Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Dior Rouge 428 Rose pisanelle (pisanelle pink)

Добрый день красавицы! Сегодня хочу рассказать про мою любимицу Dior Rouge 428!
Фотография:

Это моя первая помада! До этой пользовалась только блесками! При покупке хотела выбрать что-то нейтральное, ни розовое но и не коричневое!

Итак… помадка мягка, нежная, прокрашивает губки с первого раза, переборщить вряд ли получится. Запах приятный, такой настоящий помадный, так пахла мамина косметика в моем детстве! Она имеет мелкий мелкий шимер, что позволяет ей красиво переливаться на солнышке! Цвет в целом нейтральный, подойдет под любую одежду как летнюю так и зимнюю! Первый месяц пользовалась только ею, потом стала замечать что расходуются она довольно-таки быстро и поумерила свой пыл! На смену ей купила помаду Artdeco, так сказать на каждый день) а эту оставила под настроение! В общем очень довольно своей покупкой! Каждый раз при использовании себя спрашиваю «почему не покупала раньше помады?», зациклилась на блесках, думая что мои не большие губы они делают попышнее что-ли)! И еще раз убедилась что все нужно пробовать и экспериментировать с цветом, текстурой и фирмами!

Свотчи при дневном свете на солнышке, в глубине комнате днем, и со вспышкой!
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 1100 рублей в укр дьюти фри

Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Очень хочу приобрести помадки от Guerlain (моя любимая фирма)! И посоветуйте еще ваши любимые качественные помады других производителей!
Спасибо за внимание! Обращайтесь как вам удобно!
очень мало фото с помадой на губах, сложно понять как она лежит. Не могли бы Вы добавить еще немного фото, чтобы можно было оценить всю прелесть?
Добавлю чуть позже, как у компьютера буду!
Очень красивый оттенок))
Мне нравится Серум от Диор, т.к. у меня постоянно сохнут губы, а в этой серии отличные питающие компоненты.

Мой любимый цвет помады   очень нравится эта серия
Нравится эта серия помад от Dior) прекрасно ложатся и не сушат губы… Но… Как же быстро она расходуется… Пользуюсь каждый день и за три недели ушло больше половины…
Очень быстро расходуются, согласна с вами!
Мне нравится Шисейдо Перфект руж. Сама не давно купила первую помаду!
Тоже очень хочу Шисейдо попробовать, из их фирмы только шампунь, бальзам и маска, очень довольна! А вот до декоротивной косметики все не доберусь!