Bourjois Volume glamour MAX Waterproof Black

Находка для моих ресниц тушь Bourjois Volume glamour MAX Waterproof.

Bourjois Volume glamour MAX Waterproof Black
Подобрать хорошую тушь для меня всегда было нелегко. От одних у меня слезятся глаза, другие осыпаются, третьи текут при первых признаках влажности (а глаза мои на ветру постоянно начинают плакать), у четвёртых были неудобные кисточки, а попадались и такие которые в себе имели все недостатки тушей которые только можно придумать. Иногда тушь меня подводила уже в процессе эксплуатации. Так например Colossal Volum Express от Maybelline радовала меня будучи новинкой на рынке, но при третьей покупке она повергла меня в шок. Тушь осыпалась уже через час после нанесения. Так я разочаровалась в Colossal. Несколько дней скитаний по магазинам натолкнули меня на мысль: «А не обратится ли за помощью к дружественной Франции»? Поинтересовавшись их ассортиментом тушей я остановилась на Volume glamour MAX Waterproof. Но только-только настроив себя на покупку именно водостойкой версии, я наткнулась на отговоры от продавца. Она уверяла меня что эта тушь вызовет у меня сухость глаз, что мои ресницы выпадут, что я потрачу месяцы на их восстановление. Мне явно не хотелось всего «наобещанного», но так как я решила ее купить значит куплю. Вот так она оказалась у меня. И с тех пор я ниразу в ней не разочаровала. Достаточно предысторий, не так ли? :)

Bourjois Volume glamour MAX Waterproof Black
Внешний вид ее довольно привлекательный – пузатенькая серединка и тонкая ножка. Но тушь может стоять и не падает без посторонней помощи. Глянец не сильно царапается при эксплуатации, голубенькие буквы не стерлись ни капли, хотя она мне служит давно.

Внутреннее наполнение – 10 ml. Производитель утверждает, в ней содержится экстракт черного жемчуга. Кисточка не пластмассовая. По размеру похожа на Colossal. Запах туши классический.
Результат нанесения вы увидите на фото. Сразу оговорюсь – тушь наношу умеренно, doll эффекта не добиваюсь. Меня удовлетворяет среднее количество продукта на ресницах. Любители «сладенького» могут добавлять, так как туш очень легко наслаивается. На нижних ресничках я остановилась на одном слое, без наращивания второго. Уголки глаз намеренно не прокрашиваю…пытаюсь добиться кошачьих глаз. Ну хотя бы пытаюсь :) Ничем дополнительно ресницы не разделяла и не подкручивала.

Bourjois Volume glamour MAX Waterproof Black
Мои ресницы короткие и растут в низ. К тому же имеют рыжие кончики, тем самым визуально укорачивая длину. Но тушь как-то умудряется их приподнять. Нанесение одного слоя дает естественный эффект, второй усиливает объем.

В эксплуатации тушь верная подруга. Случайно почесав глаз (но без остервенения) вы не увидите все под глазом. Осыпаться может только несколько частичек. Заплакав (с кем не бывает) не нужно бежать к зеркалу. Промокните слезы, вспомните какая Вы красавица и улыбнитесь, а о туше беспокоится не надо – она на Ваших ресничках, а не под глазами. Смывать ее придется, конечно, средствами для снятия водостойкого макияжа. При помощи них она снимется без труда и последствий, только подождите пока средство ее пропитает.

В завершение могу сказать, что тушь эту я полюбила. Могу перечислять только ее достоинства, так как не нашла недостатков.
Надеюсь была полезной для вас :)

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: 13 $
ТушЬ :)
ТОЧНО! Спасибо
Извините, но мне не очень понравилось, как тушь лежит на Ваших ресничках… Невооруженным глазом видно. что даже в 1 слой, реснички спутаны и есть комочки, в 2 слоя тем более… Есть туши, которые намного лучше создают эффект естественных ресниц (накладных так же). На 5 уж точно не тянет… Ни в коем случае не хотела вас обидеть :)
Вы меня ни разу не обидели   Я точно так же как и Вы пишу только свое мнение. Если найду туши лучше этой, буду только рада
Это только на фото так получается
У меня «сестра» этой туши, такая же, но не водостойкая. Собираюсь написать о ней отзыв, но никак не могу на фото передать реальный вид ресничек. В жизни она чудесная, отлично выглядит, с одной стороны естественно, но при этом ресницы густые и объемные.
Спасибо! Вы правы — она действительно хорошая!
Я выбирала водостойкую, так как глаза легко слезятся.
Я уже четвертую покупаю, другие даже пробовать не хочу.
Я последний раз думала какую взять, но глаза чувствительные, и долго с макияжем хожу, поэтому взяла обычную. дабы не рисковать. Она тоже очень стойкая, даже можно слегка глаз потереть, забывшись, она не посыпется.) И течет, уж если только сильно рыдать   В общем, Буржуа хороший продукт сделали.)
Попробую теперь и розовую обязательно! Полностью согласна — Буржуа делает много хороших продуктов
  • Irrokez
  • 22 января 2013, 20:27
ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но тушь в один слой выглядит ничего для любителей натурального эффекта, а вот в два слоя — как-то не очень. но это имхо, еще раз простите.

а еще мне почему-то на Ваших красивущих глазах видится тушь не черного, а коричневого или черно-коричневого цвета

З.Ы.: реснички без туши у Вас очень красивые!
Спасибо за глаза   У меня черные брови и волосы не самого светлого оттенка, так что коричневые туши на мне будут не очень (я так думаю)
  • Irrokez
  • 22 января 2013, 20:42
возможно, ведь волосы и брови на свотчах не видно, однако у Вас светлая кожа и, по крайней мере, если взять отдельно от Вас всей один глаз — тушь черного цвета выглядит немного чужеродно. но это на мой взгляд, возможно, я ошибаюсь, т.к. полного образа не видела
однако, если Вы вдруг решитесь на эксперимент и купите, например, черно-коричневую тушь (цвет тоже будет насыщенный, но смотреться с Вашей светлой кожей будет мягче), я бы с любопытством почитала Ваш о ней пост!

кстати, судя по Вашему описанию собственной внешности и моему представлению о тоне Вашей кожи, Вы у меня стойко теперь ассоциируетесь с Белоснежкой
Нет-нет я не Белоснежка   Не настолько черны мои волосы   Спасибо Вам за совет и приятные слова!
у меня тушь из этой же серии только с розовыми буквами.я случайно решила ее купить попробывать.и зря.эффект абсолютно не нравится.и я даж не знала что она водостойкая)
С розовыми не водостойкая. А вот с голубыми — да. Жаль что Вам не подошла.
ну она точно так же не смывается обычной смывкой.держится на убой(

• MAZA63
  • 22 января 2013, 20:53
не понимаю почему не понравилась тушь, по моему замечательно. Красьте, и не сомневайтесь
Спасибо большое   Вы меня ободрили!

У нас с вами глаза 1в1   Будто на свои фото смотрю
А тушь и вправду совсем неудачная… Вы пробовали завивать реснички? Есть же специальные щипцы для завивки, сразу перестают быть прямой полоской. Очень и очень рекомендую

Итак. Специально для вас я сходила к зеркалу и нанесла по 2 слоя своих тушей. Они более чем недорогие, а результат для меня превосходный. А так как глаза у нас похожи думаю вам подойдет
Глаза БЕЗ туши:
Тушь Вивьен Сабо Tour Eiffel( Летуаль) 180р примерно
Тушь Максфактор 2000 калорий ( рив гош около 200+- 50р)

Главный их плюс- они ВООБЩЕ не смываются. Иду в ливни, метели, когда на ресницах больше снега, чем на асфальте- НИ ЧЕ ГО не происходит с ними, хоть и не водостойкие по идее.

Делала фото на телефон и экстренно, так что простите за качество :) И красила я не стараясь, не пыталась выделить уголки итд, а просто два раза провела тушью и сделала фото
Ресницы специально для фото не подкручивала. Мы все таки отличаемся — Ваши растут ровно, а мои крест накрест. За совет спасибо   Но предпочитаю водостойкие как ни крути
  • stasalj
  • 22 января 2013, 21:05
Безумно понравился результат! Тушь лежит великолепно, и это при том что ресницы сами по себе растут вниз.Глаз может быть и похожим, но вот ресницы — отнюдь.Такой объем в два слоя! У меня такая же тушь без водостойкости, и она моим бедненьким ресничкам не дарит результат.Лишь после специальной базы(хорошая штука!) и 2-х кратной завивки видится хоть какой-то вид того что я накрасила ресницы.
Спасибо! Она мне тоже безумно нравится! Что за базу Вы используете?
  • stasalj
  • 22 января 2013, 22:03
kosmetista.ru/blog/otzivi/22675.html Я прочитала этот пост и уже полтора года пользуюсь этой чудо-базой.
У меня была такая, только неводостойкая. Не понравилась. Чтобы хоть чего то добиться от нее сто слоев надо нанести. Много возни с ней.
Видимо на разных глазах по разному
Это точно

мне понравилось последнее фото — реснички пушистые и разделенные. и то, что она покручивает — тоже несомненный плюс!
Спасибо   Она мне тоже очень нравится
мне безумно не понравилась эта тушь.
после нее я пока в буржуа вообще ничего не купила…
она у меня и правда вызвала сухость и выпадение ресниц…
У Вас очень чувствительные глазки :( Я тоже боялась, что реснички пострадают, но пока ничего такого не заметила.