24.01.2013

Обновки для глаз

Привет!
И почему я раньше не обращала внимания на тени карандаши, хотя они и не привычные в использование, зато оказываются такие удобные, практичные в использовании и упрощают время на макияж…
1. Тени-карандаши BeYu Long-Lasting Eyeshadow Stick Color beggie 324 и 356
Так как все показатели у теней одинаковые, кроме цвета — описывать их буду вместе.
Стойкие тени-карандаш имеют кремовую текстуру, с небольшим вкраплением мелких блесточек, легко скользят по веку, очень пигментированны, работать с ними приятно. Четко очерчивают контур века, можно сделать толстую стрелку, тонкая у вас не получится, или использовать соло. Стойкие — ношу без базы, не скатываются, максимум носила 12 часов.
Я бы их охарактеризовала, как экспресс-тени, они меня выручают, когда времени на макияж нет — смотрятся эффектно, а затраты времени минимальные.
Но все же у них есть один недостаток — их невозможно растушевать, схватываются они моментально.
Если я использую два оттенка в одном макияже, то на все подвижное веко наношу светлый оттенок, а темным расставляю акценты с помощью маленькой кисточки, ею я как бы соскребаю с карандаша тень и наношу в складку или внешний уголок.
Также использую соло.
Полноценные макияжи чуть ниже.
Присмотрела себе еще пару оттенков теней, всего производитель предлагает нам 12 разнообразных оттенков, также имеются матовые текстуры, которые меня не впечатлили — бежевый матовый оттенок смотрится как корректор для маскировки прыщиков.
Цена: 8 евро
Оценка: 4 (снимаю бал за не растушевку, а так цены бы им не было!!!)

2. Подводка IsaDora colorful eyeliner 12 dark
Производители, оказывается, не балуют нас разнообразием коричневых оттенков в подводках, в очередной раз убедилась в этом, выбирая себе лайнер. В люксовых марках представлены только у Живанши и Герлена. у других знаменитых марок я не увидела. В массе больше: но то цвет не нравится, то кисточка не устраивает.
В общем, надоело мне выбирать, купила у IsaDora, и, оказывается, не прогадала.
Жидкая подводка темно коричневого цвета с фетровым наконечником, предпочтение отдаю именно таким наконечникам, нежели кисточкам.
Работать легко и удобно, можно провести как наитончайшую линию, так и потолще. Стойкая, не размазывается, легко удаляется с помощью жидкости для снятия макияжа.
Последние две недели, как купила, только ее и использую.
Тени — карандаш BeYu 324 и подводка IsaDora в совместном макияже:
Тени- карандаш BeYu 356 — соло:
Все три продукта вместе:
Цена: 12 евро
Оценка:5
Удачных Вам покупок, красавицы!
Юлия

KittyKatarina 24 января 2013, 17:15
К подводке присмотрюсь) надо попробовать) Спасибо за пост
Julchen 24 января 2013, 18:07
Действительно есть на что посмотреть...)))
man_i_ya 24 января 2013, 17:15
Симпатичная подводка! мне понравилось) я пользуюсь коричневой гелевой от майбилен))) но иса дору возьму на заметку!
Julchen 24 января 2013, 17:46
А Мейбелин вам нравится?
man_i_ya 08 февраля 2013, 17:04
Очень нравится. И наносится безпроблемно и сидит как прибитая)))
OlenenokDashik 24 января 2013, 17:38
Коричневая подводка! Интересно, никогда не думала о подобной. А ведь для русых — идеальный вариант
Julchen 24 января 2013, 19:24
Вот как бывает, я тоже о многом не задумывалась- пока на Косметисту не попала...))))
OlenenokDashik 24 января 2013, 22:07
Не то слово)) Я теперь буду озадачена её поиском
Nekta 24 января 2013, 17:54
Очень приятная цветовая гамма, замечательно подчеркивает карие глаза, мне кажется:] Такая подводка IsaDora у меня была в свое время, раза два-три подряд покупала, действительно очень хорошая!
К слову, коричневые оттенки подводки, кроме тех известных марок, которые Вы упомянули, представлены еще у Make up for ever, Dior, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Shiseido, Yves Saint Laurent
Julchen 24 января 2013, 18:06
Спасибо! Мне тоже кажется, что карие глаза, наиболее выигрышно смотрятся с коричневой подводкой нежели черной. Думаю и я еще пару раз куплю…
К сожалению Make up for ever, Dolce&Gabbana- у нас не представлены, а у Estee Lauder, Shiseido, Yves Saint Laurent, Диор я не нашла, только черные…
Maryashka 24 января 2013, 18:35
Карандаши на глазах выглядят как грязное пятно! Что-то мне совсем не понравилось! Макияж крайне неаккуратный! Видимо из-за того, что с этими карандашами трудно работать!
Julchen 24 января 2013, 18:59
И даже последняя фотография оставила у Вас такое впечатление?
Maryashka 24 января 2013, 20:20
По-моему макияж один и тот же на 3 последних фото! Или нет? На мой взгляд не очень.
Julchen 25 января 2013, 01:48
Просто подумала, что из за макро такое мнение,на последних двух одинаковый макияж, а последние фото не так близко, поэтому и спросила- вдруг пятно не такое явно выраженное… Но я уже поняла, что Вам не очень, как ни крути.)))
Aprel-Nata 24 января 2013, 18:41
очень красивая подводка, цвет без красноты и рыжинки, спасибо за наводку.
Julchen 24 января 2013, 19:05
Из того не многочисленного ассортимента коричневых подводок, этот цвет мне больше всего приглянулась- именно оттенком!
Aprel-Nata 25 января 2013, 00:24
да, очень хороший оттенок, мне кажется, что подойдет под любой цвет глаз.
janamohini 24 января 2013, 19:58
ничего себе — как красиво! понравились оба. присмотрюсь обязательно. спасибо!
Julchen 25 января 2013, 01:52
Спасибо! может и другие оттенки присмотрите, там есть из чего выбирать!