Мои метеориты(много фото)

Должна сказать, что если бы не те, кто писал положительные отзывы на этот уникальный продукт, у меня бы их не было.Поэтому, спасибо всем! А вот и мои сокровища:
У меня метеориты №2(Meteorites perles), вот как они выглядят
То, что они делают с лицом(подсвечивают, делают более свежим цвет лица, выравнивают рельеф кожи), иначе как волшебством и не назовешь.
К ним я взяла кабуки Artdeco, хотя сначала она показалась мне слишком жесткой, но умничка-консультант уговорила меня взять именно ее, так как метеориты лучше набираются жесткой кистью, и я не пожалела(да и кисть оказалась не такой уже и жесткой как мне показалось сперва).
Думаю оценка никого не удивит-оба продукта на 5+++
И напоследок мои фото(для достоверности).Сразу предупреждаю, что без метеоритов мое лицо так не выглядит, я сама, когда впервые увидела свое фото с ними не поверила своим глазам-это просто эффект фотошопа.Поэтому, кто еще сомневается-решайтесь, и вы не пожалеете. Конечно, тем у кого проблемная кожа, метеориты не подойдут, но у меня тоже не идеальная кожа, иногда бывают высыпания, однако пятна которые от них остаются благодаря метеоритам не так заметны, цвет лица более ровный, и несомненный плюс-матирование(у меня комби кожа, расширенные поры).Теперь это мой маст-хэв!
Спасибо всем, кто прочитал.Доброй ночи!
  • viktosha
  • 23 октября 2010, 20:46
Пробовала кабуки метеориты наносить, так блестела, для работы точно не вариант, хорошо что вам подошло)
Анна, спасибо за пост. Тема неиссякаемая.
Говорите, метеориты скрывают пятна?.. Интересно. Я думала, наоборот…
И матируют? Разве от них не эффект вуали-сияния?
По фото у вас очень хорошая кожа, но я не увидела заявленных функций метеоритов…
  • 23 октября 2010, 21:01
Да на фото не видно самих блесток от них, но я думаю, что в общем заметен эффект улучшения цвета кожи(я имею в виду, что он ровный).А на счет матирования я сама узнала, когда пришла их покупать-мне консультант сказала об этом, а затем и сама проверила, раньше у меня жирный блеск появлялся уже к 10-ти часам утра на работе, а теперь до вечера могу даже в зеркало не смотреть, кроме того они корректируют цвет тональных средств, не знаю как у Вас, а у меня есть не соответствующие моему цвету кожи оттенки тональных, так вот метеориты их немного выбеливают, и я могу допользовать позаброшенные средства.
У меня тоже есть темный тональный… Спасибо большое за ответ, еще раз что ли попробовать… Все так хвалят
Я убеждена, что мне их нельзя носить. Но сейчас кожа с каждым днем все лучше, а вдруг что-то изменится…
  • 23 октября 2010, 21:12
Скажу честно-я вокруг них ходила с лета, и тогда при затесте они показались мне бесполезной вещью, а пробовала я тогда №1.Вот так! На моем лице от них эффекта было 0, а вторые совсем другое дело-распробовав, теперь без них из дома не выхожу(нужно всего-то пару раз взмахнуть кистью) лицо кажется совсем другим(неровный рельеф, неоднородный цвет, жирный блеск), а делают они все это за счет отражения света, это как про секущиеся волосы-они не отражают свет и поэтому не блестят.
Вот и я хожу, но руки не распускаю, — боюсь, что куплю, и будут лежать мертвым грузом.
Спасибо, я почти созрела, чтобы пойти и попробовать их хотя бы еще раз.
  • 23 октября 2010, 21:23
Обязательно попробуйте!
  • 23 октября 2010, 22:57
Матируют, точно! У меня тоже из новой линейки и такой же номер ) все время удивляюсь, когда пишут, что создается эффект «новогодней елки». Есть небольшие блестки, но едва заметные, легкое мерцание такое. Я правда наношу родной кистью, может быть дело в их «совместимости»?
Ой, барышни… Вынуждаете сходить потестить еще раз…
Насчет кисти не знаю, но у меня есть именно метеоритная.
  • 23 октября 2010, 23:14
Не думаю, что дело в кисти-у меня ведь другая.
  • 23 октября 2010, 23:51
Мне кажется главное нужно что бы кисть была жесткая как «родная» метеоритная. Она как бы разбивает шарики и при этом много на себя не набирает пыльцы.
  • 24 октября 2010, 06:13
Подумала и еще хочу добавить, вот вы же сами выше пишите: — «К ним я взяла кабуки Artdeco, хотя сначала она показалась мне слишком жесткой, но умничка-консультант уговорила меня взять именно ее, так как метеориты лучше набираются жесткой кистью....»-, так что кисть важна!
  • 24 октября 2010, 11:24
Конечно, кисть важна, но «родная» метеоритная не такая жесткая, взяла бы ее, но дороговато, да и кабуки Артдеко хорошая(а может даже и лучше по жесткости, поскольку тестируя метеориты в магазине кистью Герлен я от них такого результата не замечала что есть, что нету их, но все-таки купила-очень хотелось мне заветную коробочку с шариками, а потом уже дома распробовала и не пожалела) и по доступной цене.
  • 24 октября 2010, 21:54
Ой, а мне «родная» метеоритная кисть очень жесткой кажется. У меня остальные кисти для пудры и румян мягкие-мягкие, а эта говорят из козы (кажется), там ворс другой, такой жесткий и даже после мытья мягче не становится. Видимо так и надо
  • Lica
  • 24 октября 2010, 13:00
мне матирую точно! кожа у меня комби… бывают высыпания… матируют на ура! только у автора обновленная линейка метеоритов… у меня была старая… цвета беж… потом когда они закончились ( через 3 года… точнее там еще пару шаров есть в покоцанной коробке))) ) купила метеориты лимитку компактную… — мне не нравится… хочу обратно шарики!
  • 24 октября 2010, 13:13
Я не пробовала старую версию, но у кого была и та и другая говорят, что новая лучше(судя по цветам-это точно, так как предыдущую двойку можно было использовать только как румяна, а теперь я думаю она подойдет всем-и белокожим, как я и смугленьким).Приятных покупок!
  • Elmira
  • 23 октября 2010, 20:53
Поздравляю с замечательной покупкой!
  • 23 октября 2010, 21:02
Спасибо:))
  • 23 октября 2010, 21:00
У меня еще старый вариант метеоритов, ошиблась при покупке, в маге толком ничего не видно, а домой пришла и, О Боже!, розовая вся как поросёнок ))) Теперь розовые метеоритики использую в качестве румян… не выбрасывать же такую красотень )))
Кстати, я на себе не вижу сияния, свечения, холености (нужное подчеркнуть), пользуюсь по привычке
  • 23 октября 2010, 21:06
Новые метеориты под №2 уже не розовые, а бежевые (Teint beige) и я использую их на все лицо(конечно Вы не можете насладиться ими в полной мере, если у Вас старая двойка, которую просто не возможно наносить на все лицо).
  • 23 октября 2010, 21:09
Я же розовые шарики выколупала из коробочки, теперь могу на все лицо, а то реально чертече было)))
  • 23 октября 2010, 21:13
:))
  • DinKa
  • 23 октября 2010, 22:42
в этом согласитесь удобно))))можно убрать неподходящие шарики.
  • 23 октября 2010, 22:46
Согласна на 100%.Как видите находится все больше преимуществ пудры в шариках!
сделала точно так же, и розовые измельчила и использую в качестве румян )
  • Joy
  • 23 октября 2010, 21:27
Поздравляю! Сама хожу вокруг них и никак не могу решить — нужны они мне или нет… А вообще, они прекрасны!
  • 23 октября 2010, 21:48
Спасибо! Желаю Вам определиться и чтобы выбор был удачным:))
  • TaStY
  • 23 октября 2010, 21:32
Смотрится замечательно )
Поздравляю с покупкой )
  • 23 октября 2010, 21:48
Спасибочки!
У Вас я на первом фото вижу эффект сияния, на втором вспышка выбеливает и сложно понять, где они, а где свет.

а вот я, если знаю, что буду фотографироваться, то метеориты бежики мои на все лицо ни-ни, т.к. со вспышкой выходит просто какой-то жирный блеск. Только на скулы и под глазами. Но вообще особенно люблю их в пасмурную погоду))
  • 23 октября 2010, 21:41
Как же ты права, Кристин… Меня как-то визажист накрасила и нанесла метеоритики (там что-то другое было, то суть та же) я на всех (!) фотках была как блин на масленицу, просто ужас! Блеск зрительно увеличил лицо, на фотках была необъятных размеров, такая луноликая марфушка
луноликая МАкффушка)))
  • 23 октября 2010, 21:50
Ой, я с ними только знакомлюсь, так что спасибо за советы обращу внимание! Хотя у меня на фото они нанесены на все лицо, вроде бы ничего.
  • A_Lena
  • 23 октября 2010, 21:38
Теплый отзыв на достойный продукт, приятно читать. За рождественскими метеоритами будете охотиться?
  • 23 октября 2010, 21:55
Вы правы, после того как их попробуешь хочется еще каких-нибудь метеоритов(они все такие красивые), но рождественские я думаю будут слишком блестящими, поэтому не хочу загадывать наперед, но тестировать точно буду(кто бы сомневался?).Вы мне лучше ответьте какие у Вас метеориты есть и на счет рождественских просветите, если что-то знаете(промо-фото я видела).Это вообще лечится?:)))
  • A_Lena
  • 23 октября 2010, 22:31
Пока ни одних. Все никак не вытанцовывается у нас, сначала ждала перевыпуск серии, затем прикупила пару других сверкалок, потом бюджет подкосили осенние коллекции… Но пару дней назад у уважаемого мною заокенского блоггера появились хвалебные отзывы. Скорее бы ноябрь!!! Бежать и щупать. А по поводу лечиться… вряд ли. Лично я маньячу по теням, и «болезнь» только прогрессирует.
  • 23 октября 2010, 22:36
Это точно.А у меня метеоритная болезнь похоже началась.
  • Merlina
  • 23 октября 2010, 22:49
Спасибо за отзыв. У меня старые метеориты, бежики. Нежно их люблю за то, что украшают мой туалетный столик. Не могу сказать что толку от них много — но сам обряд нанесения — открывание коробочки, вдыхание фиалкового аромата, большая пушистая кисточка, облачко пудры завораживает и приобщает к чему-то прекрасному… Чисто женские заморочки))) Если уж улыбка себе в зеркале делает нас прекраснее, то нанесение метеоритов, создает ощущение, что мы просто волшебны))
  • 23 октября 2010, 22:52
Я бы лучше и не сказала! Открываю коробочку несколько раз в день-просто, чтобы вдохнуть запах фиалок.Это шедевр!!!
  • alinocka
  • 23 октября 2010, 23:45
поздравляю с приобритением! от метиоритов сама безума, и кисть у меня такая, действительно хорошо набирает, единственный минус сильно сыпется((

Уже более полугода круги нарезаю вокруг них. Иду покупать тон или 02, или 03, пробую тестеры — вижу явные блестки, разворачиваюсь и ухожу. Через 2 недели снова иду покупать, пробую тестеры…
  • Merlina
  • 24 октября 2010, 00:19
Вы знаете, даже если они просто будут у вас без дела стоять, всё равно метеориты — это такая вещь, которая душу греет… И, кстати, в свете магазинных ламп оч много чего сверкает с избытком. Я первый раз при затесте тоже шарахнулась.

Кстати, про лампы магазинные да… как-то я об этом не подумала. Спасибо! Я уже думала прийти со своей кистью, нанести на разные руки по цвету и выйти на улицу. Думаю, скоро так и сделаю.
  • 24 октября 2010, 11:29
А я когда в магазине пробую, особо и не обращаю внимания как оно смотрится в их зеркалах(знаю, что там ужасное освещение), всегда иду домой и только тогда оцениваю продукт(никогда не покупаю в тот же день).
  • Mefi
  • 24 октября 2010, 00:18
А что по монете?
  • 24 октября 2010, 11:31
Вы о цене? Метеориты-68$, кисть-17$(это цены без скидки)
Красивую игрушку вы себе приобрели! Поздравляю!
Я себе выбрала №1. Очень достойный продукт… запах… цвет… блеск… Очень рада за себя. Наношу на пудру с утра и до вечера лицо очень хорошо выглядит!
  • 24 октября 2010, 11:40
И я рада за Вас и за себя, только я наношу на тональный и тоже до вечера прекрасный результат-хорошо закрепляет макияж, тональный не течет, жирный блеск не проявляется.А на какую пудру Вы наносите? Я в поиске компактной для комби кожи, а теперь еще хочу, чтобы метеориты на ней хорошо смотрелись.
Я использую пудру Диор Нюд (которая из 3-х секторов: пудра румяна и шимер) 020 и 032. Хочу так же попробовать использовать на пупыри Герленовские.
  • 24 октября 2010, 12:00
Спасибо, посмотрю ее!

• Poplavok
  • 24 октября 2010, 13:08
По поводу «несовместимости» метеоритов и проблемной кожи — у меня проблемная кожа на лбу, есть мелкие воспаления и шрамики от акне, но пудра нисколько не подчеркивает недостатки (эта мысль была тормозом при покупке). Наношу тоже кистью кабуки поверх пудры, кожа напротив выглядит ровной, отшлифованной.
  • 24 октября 2010, 13:15
Вот и я о том же.Не нужно бояться-надо идти и пробовать.
Девочки, неужели новые метеоритики так сильно отличаются от старых?
у меня тоже старые бежики, но на всю мордаху не рискну их наносить…
  • 24 октября 2010, 20:57
У меня есть только новые, поэтому не могу сказать на сколько они отличаются от старых, но то, что я всегда наношу их на все лицо-это факт.А вот рождественские, наверно не куплю-думаю они будут более блестящими.
я буквально на днях стала фанатично использовать метеориты… и постоянно получаю комплименты да и сама вижу… какое холенное и ухоженное лицо с ними… у меня старая версия бежиков… а я еще недавно избавиться хотела от них… а теперь так люблю… видно они просто под другой тональный не очень шли… сейчас я обновила крем и все… теперь звезда)) на днях скину пост и увидите… спасибо вам за эту неисчерпаюмую и всегда актуальную тему)
  • 24 октября 2010, 15:27
Спасибо:))Буду ждать пост-мне бы теперь только повод поговорить о них!!!
Тоже теперь фанатка метеоритов, сегодня нанесла их более жесткой кистью — создался эффект отдохнувшего и холёного личика. Раньше я по метеоритикам возюкала мягкой кистью и недоумевала, что ж так все их хвалят… ничего особенного вроде… Но сейчас то я поняла, хде собака зарыта))) Я оч довольна! (Пора создавать клуб любительниц метеоритов)))
  • 24 октября 2010, 21:09
Пора-давайте создадим.А я еще бывает(если мне кажется, что они плохо набираются) хорошенько так потрясу коробочку, так после этого столб метеоритной пыли стоит.
А эти метеориты кожу не подсушивают? (у меня сухая кожа)…
  • 24 октября 2010, 23:21
Думаю, если на хороший увлажняющий крем, то не подсушат.
  • KatyK
  • 25 октября 2010, 07:29
Честно говоря у меня подсушивают кожу. У меня комби. Так что я не знаю на счет сухой кожи. В конце дня чувствуется сухость на тех местах где они были нанесены… Увлажнение у меня хорошее… Судя по вашим комментариям мне нужно кисточку сменить, куплю такую же как у автора… Моя слишком мягкая.
  • alfaret
  • 25 октября 2010, 10:20
Добрый день!
Просьба следовать формату сообщества «Косметичка» — kosmetista.ru/page/instruction/format/.
(Указать полное название средства, даже если это известные всем метеориты)