20.01.2013

Осень , зима, а скоро и весна с летними красками: Тени Estee Lauder Gelee Powder EyeShadow palette Pure color 01 Bronze Sands

Привет!
Мне полюбились желейные текстуры теней Estee Lauder, жаль, что выпускают их только в лимитированных коллекциях, но от этого они становятся наиболее желанны и любимы.
Купила я эти тени в конце лета, но использую до сих пор, о чем и хочу поделится с вами.
Тени из летней коллекции Estee Lauder Summer 2012 Capri.
Коробочка — обычная, золотой пластмассовый слиток, крышка откидывается на 180 градусов, имеется большое зеркало и два спонжика- у одного на конце кисточка.
Фактура теней срисована в виде волн, что навивают о лете, море и песке… ммм скорей бы уже лето
В осень тени также вписываются органично, напоминают мне оттенки листвы, шуршащих под ногами.
Зимой использую в основном только темный холодно коричневый оттенок со сливовым подтоном из палетки..Для меня зима время темных цветов, как в макияже так и в одежде.
Все оттенки имеют металлический финиш, очень блестящие, наименее сверкающее темный оттенок и бирюзовый.
На руке, сухим способом БЕЗ базы:
Влажным способом БЕЗ базы:
Тени хорошо пигментированы, прекрасно отдают цвет, набираются на кисть хорошо, практически не пылят, можно использовать как сухим так и влажным способом. Использовала и тот и тот, конечно при влажном способе тени приобретают наиболее яркий выразительный цвет, напоминают мне пигменты, с которыми работать одно удовольствие, сам процесс особенно меня завораживает — как обычные тени с соприкосновением с водой превращаются в акварельные краски…
Ну и макияжи
Цена: 42 Евро
Пользуюсь с августа 2012
П.С уже потестила новые желейные румяна из весенней коллекции, пока в раздумье, какие то они бледноватые, но текстура меня манит, что делать?
Юлия

JuliaX 20 января 2013, 16:24
Юлик, привет, на твоих карих глазках все макияжи понравились
Julchen 20 января 2013, 16:57
Спасибо, дорогая!   Думаю эти тени также и к другим цветам глаз подойдут, особенно мне нравится сочетание зеленых глаз и золотых-рыженых теней!
Latte 20 января 2013, 16:41
Потрясные макияжи, особенно трехцветные сочетания) никогда не обращала внимание на ЭЛ тени, а теперь буду)
Julchen 20 января 2013, 17:00
Спасибо! Обратите, не пожалеете…   желейные текстуры очень удачные у ЕЛ, и не только тени а также пудры и румяна...!
janamohini 20 января 2013, 17:24
очень люблю текстуру теней ЭЛ, на мой взгляд самая идеальная /после МАС/. макияжи с тенями от Эсти наносить одно удовольствие! /ваши чудесные макияжи — подтверждение/
Julchen 20 января 2013, 18:11
Спасибо! Да тени отличные, но у меня только желейные, а в Мас нет таких текстур, хотя тени МАС имею много, согласна отличные… но это и не удивительно — один концерн все же!!)))
janamohini 21 января 2013, 06:09
не знала, что один концерн!
Julchen 21 января 2013, 16:35
К ним еще относятся Clinique, Bobbi Braun, La Mer и многие другие, всего 28 брендов.
janamohini 22 января 2013, 06:35
ого!
AnChanel85 20 января 2013, 17:27
красивая палетка Юляш, мейки супер! Ни с чем кроме туши и блеска из Ести не знакома…
Julchen 20 января 2013, 18:14
Спасибо, Анют! А я наоборот имею и тушь, тени, помады, пудры, тональный, а вот блеск ни разу не пробовала…
kondoo 20 января 2013, 17:44
ЭЛ это, по моему мнению, пожалуй единственная марка, выпускающая действительно интересные лимитки (тени). Что эта, что зимняя — очень нетривиальные. Красиво )
Julchen 20 января 2013, 18:17
Согласна! Но я зимнюю не купила, как то цветов тех ярких побоялась...хотя сама не из пугливых...)))
anuka 20 января 2013, 17:51
Так я ее искала и не нашла…
Завидую вам
Julchen 20 января 2013, 18:21
ммм… Жалко… но не расстраивайтесь, будем ждать, что этим летом ЕЛ обрадует нас еще больше!!.)))
Taliya 20 января 2013, 17:52
Очень понравился пост! У меня летняя лимитка — 2011, и не сказать, что она меня устроила на все 100%. В принципе неплохо, но от люкса ожидала большего. Поэтому в сторону ЭЛ более не смотрела, а зря. Видно, что есть отличные вещи у них!
Julchen 20 января 2013, 18:24
Спасибо, большое! Мне тоже при затесте, не очень нравятся тени обычных текстур у ЕЛ, а вот желейные- очень!
Ellka 20 января 2013, 18:08
Ожидала большего. В палетке цвета красивый металлик, а на глазах как то тривиально :( Но Вам плюсик за хороший пост!
Julchen 20 января 2013, 18:28
Спасибо! Мне яркости этих теней вполне достаточно, на более яркие я бы в повседневной жизни не решилась…
Ellka 20 января 2013, 18:39
Вам макияжи с ней очень идут! Просто оттенки мне напомнили на глазах палетку Bronze Goddess из лета 2011 года, а я ждала от нее именно металлического отлива, поэтому и разочарована.
Julchen 21 января 2013, 16:26
Интересно…   а я отчётливо вижу металлический блеск, особенно в макияже где использован влажный способ нанесения…
Lipochka1981 20 января 2013, 19:49
Замечательные тени! Бронзовые макияжи просто прекрасны!
Julchen 21 января 2013, 16:23
Спасибо, я обожаю бронзовый цвет!
Anetaaa 20 января 2013, 19:57
Симатичные тени, интересная палетка. Макияж супер!
Julchen 21 января 2013, 16:22
Спасибочки, Анют!
Vasha_Katya 21 января 2013, 01:17
Какая чУдная палетка!
Julchen 21 января 2013, 16:21
Согласна!
Diana-Nathalie 21 января 2013, 15:50
Очень интересные сочетания и хорошая палетка. Чт-то я ее упустила из внимания, а сейчас взглянула, поняла, что нужно было потестить.
Julchen 21 января 2013, 16:20
Вот так всегда, я тоже о многом не купленном жалею чего уже не достать…
Diana-Nathalie 21 января 2013, 17:55
Да…
KatrinVesna 21 января 2013, 16:04
О, я тоже обожаю эти тени, и даже делала летом пост! ^__^
kosmetista.ru/blog/otzivi/24259.html
У меня совсем другой типаж, и макияжи с палеткой другие получаются.
Julchen 21 января 2013, 16:19
Что то я пропустила Ваш пост. Красиво  , активно березовым оттенком летом буду пользоваться.
У меня такой же бронзер.