23.01.2013

Givenchy Noir Couture #1 Black Satin

Привет! Покажу сегодня относительно новую тушь от Givenchy. Кому интересно еще одно мнение о ней — прошу под кат.

Придя за очередным Гипнозом и не застав его, решила попробовать эту новинку. К тому же я люблю Диор Экстаз, с похожей волнообразной щеточкой. На деле же волны Экстаза оказались более деликатные.
Щеточка:
Дизайн как всегда радует, люблю лаконичную упаковку Живанши.
Перейдем к содержанию. Первый блин был комом(( Ресницы склеились ужасно, торчали палками, виной всему на мой взгляд слишком большое расстояние между валиками щеточки. А между тем производитель обещает объем, длину, изгиб и уход. Но по-своему опыту зная, что многим тушам просто необходимо раскраситься, я не отчаялась. И действительно с каждым новым днем я начала справляться с этой тушью все лучше и лучше, а главное перестала ее бояться. Я не наношу тушь в 2 слоя, а просто провожу щеточкой столько раз, сколько мне нужно. Итог вполне носибельный.
Тушь действительно удлиняет, придает объем, ей можно сделать хорошую драму, про изгиб боюсь писать однозначно, т.к. своего хватает. Не хватает разделения, но ужаса в туши никакого нет. Тушь не осыпается и хорошо удаляется смывкой. Немного отпечатывается к вечеру на верхнем веке, но т.к. кожа жирновата я не встречала такой, которую не нужно было бы подтирать. Влагостойка.
Смотрим в деле.
Ню:
С тушью:

Еще раз отмечу ±:
+ Придает объем
+ Удлиняет
+ Не осыпается
+ Выдерживает ветер и снег в лицо
+ Пользуюсь более месяца, но тушь ни капли не подсохла
— Требует сноровки при нанесении
— Не хватает разделения

Итог: ругать тушь не нужно, т.к. в целом она справляется с задачей поставленной производителем, но все же производитель немного перестарался с щеточкой. Вряд ли куплю еще раз, т.к. ничего уникального тушь не делает, а при нанесении требовательна.
Цена: примерно 1400р. до скидки.
Оценка: 4.

Надеюсь была полезна. Катя.

Ane4kina 23 января 2013, 12:58
отличный результат!
morgan 23 января 2013, 13:33
Спасибо, рада что оценили)
Deminka 23 января 2013, 13:00
какие у вас шикарные брови)
morgan 23 января 2013, 13:35
Боюсь с ними постоянно! Не могу выровнять сама и в чужие руки не доверяю)
Ira-chka 23 января 2013, 13:11
Да, брови уматные!
Есть у меня такая тушь, только в коричневом цвете.Тоже писала о ней пост.На вас хорошо лежит.
morgan 23 января 2013, 13:38
Читала ваш пост. На ваших ресничках тушь показалась жидковатой, склеила реснички тонкими пучками, мне кажется она должна была подсохнуть и раскрыться?! Этого не произошло?
Ira-chka 23 января 2013, 13:42
неа, как ложилась изначально, так и по сей день.Пркатически забросила её.Перешла на диваж и новую от макс фактор.В хотелках классический Гипноз.
morgan 23 января 2013, 14:22
Жаль. Я 3 разных гипноза пробовала, все нравятся, но может из-за стереотипов повторно беру обычно классический. Гипноз — самая универсальная и беспроблемная тушь.
janamohini 23 января 2013, 13:11
на мой взгляд очень достойно смотрится — и подкручивает, и дает объем и удлиняет — что еще нужно от туши?! считаю, это очень хороший выбор!
morgan 23 января 2013, 13:39
Да, согласна, поэтому и решила пост написать, реабилитировать тушь хоть немного, т.к. мало кто ее хвалит. Да, она не идеальна, но ужасной ее не назовешь)
OlenenokDashik 23 января 2013, 13:17
Ни-че-го себе результат! Круто!
morgan 23 января 2013, 13:41
Спа-си-бо!
Zoia 23 января 2013, 13:19
видимо со сноровкой у меня не очень, для меня это оказалась самая ужасная тушь: реснички склеивала, неравномерно прокрашивала, объем за счет склеивания не получался… а брови у Вас и вправду шикарные
morgan 23 января 2013, 13:44
Может вы ей время не дали нужного на раскраску? Хотя у меня она уже на второй день сносно стала себя вести. И то думаю первый раз когда красилась она себя ужасно показала из-за того, что я боялась ей краситься, еле касалась ресниц, из-за чего не могла толком прокрасить, а когда добавляла ее сверху все склеилось. А следующие разы стала не боясь махать ей по всем ресницам и она стала нормально распределяться.
Cranberry 23 января 2013, 13:23
Спасибо за пост. Тушь так, не впечатлила. А брови прекрасны)
morgan 23 января 2013, 13:45
Спасибо, что зашли и за комплимент бровям)
Monro 23 января 2013, 13:35
пользуюсь этой тушью сейчас, по-моему хорошая, но действительно не уникальная, не осыпается весь день. Насчет разделения не согласна, разделяет она отлично, думаю из-за жесткой щеточки, которая не прогибается во время окрашивания и весьма статична. Еще мне удобно крайним валиком прокрашивать коротенькие реснички в уголке глаза. И, конечно, не могу пройти мимо ваших бровей, великолепные!
morgan 23 января 2013, 14:26
ЗдОрово, если она и разделяет еще у вас отлично! Качественная тушь получилась. Буду надеяться, что еще немного времени пройдет и мне она даст больше разделения.
princesshelena 23 января 2013, 13:40
Тушь как-то не впечатлила… Склеивает конечно не кисло реснички.)
morgan 23 января 2013, 14:33
Любая тушь склеивает мои реснички больше или меньше, здесь все очень даже пристойно для меня. Сама люблю эффект натюрель, пушистые реснички, но на себе ни разу ни с одной тушью такой эффект не получала. Или если получала, то не хватало удлинения и по мне нет особо толку если пушистые и не склеенные реснички, но абсолютно незаметны.
Rizanna 23 января 2013, 13:53
все в ней хорошо, вот только кисточка мне до жути неудобная( приноровилась красить только верхним «валиком»))
morgan 23 января 2013, 17:41
А я двумя верхними валиками в основном крашусь)
Seme4kina 23 января 2013, 14:12
как она хороша на Вас.очень-очень.
а я вот, кроме Гипноза Ланкомовского ничем больше красить не могу)
morgan 23 января 2013, 17:43
А я ничего вроде, с разными кисточками вроде справляюсь, только силиконовые пока стороной обхожу.
AntiNOsfer 23 января 2013, 14:13
вообще мне понравилось   пушистые ресницы — я люблю такой эффект!
morgan 23 января 2013, 17:44
Спасибо, Алена! Рада что большинству тушь все же понравилась, ждала критики)
M-Olly 23 января 2013, 15:03
Катя, у вас золотые руки! Потому что я когда накрашусь этой тушью, мои ресницы слипаются в три пучка.
morgan 23 января 2013, 17:47
Среднестатистические руки))) Спасибо! Жаль, что вы не нашли свою методику, т.к. по своим свойствам тушь хорошая.
Shnurok 23 января 2013, 15:09
На вид — отлично просто!
morgan 23 января 2013, 17:58
Соглашусь — неплохо) Спасибо, что заглянули.
Aphodite 23 января 2013, 15:15
отличный результат, но ваш минус о требовательности в нанесении идет в перевес всем достоинствам. Спасибо за пост, наврядле куплю такую тушь, но в целом результат неплохой
morgan 23 января 2013, 17:49
Минус действительно решающий(
Julchen 23 января 2013, 15:45
Мне тоже почти все туши склеивают реснички, есть Диор экстaз- не нравится, а от Живанши был пробник, только вчера выбросила- думаю куплю оригинал.
И на Ваших ресничках она достойно легла…
morgan 23 января 2013, 17:53
А я люблю Экстаз, здесь можете посмотреть его на мне для сравнения. Но Ноар Кутюр более качественная в носке, Диор размазывается под глазами к вечеру((
Loukoumi 23 января 2013, 16:15
Мне она так же понравилась..)))
morgan 23 января 2013, 17:57
Рада, что не мне одной она приглянулась
Emma-tyan 23 января 2013, 19:10
а мне не понарвилась она=( все вроде хорошо. и реснички красит, удлиняет, НО растекается под глазами! Сколько я ее не пробовала, всегда вечером смотрю в зеркало, и вижу черные круги от туши под глазами(
morgan 24 января 2013, 06:28
Жаль, на мне она наоборот отменно ведет себя, не осыпается, не течет под глазами. Может у вас крем для кожи вокруг глаз жирный или нижние ресницы длинющие-длинющие?)
Emma-tyan 24 января 2013, 12:01
да нет, другие ж не текут) так что для меня лично тушь не подошла(
Maryann1976 23 января 2013, 21:57
глаза красивые.
я тоже на 4 оценила на себе, но на Вас мне очень понравилось, больше чем на мне.