenias_vision 22 января 2013, 20:57
Спасибо большое   Вы меня ободрили!
Nika_Meow 22 января 2013, 20:53
У нас с вами глаза 1в1   Будто на свои фото смотрю
А тушь и вправду совсем неудачная… Вы пробовали завивать реснички? Есть же специальные щипцы для завивки, сразу перестают быть прямой полоской. Очень и очень рекомендую

Итак. Специально для вас я сходила к зеркалу и нанесла по 2 слоя своих тушей. Они более чем недорогие, а результат для меня превосходный. А так как глаза у нас похожи думаю вам подойдет
Глаза БЕЗ туши:
Тушь Вивьен Сабо Tour Eiffel( Летуаль) 180р примерно
Тушь Максфактор 2000 калорий ( рив гош около 200+- 50р)

Главный их плюс- они ВООБЩЕ не смываются. Иду в ливни, метели, когда на ресницах больше снега, чем на асфальте- НИ ЧЕ ГО не происходит с ними, хоть и не водостойкие по идее.
Nika_Meow 22 января 2013, 20:56
Делала фото на телефон и экстренно, так что простите за качество :) И красила я не стараясь, не пыталась выделить уголки итд, а просто два раза провела тушью и сделала фото
Eugenias_vision 22 января 2013, 21:03
Ресницы специально для фото не подкручивала. Мы все таки отличаемся — Ваши растут ровно, а мои крест накрест. За совет спасибо   Но предпочитаю водостойкие как ни крути
stasalj 22 января 2013, 21:05
Безумно понравился результат! Тушь лежит великолепно, и это при том что ресницы сами по себе растут вниз.Глаз может быть и похожим, но вот ресницы — отнюдь.Такой объем в два слоя! У меня такая же тушь без водостойкости, и она моим бедненьким ресничкам не дарит результат.Лишь после специальной базы(хорошая штука!) и 2-х кратной завивки видится хоть какой-то вид того что я накрасила ресницы.
Eugenias_vision 22 января 2013, 21:11
Спасибо! Она мне тоже безумно нравится! Что за базу Вы используете?
stasalj 22 января 2013, 22:03
kosmetista.ru/blog/otzivi/22675.html Я прочитала этот пост и уже полтора года пользуюсь этой чудо-базой.
Sansimiliya 22 января 2013, 22:02
У меня была такая, только неводостойкая. Не понравилась. Чтобы хоть чего то добиться от нее сто слоев надо нанести. Много возни с ней.
Eugenias_vision 22 января 2013, 22:14
Видимо на разных глазах по разному
Sansimiliya 22 января 2013, 22:22
Это точно
janamohini 23 января 2013, 04:57
мне понравилось последнее фото — реснички пушистые и разделенные. и то, что она покручивает — тоже несомненный плюс!
Eugenias_vision 23 января 2013, 17:44
Спасибо   Она мне тоже очень нравится
Loukoumi 23 января 2013, 16:18
мне безумно не понравилась эта тушь.
после нее я пока в буржуа вообще ничего не купила…
она у меня и правда вызвала сухость и выпадение ресниц…
Eugenias_vision 23 января 2013, 17:46
У Вас очень чувствительные глазки :( Я тоже боялась, что реснички пострадают, но пока ничего такого не заметила.