Тональный Крем-Флюид Pure Light в оттенке Beige 200 Teint Clair от Yves Rocher

Картинка взята с официального сайта Ив Роше

Доброго времени суток, дорогие обитательницы Косметисты! Хочу представить Вам тональный крем-флюид Pure Light от Yves Rocher. Этот тональный крем я не покупала. У меня было два пробника. Оба пробника оказались в оттенке Beige 200 Teint Clair. Этот оттенок немного темноват для меня. Хочу показать Вам этот крем дабы предостеречь от приобретения или, может быть, побудить на приобретение этого крема
От производителя:
Тональный Крем-Флюид «Легкость и Дыхание»
Цвет лица, который излучает сияние!
Легкая текстура тонального крема, обогащенная экстрактом Риса и обладающая эффектом «второй кожи», придает лицу свежесть и дарит коже дыхание.
Словно возрожденная, Ваша кожа дышит и обретает совершенный ровный тон и сияние. +27% сияния кожи после 1 месяца применения*.
*Научный тест, проведенный при участии 21 женщины, применявшей тональный крем в течение 4-х недель.
КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: экстракт Риса, Сои, водный экстракт Василька, витамин Е. Не содержит компонентов животного происхождения. Без парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.
Крем-флюид имеет жидкую консистенцию.
Наносится не очень легко, нужно долго распределять
Здесь растушевала
При нанесении хорошо виден желтый тон. Но по прошествии 15 минут, он полностью садится и подстраивается под тон кожи. Повторюсь, этот оттенок для меня темный.
Крем-флюид очень легкий. Покрытие не плотное, но все же мелкие гадости он скрыть способен. Кожу не стягивает. Имеет глянцевый финиш. Запах мне не понравился. Пахнет чем-то свежим, но слишком уж навязчиво. СПФ отсутствует. Не матирует.
Лицо «ню»
Лицо с кремом
Консиллером дополнительно не пользовалась.
Где-то через 1 час появляется блеск в Т-зоне (кожа нормальная, сейчас немного суховата на щеках). Через 2 часа все мои несовершенства (прыщички, капилярчики, пятнышки и т.д) оголены   Если использовать корректор, этого можно избежать.
Так же, хочется отметить, что он может подчеркнуть шелушения.
Через 4 часа совсем исчезает
Итог: Легкий крем для кожи без изъянов. Хотелось бы стойкости. СПФ тоже бы не помешал.
Себе покупать не буду, у меня уже есть легкий крем

Цена: 670 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Я Иришка!
Будьте прекрасны!
у вас просто шикарная кожа! с такой кожей, мне кажется, вообще можно ничем не пользоваться. разве что подобрать себе какой нить ВВ крем хороший
Спасибо огромное, но я так не считаю!
У нас, у каждой, микроскоп в глазах!
  • Arisya
  • 20 января 2013, 23:26
У меня оттенок Розовый Ванильный — желтоватого подтона нет. Вообще, мне нравится именно за свою легкость и за необычайную экономность — на все лицо мне требуется очень и очень мало. Поры не забивает — тестирую около месяца.
Рада что Вам понравился!
Я бы на себе попробовала Розовый Ванильный оттенок!
у меня тоже в таком оттенке, на весну-лето отлично, просто придает легкий тон лицу.
  • Genova
  • 21 января 2013, 00:03
Ню лучше)))
И за что вы ему 4 поставили… Блеск на нормальной коже выдать…
Хотя может это просто не ваше средство
З.Ы. Очаровательные веснушки ))
Лицо ню понравилось наааамного больше, чем с этим флюидом!
Это не укор тональному крему, это — комплимент автору :)
Спасибки

У меня было несколько тональных средств этой фирмы. Все желтят на мне. На вас лег крем идеально!
На удивление, для меня (при том что пробовала много хороших тональных достойных фирм) тональные Ив Роше лучшие! Особенно их «Ноль недостатков», я его просто обожаю. Ваш тон желтит, потому что пробник с желтым подтоном, у них есть еще линейка с розовым подтоном, для каждого тонального средства. А запах, согласна, навязчивый. Я даже знаете, что вспомнила… Давным-давно в Avon была туалетная вода Wink, вот отдушка тональника очень схожа с этим запахом, на мой нос
По поводу отдушки согласна с Вами на 100 %!
  • LaLaKo
  • 27 ноября 2014, 19:07
обожаю обожаю обожаю этот крем) для моей жирной комбинированной кожи — это самое лучшее тональное средство)) я его и под глаза использую) сильные прыщики он не замаскирует — но если состояние кожи терпимое-он то, что нужно) вообще не ощущается))