Обновки для глаз

Привет!
И почему я раньше не обращала внимания на тени карандаши, хотя они и не привычные в использование, зато оказываются такие удобные, практичные в использовании и упрощают время на макияж…
1. Тени-карандаши BeYu Long-Lasting Eyeshadow Stick Color beggie 324 и 356
Так как все показатели у теней одинаковые, кроме цвета — описывать их буду вместе.
Стойкие тени-карандаш имеют кремовую текстуру, с небольшим вкраплением мелких блесточек, легко скользят по веку, очень пигментированны, работать с ними приятно. Четко очерчивают контур века, можно сделать толстую стрелку, тонкая у вас не получится, или использовать соло. Стойкие — ношу без базы, не скатываются, максимум носила 12 часов.
Я бы их охарактеризовала, как экспресс-тени, они меня выручают, когда времени на макияж нет — смотрятся эффектно, а затраты времени минимальные.
Но все же у них есть один недостаток — их невозможно растушевать, схватываются они моментально.
Если я использую два оттенка в одном макияже, то на все подвижное веко наношу светлый оттенок, а темным расставляю акценты с помощью маленькой кисточки, ею я как бы соскребаю с карандаша тень и наношу в складку или внешний уголок.
Также использую соло.
Полноценные макияжи чуть ниже.
Присмотрела себе еще пару оттенков теней, всего производитель предлагает нам 12 разнообразных оттенков, также имеются матовые текстуры, которые меня не впечатлили — бежевый матовый оттенок смотрится как корректор для маскировки прыщиков.
Цена: 8 евро
Оценка: 4 (снимаю бал за не растушевку, а так цены бы им не было!!!)

2. Подводка IsaDora colorful eyeliner 12 dark
Производители, оказывается, не балуют нас разнообразием коричневых оттенков в подводках, в очередной раз убедилась в этом, выбирая себе лайнер. В люксовых марках представлены только у Живанши и Герлена. у других знаменитых марок я не увидела. В массе больше: но то цвет не нравится, то кисточка не устраивает.
В общем, надоело мне выбирать, купила у IsaDora, и, оказывается, не прогадала.
Жидкая подводка темно коричневого цвета с фетровым наконечником, предпочтение отдаю именно таким наконечникам, нежели кисточкам.
Работать легко и удобно, можно провести как наитончайшую линию, так и потолще. Стойкая, не размазывается, легко удаляется с помощью жидкости для снятия макияжа.
Последние две недели, как купила, только ее и использую.
Тени — карандаш BeYu 324 и подводка IsaDora в совместном макияже:
Тени- карандаш BeYu 356 — соло:
Все три продукта вместе:
Цена: 12 евро
Оценка:5
Удачных Вам покупок, красавицы!
Юлия
К подводке присмотрюсь) надо попробовать) Спасибо за пост
  • 24 января 2013, 18:07
Действительно есть на что посмотреть...)))

Симпатичная подводка! мне понравилось) я пользуюсь коричневой гелевой от майбилен))) но иса дору возьму на заметку!
  • 24 января 2013, 17:46
А Мейбелин вам нравится?

• man_i_ya
  • 08 февраля 2013, 17:04
Очень нравится. И наносится безпроблемно и сидит как прибитая)))
Коричневая подводка! Интересно, никогда не думала о подобной. А ведь для русых — идеальный вариант
  • 24 января 2013, 19:24
Вот как бывает, я тоже о многом не задумывалась- пока на Косметисту не попала...))))
Не то слово)) Я теперь буду озадачена её поиском
  • Nekta
  • 24 января 2013, 17:54
Очень приятная цветовая гамма, замечательно подчеркивает карие глаза, мне кажется:] Такая подводка IsaDora у меня была в свое время, раза два-три подряд покупала, действительно очень хорошая!
К слову, коричневые оттенки подводки, кроме тех известных марок, которые Вы упомянули, представлены еще у Make up for ever, Dior, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Shiseido, Yves Saint Laurent
  • 24 января 2013, 18:06
Спасибо! Мне тоже кажется, что карие глаза, наиболее выигрышно смотрятся с коричневой подводкой нежели черной. Думаю и я еще пару раз куплю…
К сожалению Make up for ever, Dolce&Gabbana- у нас не представлены, а у Estee Lauder, Shiseido, Yves Saint Laurent, Диор я не нашла, только черные…
Карандаши на глазах выглядят как грязное пятно! Что-то мне совсем не понравилось! Макияж крайне неаккуратный! Видимо из-за того, что с этими карандашами трудно работать!
  • 24 января 2013, 18:59
И даже последняя фотография оставила у Вас такое впечатление?
По-моему макияж один и тот же на 3 последних фото! Или нет? На мой взгляд не очень.
  • 25 января 2013, 01:48
Просто подумала, что из за макро такое мнение,на последних двух одинаковый макияж, а последние фото не так близко, поэтому и спросила- вдруг пятно не такое явно выраженное… Но я уже поняла, что Вам не очень, как ни крути.)))
очень красивая подводка, цвет без красноты и рыжинки, спасибо за наводку.
  • 24 января 2013, 19:05
Из того не многочисленного ассортимента коричневых подводок, этот цвет мне больше всего приглянулась- именно оттенком!
да, очень хороший оттенок, мне кажется, что подойдет под любой цвет глаз.

ничего себе — как красиво! понравились оба. присмотрюсь обязательно. спасибо!
  • 25 января 2013, 01:52
Спасибо! может и другие оттенки присмотрите, там есть из чего выбирать!