Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2013
5166

Natura Bisse. The Cure Instant Therapy Mask. Revitalizing multi-active nano-mask

Это не просто маска, это что-то невероятное и по ощущениям, и по результату.


The Cure Instant Therapy Mask — мгновенная восстанавливающая маска

У меня есть 2 любимые маски от Natura Bisse – это известная многим водорослевая маска Algotherapy Mask и вот эта восстанавливающая маска The Cure Instant Therapy Mask, в которую я влюбилась сразу же после первого использования.

Начну с того, что эту маску легко и быстро использовать. Выдавливаете на ладошку (очень удобный дозатор), быстренько наносите на лицо, избегая области вокруг глаз и губ (наносить можно как пальцами, так и кисточкой – я всегда пользуюсь веерной кисточкой, очень удобно), держите 5-10 минут, смываете теплой водой. И все. Действие у этой маски тоже интересное: где-то через минуту после нанесения маска начинает пузыриться/пениться и щекотать кожу, от чего вам кажется, что она вот-вот начнет капать, но это просто ощущение, в действительности после такого «кислородного эффекта» маска никуда не сползает, а начинает подсыхать, не стягивая при этом кожу. Эффект виден сразу: кожа становится более мягкой и нежной, очень приятной на ощупь, тон выравнивается, кожа становится светлее, выглядит более свежей и здоровой, поры уменьшаются. Не могу сказать, что полностью избавляет от черных точек, но их явно становится меньше. Приятно, что маска подсушивает высыпания, а всю остальную кожу – увлажняет. Запах нейтральный, приятный, нет резких ароматов. Используется очень экономично!

Использую The Cure Instant Therapy Mask раз в неделю уже в течение 3-х месяцев, и каждый раз после нее чувствую, что кожа стала более здоровой и отдохнувшей. «Пузырьковое» действие всегда дарит какой-то позитив. В общем, воспринимаю эту маску не просто как уходовую процедуру, а именно как релаксирующую. Кстати, маска также отлично подходит, чтобы смягчить эффект, например, после гликолевого пилинга.

Свотчи:

Мне кажется, всегда приятно знать, как выглядит средство и как оно действует, поэтому стараюсь делать свотчи.

За мою не очень красивую кожу на руках я заранее прошу прощения, но фотография была сделана для того, чтобы показать эффект. Мне кажется, здесь очень хорошо видна разница качества кожи слева и справа (куда я наносила маску). Участок кожи, где была маска, стал более гладким не только визуально, но и на ощупь, кожа стала светлее, а поры – менее заметными.


Цена: 2130 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: твердая 5

Спасибо, что уделили внимание и прочитали мой отзыв. :)

Лучшее за месяц

Комментарии

February 21 января 2013, 18:40
Хороший показательный пост.
Спасибо.
luana 22 января 2013, 10:26
Рада, что понравился! Спасибо!  
verdy154 21 января 2013, 18:51
Такого плана пузырьковый пилинг у меня от Миши (Корея). Только там после того, как подсохнет надо скатывать
Erin_Brown 21 января 2013, 18:53
по тому же принципу действует пилинг от Missha и цена в 5 раз дешевле
luana 22 января 2013, 10:46
После пары неудачных экспериментов я предпочитаю не пользоваться корейской косметикой, но каждый выбирает для себя.   По цене — тоже, меня вот жаба душит за лак отдавать больше 300 рублей, например, а кто-то и на тысячу не скупится.  
alena21131 21 января 2013, 22:14
Какой интересный продукт! Спасибо за информ))
luana 22 января 2013, 10:46
Спасибо за внимание!  
Monro 22 января 2013, 09:10
ого, я точно вижу эффект на руке! и текстура у маски совершенно не типичная
luana 22 января 2013, 10:47
Да, текстура необычная. :)
Vasha_Katya 22 января 2013, 09:58
Буквально на днях ко мне приехала из Кореи пузырьковая маска Chosungah Raw Black Bubble — и я готова ей петь оды! также беспроблемно наносится, через 20 сек пузырится, еще секунд через 30 можно смывать теплой водой. У меня лицо такое чистое и свежее было только после визита к косметологу. Без проблем смыла бибик с пудрой, вычистила поры и вообще кожа задышала. Цена намного демократичнее. Ваша маска, безусловно, хороша, но есть и достойные аналоги ))))
luana 22 января 2013, 10:50
Я даже не сомневаюсь, что есть аналоги! Они есть, наверное, у каждого средства.
Но у каждой из нас есть любимчики, я — давний и преданный фанат Natura Bisse.  
Vasha_Katya 22 января 2013, 13:05
Тогда вопросов нет :)
В любом случае — спасибо вам, что показали и рассказали!
luana 22 января 2013, 14:00
Спасибо, что не оставили без внимания!  
pe4enushko 22 января 2013, 14:47
Оооо) Обожаю NB, а эту маску благодаря Вам теперь попробую обязательно!)
luana 22 января 2013, 15:28
Рада, что отзыв оказался полезным!)))  
mirolka 22 февраля 2014, 17:38
Спасибо за обзор!
Я полюбила эту марку, а после Вашего отзыва я купила такую маску. Сегодня первый раз опробовала. На баночке написано: избегать области ноздрей. При этом одна из функций маски — борьба с черными точками. Как тогда наносить на нос? Как вы делали?;)
luana 22 апреля 2014, 11:51
Извините, пожалуйста, давно не заходила сюда, не видела оповещения о комментарии. Я наносила на крылья носа и немного обходила зону под ноздрями. Но и то это только первое время были такие меры предосторожности.)) Потом уже не обращала на это внимание, каких-то ухудшений не заметила.