23.10.2010

Мои метеориты(много фото)

Должна сказать, что если бы не те, кто писал положительные отзывы на этот уникальный продукт, у меня бы их не было.Поэтому, спасибо всем! А вот и мои сокровища:

У меня метеориты №2(Meteorites perles), вот как они выглядят
То, что они делают с лицом(подсвечивают, делают более свежим цвет лица, выравнивают рельеф кожи), иначе как волшебством и не назовешь.
К ним я взяла кабуки Artdeco, хотя сначала она показалась мне слишком жесткой, но умничка-консультант уговорила меня взять именно ее, так как метеориты лучше набираются жесткой кистью, и я не пожалела(да и кисть оказалась не такой уже и жесткой как мне показалось сперва).
Думаю оценка никого не удивит-оба продукта на 5+++
И напоследок мои фото(для достоверности).Сразу предупреждаю, что без метеоритов мое лицо так не выглядит, я сама, когда впервые увидела свое фото с ними не поверила своим глазам-это просто эффект фотошопа.Поэтому, кто еще сомневается-решайтесь, и вы не пожалеете. Конечно, тем у кого проблемная кожа, метеориты не подойдут, но у меня тоже не идеальная кожа, иногда бывают высыпания, однако пятна которые от них остаются благодаря метеоритам не так заметны, цвет лица более ровный, и несомненный плюс-матирование(у меня комби кожа, расширенные поры).Теперь это мой маст-хэв!
Спасибо всем, кто прочитал.Доброй ночи!

viktosha 23 октября 2010, 20:46
Пробовала кабуки метеориты наносить, так блестела, для работы точно не вариант, хорошо что вам подошло)
yoursalvation 23 октября 2010, 20:51
Анна, спасибо за пост. Тема неиссякаемая.
Говорите, метеориты скрывают пятна?.. Интересно. Я думала, наоборот…
И матируют? Разве от них не эффект вуали-сияния?
По фото у вас очень хорошая кожа, но я не увидела заявленных функций метеоритов…
Bell 23 октября 2010, 21:01
Да на фото не видно самих блесток от них, но я думаю, что в общем заметен эффект улучшения цвета кожи(я имею в виду, что он ровный).А на счет матирования я сама узнала, когда пришла их покупать-мне консультант сказала об этом, а затем и сама проверила, раньше у меня жирный блеск появлялся уже к 10-ти часам утра на работе, а теперь до вечера могу даже в зеркало не смотреть, кроме того они корректируют цвет тональных средств, не знаю как у Вас, а у меня есть не соответствующие моему цвету кожи оттенки тональных, так вот метеориты их немного выбеливают, и я могу допользовать позаброшенные средства.
yoursalvation 23 октября 2010, 21:03
У меня тоже есть темный тональный… Спасибо большое за ответ, еще раз что ли попробовать… Все так хвалят
Я убеждена, что мне их нельзя носить. Но сейчас кожа с каждым днем все лучше, а вдруг что-то изменится…
Bell 23 октября 2010, 21:12
Скажу честно-я вокруг них ходила с лета, и тогда при затесте они показались мне бесполезной вещью, а пробовала я тогда №1.Вот так! На моем лице от них эффекта было 0, а вторые совсем другое дело-распробовав, теперь без них из дома не выхожу(нужно всего-то пару раз взмахнуть кистью) лицо кажется совсем другим(неровный рельеф, неоднородный цвет, жирный блеск), а делают они все это за счет отражения света, это как про секущиеся волосы-они не отражают свет и поэтому не блестят.
yoursalvation 23 октября 2010, 21:20
Вот и я хожу, но руки не распускаю, — боюсь, что куплю, и будут лежать мертвым грузом.
Спасибо, я почти созрела, чтобы пойти и попробовать их хотя бы еще раз.
Bell 23 октября 2010, 21:23
Обязательно попробуйте!
ErinKa 23 октября 2010, 22:57
Матируют, точно! У меня тоже из новой линейки и такой же номер ) все время удивляюсь, когда пишут, что создается эффект «новогодней елки». Есть небольшие блестки, но едва заметные, легкое мерцание такое. Я правда наношу родной кистью, может быть дело в их «совместимости»?
yoursalvation 23 октября 2010, 22:58
Ой, барышни… Вынуждаете сходить потестить еще раз…
Насчет кисти не знаю, но у меня есть именно метеоритная.
Bell 23 октября 2010, 23:14
Не думаю, что дело в кисти-у меня ведь другая.
ErinKa 23 октября 2010, 23:51
Мне кажется главное нужно что бы кисть была жесткая как «родная» метеоритная. Она как бы разбивает шарики и при этом много на себя не набирает пыльцы.
ErinKa 24 октября 2010, 06:13
Подумала и еще хочу добавить, вот вы же сами выше пишите: — «К ним я взяла кабуки Artdeco, хотя сначала она показалась мне слишком жесткой, но умничка-консультант уговорила меня взять именно ее, так как метеориты лучше набираются жесткой кистью....»-, так что кисть важна!
Bell 24 октября 2010, 11:24
Конечно, кисть важна, но «родная» метеоритная не такая жесткая, взяла бы ее, но дороговато, да и кабуки Артдеко хорошая(а может даже и лучше по жесткости, поскольку тестируя метеориты в магазине кистью Герлен я от них такого результата не замечала что есть, что нету их, но все-таки купила-очень хотелось мне заветную коробочку с шариками, а потом уже дома распробовала и не пожалела) и по доступной цене.
ErinKa 24 октября 2010, 21:54
Ой, а мне «родная» метеоритная кисть очень жесткой кажется. У меня остальные кисти для пудры и румян мягкие-мягкие, а эта говорят из козы (кажется), там ворс другой, такой жесткий и даже после мытья мягче не становится. Видимо так и надо
Lica 24 октября 2010, 13:00
мне матирую точно! кожа у меня комби… бывают высыпания… матируют на ура! только у автора обновленная линейка метеоритов… у меня была старая… цвета беж… потом когда они закончились ( через 3 года… точнее там еще пару шаров есть в покоцанной коробке))) ) купила метеориты лимитку компактную… — мне не нравится… хочу обратно шарики!
Bell 24 октября 2010, 13:13
Я не пробовала старую версию, но у кого была и та и другая говорят, что новая лучше(судя по цветам-это точно, так как предыдущую двойку можно было использовать только как румяна, а теперь я думаю она подойдет всем-и белокожим, как я и смугленьким).Приятных покупок!
Elmira 23 октября 2010, 20:53
Поздравляю с замечательной покупкой!
Bell 23 октября 2010, 21:02
Спасибо:))
makffa 23 октября 2010, 21:00
У меня еще старый вариант метеоритов, ошиблась при покупке, в маге толком ничего не видно, а домой пришла и, О Боже!, розовая вся как поросёнок ))) Теперь розовые метеоритики использую в качестве румян… не выбрасывать же такую красотень )))
Кстати, я на себе не вижу сияния, свечения, холености (нужное подчеркнуть), пользуюсь по привычке
Bell 23 октября 2010, 21:06
Новые метеориты под №2 уже не розовые, а бежевые (Teint beige) и я использую их на все лицо(конечно Вы не можете насладиться ими в полной мере, если у Вас старая двойка, которую просто не возможно наносить на все лицо).
makffa 23 октября 2010, 21:09
Я же розовые шарики выколупала из коробочки, теперь могу на все лицо, а то реально чертече было)))
Bell 23 октября 2010, 21:13
:))
DinKa 23 октября 2010, 22:42
в этом согласитесь удобно))))можно убрать неподходящие шарики.
Bell 23 октября 2010, 22:46
Согласна на 100%.Как видите находится все больше преимуществ пудры в шариках!
mayagolder 23 октября 2010, 23:28
сделала точно так же, и розовые измельчила и использую в качестве румян )
Joy 23 октября 2010, 21:27
Поздравляю! Сама хожу вокруг них и никак не могу решить — нужны они мне или нет… А вообще, они прекрасны!
Bell 23 октября 2010, 21:48
Спасибо! Желаю Вам определиться и чтобы выбор был удачным:))
TaStY 23 октября 2010, 21:32
Смотрится замечательно )
Поздравляю с покупкой )
Bell 23 октября 2010, 21:48
Спасибочки!
Christina_Guettler 23 октября 2010, 21:34
У Вас я на первом фото вижу эффект сияния, на втором вспышка выбеливает и сложно понять, где они, а где свет.

а вот я, если знаю, что буду фотографироваться, то метеориты бежики мои на все лицо ни-ни, т.к. со вспышкой выходит просто какой-то жирный блеск. Только на скулы и под глазами. Но вообще особенно люблю их в пасмурную погоду))
makffa 23 октября 2010, 21:41
Как же ты права, Кристин… Меня как-то визажист накрасила и нанесла метеоритики (там что-то другое было, то суть та же) я на всех (!) фотках была как блин на масленицу, просто ужас! Блеск зрительно увеличил лицо, на фотках была необъятных размеров, такая луноликая марфушка
Christina_Guettler 23 октября 2010, 22:30
луноликая МАкффушка)))
Bell 23 октября 2010, 21:50
Ой, я с ними только знакомлюсь, так что спасибо за советы обращу внимание! Хотя у меня на фото они нанесены на все лицо, вроде бы ничего.
A_Lena 23 октября 2010, 21:38
Теплый отзыв на достойный продукт, приятно читать. За рождественскими метеоритами будете охотиться?
Bell 23 октября 2010, 21:55
Вы правы, после того как их попробуешь хочется еще каких-нибудь метеоритов(они все такие красивые), но рождественские я думаю будут слишком блестящими, поэтому не хочу загадывать наперед, но тестировать точно буду(кто бы сомневался?).Вы мне лучше ответьте какие у Вас метеориты есть и на счет рождественских просветите, если что-то знаете(промо-фото я видела).Это вообще лечится?:)))
A_Lena 23 октября 2010, 22:31
Пока ни одних. Все никак не вытанцовывается у нас, сначала ждала перевыпуск серии, затем прикупила пару других сверкалок, потом бюджет подкосили осенние коллекции… Но пару дней назад у уважаемого мною заокенского блоггера появились хвалебные отзывы. Скорее бы ноябрь!!! Бежать и щупать. А по поводу лечиться… вряд ли. Лично я маньячу по теням, и «болезнь» только прогрессирует.
Bell 23 октября 2010, 22:36
Это точно.А у меня метеоритная болезнь похоже началась.
Merlina 23 октября 2010, 22:49
Спасибо за отзыв. У меня старые метеориты, бежики. Нежно их люблю за то, что украшают мой туалетный столик. Не могу сказать что толку от них много — но сам обряд нанесения — открывание коробочки, вдыхание фиалкового аромата, большая пушистая кисточка, облачко пудры завораживает и приобщает к чему-то прекрасному… Чисто женские заморочки))) Если уж улыбка себе в зеркале делает нас прекраснее, то нанесение метеоритов, создает ощущение, что мы просто волшебны))
Bell 23 октября 2010, 22:52
Я бы лучше и не сказала! Открываю коробочку несколько раз в день-просто, чтобы вдохнуть запах фиалок.Это шедевр!!!
alinocka 23 октября 2010, 23:45
поздравляю с приобритением! от метиоритов сама безума, и кисть у меня такая, действительно хорошо набирает, единственный минус сильно сыпется((
Arteastka 24 октября 2010, 00:16
Уже более полугода круги нарезаю вокруг них. Иду покупать тон или 02, или 03, пробую тестеры — вижу явные блестки, разворачиваюсь и ухожу. Через 2 недели снова иду покупать, пробую тестеры…
Merlina 24 октября 2010, 00:19
Вы знаете, даже если они просто будут у вас без дела стоять, всё равно метеориты — это такая вещь, которая душу греет… И, кстати, в свете магазинных ламп оч много чего сверкает с избытком. Я первый раз при затесте тоже шарахнулась.
Arteastka 24 октября 2010, 00:46
Кстати, про лампы магазинные да… как-то я об этом не подумала. Спасибо! Я уже думала прийти со своей кистью, нанести на разные руки по цвету и выйти на улицу. Думаю, скоро так и сделаю.
Bell 24 октября 2010, 11:29
А я когда в магазине пробую, особо и не обращаю внимания как оно смотрится в их зеркалах(знаю, что там ужасное освещение), всегда иду домой и только тогда оцениваю продукт(никогда не покупаю в тот же день).
Mefi 24 октября 2010, 00:18
А что по монете?
Bell 24 октября 2010, 11:31
Вы о цене? Метеориты-68$, кисть-17$(это цены без скидки)
helentochka 24 октября 2010, 11:34
Красивую игрушку вы себе приобрели! Поздравляю!
Я себе выбрала №1. Очень достойный продукт… запах… цвет… блеск… Очень рада за себя. Наношу на пудру с утра и до вечера лицо очень хорошо выглядит!
Bell 24 октября 2010, 11:40
И я рада за Вас и за себя, только я наношу на тональный и тоже до вечера прекрасный результат-хорошо закрепляет макияж, тональный не течет, жирный блеск не проявляется.А на какую пудру Вы наносите? Я в поиске компактной для комби кожи, а теперь еще хочу, чтобы метеориты на ней хорошо смотрелись.
helentochka 24 октября 2010, 11:52
Я использую пудру Диор Нюд (которая из 3-х секторов: пудра румяна и шимер) 020 и 032. Хочу так же попробовать использовать на пупыри Герленовские.
Bell 24 октября 2010, 12:00
Спасибо, посмотрю ее!
Poplavok 24 октября 2010, 13:08
По поводу «несовместимости» метеоритов и проблемной кожи — у меня проблемная кожа на лбу, есть мелкие воспаления и шрамики от акне, но пудра нисколько не подчеркивает недостатки (эта мысль была тормозом при покупке). Наношу тоже кистью кабуки поверх пудры, кожа напротив выглядит ровной, отшлифованной.
Bell 24 октября 2010, 13:15
Вот и я о том же.Не нужно бояться-надо идти и пробовать.
pretty_kitty 24 октября 2010, 13:37
Девочки, неужели новые метеоритики так сильно отличаются от старых?
у меня тоже старые бежики, но на всю мордаху не рискну их наносить…
Bell 24 октября 2010, 20:57
У меня есть только новые, поэтому не могу сказать на сколько они отличаются от старых, но то, что я всегда наношу их на все лицо-это факт.А вот рождественские, наверно не куплю-думаю они будут более блестящими.
Lenapersi 24 октября 2010, 15:24
я буквально на днях стала фанатично использовать метеориты… и постоянно получаю комплименты да и сама вижу… какое холенное и ухоженное лицо с ними… у меня старая версия бежиков… а я еще недавно избавиться хотела от них… а теперь так люблю… видно они просто под другой тональный не очень шли… сейчас я обновила крем и все… теперь звезда)) на днях скину пост и увидите… спасибо вам за эту неисчерпаюмую и всегда актуальную тему)
Bell 24 октября 2010, 15:27
Спасибо:))Буду ждать пост-мне бы теперь только повод поговорить о них!!!
BrunettkA 24 октября 2010, 21:04
Тоже теперь фанатка метеоритов, сегодня нанесла их более жесткой кистью — создался эффект отдохнувшего и холёного личика. Раньше я по метеоритикам возюкала мягкой кистью и недоумевала, что ж так все их хвалят… ничего особенного вроде… Но сейчас то я поняла, хде собака зарыта))) Я оч довольна! (Пора создавать клуб любительниц метеоритов)))
Bell 24 октября 2010, 21:09
Пора-давайте создадим.А я еще бывает(если мне кажется, что они плохо набираются) хорошенько так потрясу коробочку, так после этого столб метеоритной пыли стоит.
detalstilya 24 октября 2010, 21:33
А эти метеориты кожу не подсушивают? (у меня сухая кожа)…
Bell 24 октября 2010, 23:21
Думаю, если на хороший увлажняющий крем, то не подсушат.
KatyK 25 октября 2010, 07:29
Честно говоря у меня подсушивают кожу. У меня комби. Так что я не знаю на счет сухой кожи. В конце дня чувствуется сухость на тех местах где они были нанесены… Увлажнение у меня хорошее… Судя по вашим комментариям мне нужно кисточку сменить, куплю такую же как у автора… Моя слишком мягкая.
alfaret 25 октября 2010, 10:20
Добрый день!
Просьба следовать формату сообщества «Косметичка» — kosmetista.ru/page/instruction/format/.
(Указать полное название средства, даже если это известные всем метеориты)