Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Добрый день красавицы! Сегодня хочу рассказать про мою любимицу Dior Rouge 428!
Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink) Фотография:

Это моя первая помада! До этой пользовалась только блесками! При покупке хотела выбрать что-то нейтральное, ни розовое но и не коричневое!

Итак… помадка мягка, нежная, прокрашивает губки с первого раза, переборщить вряд ли получится. Запах приятный, такой настоящий помадный, так пахла мамина косметика в моем детстве! Она имеет мелкий мелкий шимер, что позволяет ей красиво переливаться на солнышке! Цвет в целом нейтральный, подойдет под любую одежду как летнюю так и зимнюю! Первый месяц пользовалась только ею, потом стала замечать что расходуются она довольно-таки быстро и поумерила свой пыл! На смену ей купила помаду Artdeco, так сказать на каждый день) а эту оставила под настроение! В общем очень довольно своей покупкой! Каждый раз при использовании себя спрашиваю «почему не покупала раньше помады?», зациклилась на блесках, думая что мои не большие губы они делают попышнее что-ли)! И еще раз убедилась что все нужно пробовать и экспериментировать с цветом, текстурой и фирмами!

Свотчи при дневном свете на солнышке, в глубине комнате днем, и со вспышкой!
Свотчи (только декоративной косметики):
Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink) Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink) Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink) Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink) Цена: 1100 рублей в укр дьюти фри

Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Очень хочу приобрести помадки от Guerlain (моя любимая фирма)! И посоветуйте еще ваши любимые качественные помады других производителей!
Спасибо за внимание! Обращайтесь как вам удобно!
очень мало фото с помадой на губах, сложно понять как она лежит. Не могли бы Вы добавить еще немного фото, чтобы можно было оценить всю прелесть?
Добавлю чуть позже, как у компьютера буду!
Очень красивый оттенок))
Мне нравится Серум от Диор, т.к. у меня постоянно сохнут губы, а в этой серии отличные питающие компоненты.
Мой любимый цвет помады   очень нравится эта серия
Нравится эта серия помад от Dior) прекрасно ложатся и не сушат губы… Но… Как же быстро она расходуется… Пользуюсь каждый день и за три недели ушло больше половины…
Очень быстро расходуются, согласна с вами!
Мне нравится Шисейдо Перфект руж. Сама не давно купила первую помаду!
Тоже очень хочу Шисейдо попробовать, из их фирмы только шампунь, бальзам и маска, очень довольна! А вот до декоротивной косметики все не доберусь!