Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2013
660

Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Добрый день красавицы! Сегодня хочу рассказать про мою любимицу Dior Rouge 428!
Фотография:

Развернутое мнение:
Это моя первая помада! До этой пользовалась только блесками! При покупке хотела выбрать что-то нейтральное, ни розовое но и не коричневое!

Итак… помадка мягка, нежная, прокрашивает губки с первого раза, переборщить вряд ли получится. Запах приятный, такой настоящий помадный, так пахла мамина косметика в моем детстве! Она имеет мелкий мелкий шимер, что позволяет ей красиво переливаться на солнышке! Цвет в целом нейтральный, подойдет под любую одежду как летнюю так и зимнюю! Первый месяц пользовалась только ею, потом стала замечать что расходуются она довольно-таки быстро и поумерила свой пыл! На смену ей купила помаду Artdeco, так сказать на каждый день) а эту оставила под настроение! В общем очень довольно своей покупкой! Каждый раз при использовании себя спрашиваю «почему не покупала раньше помады?», зациклилась на блесках, думая что мои не большие губы они делают попышнее что-ли)! И еще раз убедилась что все нужно пробовать и экспериментировать с цветом, текстурой и фирмами!

Свотчи при дневном свете на солнышке, в глубине комнате днем, и со вспышкой!
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 1100 рублей в укр дьюти фри

Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Очень хочу приобрести помадки от Guerlain (моя любимая фирма)! И посоветуйте еще ваши любимые качественные помады других производителей!
Спасибо за внимание! Обращайтесь как вам удобно!

Лучшее за месяц

Комментарии

marushka 22 января 2013, 17:23
очень мало фото с помадой на губах, сложно понять как она лежит. Не могли бы Вы добавить еще немного фото, чтобы можно было оценить всю прелесть?
Listochka 22 января 2013, 17:32
Добавлю чуть позже, как у компьютера буду!
LadyInfiniti 22 января 2013, 17:29
Очень красивый оттенок))
Мне нравится Серум от Диор, т.к. у меня постоянно сохнут губы, а в этой серии отличные питающие компоненты.
Mary_smile 22 января 2013, 18:54
Мой любимый цвет помады   очень нравится эта серия
Allochka89 23 января 2013, 10:26
Нравится эта серия помад от Dior) прекрасно ложатся и не сушат губы… Но… Как же быстро она расходуется… Пользуюсь каждый день и за три недели ушло больше половины…
Listochka 23 января 2013, 21:29
Очень быстро расходуются, согласна с вами!
Lasto4ka 23 января 2013, 20:23
Мне нравится Шисейдо Перфект руж. Сама не давно купила первую помаду!
Listochka 23 января 2013, 21:28
Тоже очень хочу Шисейдо попробовать, из их фирмы только шампунь, бальзам и маска, очень довольна! А вот до декоротивной косметики все не доберусь!