Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2013
1049

Губная помада Clarins Joli Rouge Brillant №02 Rhubarb - большая радость и совсем немножко печали в одном флаконе

Привет, красавицы!  
Сегодня поделюсь впечатлением о моей первой помаде от Clarins Joli Rouge Brillant №02 Rhubarb.  

Предистория: В поисках достойной замены помаде от Dior (уж больно она пересушила мне губы в эту зиму), я обошла все косметические магазины.Что я хотела: не слишком интенсивный цвет для ежедневной носки, увлажнение, стойкость в меру, ну и разумеется, чтобы она не скатывалась через полчаса.Я перепробовала много разных марок и цветов, и в итоге выбрала эту красотку от Clarins.  
Фотография:

Развернутое мнение:
Итак, я получила, что хотела!   Помада достаточно жирненькая, чтобы не сушить, но при этим достаточно стойкая.С губ сходит незаметно, оставляя легкий блеск.Если наносить на бальзам, может немного скататься, при нанесение на губы без бальзама такого нет.Есть мелкий шиммер, который немного чувствуется на губах.Вообще-то я не очень люблю, когда чувствуется шиммер, но к моему удивлению в этой помаде это меня почему совсем не раздражает.Цвет очень приятный, повседневный, хотя и при вечернем макияже эта помада будет весьма уместна.Флакончик достаточно увесистый, в руках держать очень приятно.Что меня очень расстроило — флакончик очень неустойчивый к царапанию! После 2 дней в сумке он весь в царапинах, а производитель мешочек не прилагает.  .За счёт жирности расходуется быстрее той же помады от Dior, но оно и к лучшему — повод побаловать себя другими оттенками.   Итого: обязательно попробую другие цвета этой серии, да и вам советую.Флакончик- да, разочаровал, но я ей это прощаю.
Моя оценка: всё же твердая 5! куплю ещё! 

Свотчи :
Губы с бальзамом:
С помадой, дневной свет:
Искусственный свет, при нем проявляется легкий коралловый оттенок, при дневном свете такого нет:

Цена: 1100 р. в ИДБ без скидки

Срок тестирования: 1,5 месяца

Надеюсь мой пост был полезным.  
Ваша Selestial.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yesya 21 января 2013, 12:05
А я наоборот не могу нарадоваться на футляр.
Selestial 21 января 2013, 12:15
Видимо у меня в сумке не все выживают просто…
Angora 21 января 2013, 12:28
Помада отличная! имею не одну из этой серии и буду брать ещё! а на футляр как-то ни разу не обращала внимания))))
Selestial 21 января 2013, 12:40
А я что-то вот расстроилась, всякие Живанши-Диоры в сумке без проблем, а этот обтерся и поцарапался, очень жаль, что производитель чехольчик не додумался сделать.
Angora 21 января 2013, 12:47
А Диор вроде тоже без чехла… я вообще все чехлы выбрасываю, прошло то время, когда я бережно носила в сумке в чехле палетку теней Диор или пудру, всё выбрасыааю))))
verdy154 21 января 2013, 12:32
Отличный результат! Как бальзамчик с цветом на губах
Selestial 21 января 2013, 12:39
Спасибо, мне тоже результат понравился.  
Zamazka 21 января 2013, 12:50
О, моя любимка… только у меня №3.
Зимой отлично спасает и ухаживает. Купила недавно новенькую, т.к. предыдущий экземпляр задарила родственнице — очень уж ей понравилось качество. Я ею даже вместо бальзама пользуюсь, когда гигиенички под рукой нет.  
На внешнем виде футляра никогда внимание не акцентировала…
rozovaja_golfa 21 января 2013, 13:27
2 совершенно неинформатифные фотографии. не понимаю зачем прикреплять фото, а над ней писать: здесь она коралловая, но на самом деле она не такая… А какая она тогда?  
Selestial 21 января 2013, 13:37
Потому что очень многое зависит как и от освещения, так и от свойств фотоаппарата, даже природный цвет губ влияет на цвет именно на ВАШИХ губах.Я прикрепила фото, как она смотрится на конкретно моих. Для точной картины специально был сделан свотч на руке.  
rozovaja_golfa 21 января 2013, 15:36
ну, наверное, тогда имеет смысл выбрать такое освещение, когда помада проявит себя наиболее правдободобно.
Если рассуждать о том, что каждый оттенок смотрится соверешенно индивидуально, то тогда косметиста не имела бы смысла. Ведь у каждого абсолютно свое мнение о том или ином продукте. Поэтому мы здесь все и стараемся все это показать и рассказать с наиболее правдивой точки зрения.
Maffie 21 января 2013, 13:55
у меня тоже такая, тоже царапается, да и герленовская автоматик вся в царапинах… так что это не конкретно кларановский косяк, а вообще многие железные тюбики…
vikun_06 21 января 2013, 15:01
И моя любимка тоже, только в оттенке 06 «Fig». Футляр в полном порядке, ношу его в кармане куртки или в косметичке.
Latte 21 января 2013, 16:40
Видимо, я одна, кому она не понравилась… У меня она «ползет» и… сушит и раздражают блестки и вкус....(
sheba 23 января 2013, 19:27
у меня такая помада в другом оттенке только-вот всем хорошо, но стик стал шататься в своём «стаканчике» буквально через пару использований- он вообще как то слишком узок, чрезмерно меньше, чем основание для него. Ессно, появились полоски горизонтальные на стике от края футляра… Короче-сама помада и неплоха, но вот упаковка подкачала с технической стороны (внешне футляр красивый конечно)
Selestial 23 января 2013, 21:03
да, у меня то же самое, расшатался стик…