15.01.2010

Косметика "Мэри Кей"

Хотелось бы узнать Ваше мнение о косметике «Мери Кей», кто чем пользовался?

Vesta1st 15 января 2010, 14:21
Сейчас у меня минеральные тени «кристалайн» и еще одни насыщенно чернильно синие – очень нравятся, в отличие от предыдущей серии теней Мэри Кэй. И пудра золотая – добавляет мерцание – тоже очень нравится, свечение легкое ненавязчивое – использую и днем и в качестве штриха к вечернему макияжу.
nikitina 15 января 2010, 14:34
А как они по сравнению с тенями от фирм лакшери? Не сворачиваются, как держатся????????
looxi 15 января 2010, 14:53
Лично я крайне негативно отношусь к сетевой косметике, но это не отменяет того факта, что у мерикей есть пара неплохих продуктов: минеральная рассыпчатая пудра, которая на самом деле не полностью минеральная, а минерализованная и хороший охлаждающий лосьончик для ног
nikitina 15 января 2010, 15:08
Но Вы ими пользуетесь, несмотря, что она сетевая?
looxi 15 января 2010, 16:25
ну да)) пудра это ж такой продукт, нескончаемый, поэтому пользуюсь… она нормально ложится без тональника, с тональником заметна. Лосьон наверно куплю ещё раз…
zveruga 15 января 2010, 17:34
У меня была аллергия от этой пудры, вернула…
Aliska 18 января 2010, 02:53
это пудра-основа, т.е. плотная, для жирной кожи подойдет, т.к. матирует… а вот сухую будет сушить нещадно.
MONA 29 января 2010, 21:21
я не скажу что отношусь негативно к сетевой косметике, но и фанатизма особого нет от МК у меня мин. пудра, тональный крем и тушь которую я беру уже 2-й раз и очень довольна как в прочем и от пудры с тональным.у каждого кожа индивидуальна кому-то подходит а кому-то нет.
juicy 15 января 2010, 15:49
прекрасная система по уходу за губами, больше ничего не пробовала
slonova 18 января 2010, 01:30
тоже очень нравится МК для губ
eve 15 января 2010, 17:12
У меня подруга занималась распространением, так что я на все праздники получала получала мэри кей в качестве подарков :) Декоративка на уровне масс-косметики, уход чуть получше, что вас конкретно интересует?
Zebra 15 января 2010, 18:15
эйвон, орифлейм, мерикей и иже с ними — одно г… Школьницам впаривают их уход и в лучшем случаем работает эффект плацебо. Грин мама и та в сто раз лучше…
palm 17 января 2010, 04:05
я бы все-таки не была столь категорична. Вы что-то пробовали из их косметики? Мне вот скраб и крем для рук очень даже…
Nastenka 25 апреля 2010, 20:42
боюсь, что школьницам уход не по карману. МК подороже будет перечисленных марок
roza-luxemburg 15 января 2010, 19:13
У Mary Kay есть система CelluShape, я летом пользовалась, понравилась, подтягивает попко))
RAIDERCROFT7 16 января 2010, 02:59
у меня есть 2-ух фазное средство для снятия косметики с глаз — очень нравится. отлично удаляет туш и тени, не надо ничего тереть. прислонил ватный диск, подержал 1 минуту и вся косметика на диске. увлажняющий тоник — хорошо увлажняет, отлично подходит для зимы и сухой кожи. экстра увлажняющий крем для лица — очень нравится, отлично увлажняет, очень жирный, кожа после него сияет. крем для нормальной кожи лица — хорошо впитывается и увлажняет. крем и гель для кожи вокруг глаз — эффекта подтяжки век не вижу., но они увлажняют. гель с охлаждающим эффектом. карандаш для губ — не стойкий, быстро стирается. карандаш для глаз — поустойчивее. минеральные тени — ничего не могу сказать, они у меня есть, но особо еще не пользовалась. минеральная рассыпчатая пудра — очень нравится. блеск для губ — неплохой, приятный на губах, стойкий. помада твердая — обычная, быстро стирается. глиняная маска для сужения пор — отличния.
LizaKats 16 января 2010, 03:19
прекрасно, что у вас все это есть, а если бы вы ещё не злоупотребляли капс локом, было бы совсем чудесно
Комментарий удалён
margo 16 января 2010, 17:58
база для век мэри кей понравилась как ни странно, мастхэв для меня, держит тени как прибитые
Cosmett 17 января 2010, 01:22
Нет худа, нет добра. Если это так, то просто замечательно отделались.
yuliyaa 18 января 2010, 01:43
увлажняющий крем Таймвайз — жуткий, просто жуткий, не берите даже если бесплатно будут давать.
Sinkopa 18 января 2010, 22:26
Пробовала и мне не понравилось категорически.
ayrinn 20 января 2010, 16:56
тоник понравился… две бутылочки использовала. от прыщиков помагал… кошкины царапки прижигал..5+
серия для рук 5+
таймвайз средство под глаза хорошее… не скатывается, впитывается мигом, под основу идеально.
основа (тональник) лучшая из всех что пробовала (3 раза заказывала..1 бутылечек на год… не камедогенный). очень экономична.на лице не чувствуется и не заметно со стороны что тональник использован. маскирует супер. 5+++++++
тушь не понравилась. ничего особенного.
тени стойкие не скатываются.
еще есть маска которая РЕАЛЬНО черные точки за 1 преминение убирает… просто чудо!
Lizamogilev 23 января 2010, 19:34
Пользуюсь сама многим из этой косметики… и качество продукции действительно не плохое пяти этапка действуетнеплохо, а экстроувлажняющий----------такого нет тнив какой другой копании, честное слово!)))
Summer 08 февраля 2010, 18:09
у меня этой марки тушь и средство для снятия макияжа с глаз. Тушь удлиняющая, неплохая, но я больше люблю туши, придающие объем. а средство — на ура снимает тушь мери кей, но при этом не все так просто если на ресницах какая-либо другая тушь.
nikitina 09 февраля 2010, 13:36
Вы считаете, что данное средство выпущено только для косметики МК и не будет снимать макияж с глаз других фирм?
KatyK 13 мая 2010, 04:08
Не согласна совершенно! Тушь Лореаль, Le 2 De Guerlain снимает на ура. Тени и карандаши у меня других фирм, так что это средство создано не только для снятия туши от МК. Кстати я от себя добавлю. Дело в том что я это средство использую не с ватным диском а одноразовыми полотенцами МК (я их разрезаю на маленькие частички и ими снимаю макияж с глаз)
krasotka 09 февраля 2010, 16:01
Я пользовалась пятиэтапной системой для нормальной кожи, все нравилось. Очень классное двухфазное ср-во для снятия макияжа с глаз, но аналогичное есть у фирмы лореаль, ничуть не хуже! В принципе неплохие средства у них, но сейчас такой выбор в магазинах, что на ней, мне кажется, можно не зацикливаться. Бархатные ручки были, все очень нарвилось. А вот декоративка у них не ахти. Тени очень сухие, сыпятся и плохо растушевываются.
sheba 25 апреля 2010, 20:12
у меня много косметики МК. УЛЬТРАтушь оч классная, правда. А вот ср-во для снятия туши видимо только для тушей МК, да-ибо остальные снимает хуже, не на раз. Тени-красивые, но слишком рыхлые(это про перламутровые, матовые лучше спрессованы)-буквально несколько раз попользуешься-и чуть ли не до дырки(( держаться на их же базе и то макс до обеда, потом скатываются в складку века. Отличный гель для умывания Таймвайз-его беру на лето, а на зиму этой же серии кремовое ср-во для сухой кожи. Пудра бяк-на лице как мука, видно очень, на что бы не наносила и как бы не наносила-спонжем, кистью-видно и всё тут. Блеск понравился, серии NouryShine. Другой какой то был-липкий жутко, лимитка он был. Итог-как всегда-есть продукты гуд, а есть-ноу гуд))
Margosha 25 апреля 2010, 20:24
У меня было ср-во для умывания Велосити, запах очень нравится, и само средство не плохое, возможно повторю снова. Есть тональный (защита) — на лице не заметен, но шелушинки мне подчёркивает, в целом не плохой. Был лосьон для лица увлажняющий, понравился. Кремовые тени так себе.
На мастер классах пробовала и другие средства, в целом косметика не плохая.
KatyK 13 мая 2010, 03:57
2х фазн.ср-во для снятия косметики с глаз: снимает макияж с глаз на ура, но оставлят жирн.пленку на глазах и кожи вокруг глаз, не смотря на это я её заказываю ПОСТОЯННО
Маска формула 2: можно использовать как скраб или маску, нравится заказываю постоянно (у меня кожа комби)
Блеск для губ: не берите, «Г»: липкий, растворяет помаду (если наносится поверх неё), цвет блеска изчезает, купила его до того как отзывы прочитала, а теперь н асебе испытала.
Помада: дело вкуса, смотря какие вы текстуры предпочитаете. Достаточно стойкая, не сильно сушит.
Очищение TimeWise: мой тональный флюид (Chanel) смывал на тройку, приходилось дотирать тоником.
Увлажнение Timewise: для моей комби подошло, вполне понравилось. Но сейчас у меня уход за кожей от другого производителя.
Основа для теней: берите-это вещчь(ну если конечно у вас есть проблемы с изчезанием теней)). Тени держит неплохо, усиливает цвет теней… А тени нанесенные на неё увлажненным способом держаться ОЧЕНЬ долго.
Тон.крем: пользовалась долго, года наверно 3-4, цвет бледнил меня, мне не нравилось как ложится текстура. Вобщем перешла на люкс.
Гель для глаз (голубой): я (сейчас) использую в теч-е дня для легк.увлажнения, когда это необходимо. 3 года назад использовала просто как уход для глаз.
Дневн.и ночн.решение TimeWise мне тоже понравилось, не жирнит.Днем защищает с фактором защиты25, ночью питает… Нам с мамой нравится. Но на самом деле конечно уход нужно строго индивидуально подбирать. Кому то подходит а у кого то аллергия.
Bastet 13 мая 2010, 11:42
Я купила давно пятиэтапку МК, вся в помойке. Кожа стала ужасной. Еще к этой косметике есть привыкание.
Lenapersi 13 мая 2010, 13:37
я тоже по молодости увлекалась сетевой косм.и даже больше чем увлекалась.у любого производителя есть и супер средства и те что по хуже.вот велосити умывание не плохое на лето, я вроде все перепробовала но после первого раза больше и не возвращалась(((из формулы 2 тоник не плохой.
Bastet 14 мая 2010, 08:50
у меня подруга в этой фирме была, чего нам только попробовать не приносила.
Самой ей нравится тональный крем и пудра минеральная. Система — тоже не пошла.
Tigrysia 13 мая 2010, 14:28
Косметика нормальная.
Я использовала систему Основа, очищение 2, тоник 1( очень хороший, нет спирта, после него кожа увлажнена) увлажняющий или балансирующий крем 2, и маску, вроде 2, глиняную. Кроме маски брала все по 2 раза( т к маска еще не закончилась), пользовалась 6 месяцев, каждого средства хватало на 3 месяца. В общем не плохо( именно из -за МК я поняла что люблю системный уход). Кожа стала лучше(чище), НО так же я заметила, что у меня стали расширенными поры щек. Потому сменила уход. Если бы не это, продолжала бы пользоваться.
Маску думаю возму еще, как закончится.
Есть тени Уголек, на мне они дают не ровное покрытие, но приятная текстура и красивый цвет. Скатываются, даже с базой их же. Ими не пользуюсь)
Блеск тоже не фантан.
Но я не говорю что косметика Г…, так как кому -то подходит, а каму-то нет) ВСЕ индивидуально!
Tigrysia 13 мая 2010, 14:32
Забыла написать (собственно из-за чего и решила написать комент :) ), что у меня не было привыкания! Пользуюсь сейчас LA Roche-Posay 2 недели, все отлично) Кожа не болела.
holodok 14 мая 2010, 00:17
Было время, когда я пользовалась косметикой мери кей, так как считала ее лучше чем масс-маркет. Пользовалась наверное всем. Декоративка не понравилась: минеральные тени сразу исчезали с век, тушь склеивала ресницы, тональник ложился маской и цвет подходил не очень. Но больше всего разочаровывала упаковка, так как из нее все постоянно просыпалось, неудобная и некрасивая. А вот уход нравился, брала неоднократно. На данный момент все продукты уже выведены из моей косметички за исключением румян бронзирующих. Очень мне нравится эффект загорелой кожи с сиянием, который они дают. Но они у меня раскололись, теперь сыпятся, но дома я их периодически использую. В целом косметика мери кей для меня нейтральная.
Juliette 14 мая 2010, 10:20
а правда, что вся косметика Мэри Кей гормональная?
была Ультратушь — ничего сверхестественного — и из-за того, что там такая «умная» кисточка, не набиралось достаточное количество туши, чтобы нормально прокрасить ресницы, сама щеточка слишком толстая и густая, поэтому надо прям запихивать ее в ресницы, в общем не по нравилось.
SvetaAV 14 мая 2010, 11:01
Из много чего испробованного у меня задержались на постоянное использование: системы по уходу за губами и руками, тоник 2 (его сын, в основном юзает), основа под тени (супер! супер!), матирующие салфетки (без них никуда).
Пользуюсь время от времени: системой «Микродерма», средством для снятия косметики с глаз, компактной пудрой для нормальной и жирной кожи (старого образца. Набрала запасных блоков когда-то), некоторыми оттенками теней (также старого образца), помадой.
В целом, что-то и менять не хочу на что-то, например, матирующие салфетки и основу под тени. Всё остальное есть и полчше.
April_Sun 07 февраля 2012, 18:06
Насчет матирующих салфеток это правда. Мне очень нравятся. И сейчас они в более удобной упаковке