18.01.2013

Летние воспоминания с палеткой Kiko Blooming Eyeshadow Palette 02 Steel Cyclamen

Кому интересно, добро пожаловать)

Тени замечательные!
Мелкий помол, легко набираются на кисть(как из натурального, так и искусственного ворса), хорошо держатся на базе. Без базы носила только центральный оттенок, он не сыпется, хоть там и есть блестки. Цвета очень удачно подобраны, хорошо ложатся и, для меня, человека использующего обычно почти прозрачные тени, достаточно яркие. Не исчезают, никуда не скатываются и вообще больше молодцы. Для меня у палетки только 1 минус — самый темный цвет плохо тушуется и выглядит грязным пятном, так я с ним и не подружилась. В принципе очень летняя и яркая палетка, очень мне нравится. В основном, носила оттенки соло со стрелочкой, смотрится очень очень мило) к сожалению, фотографий нет(
Свотчи (только декоративной косметики):
Все! фото сделаны при дневном свете
Вот чего я не ожидала от косметики массмаркет, так это пылесборничка, белого и очень симпатичного. На нем кстати не заметна пыль, как на черных у палеток класса люкс.
Ну это под окном, верхний ряд с базой люмене, снизу без
А это соответственно в тени

Цена: на распродаже около 5 евро

Срок тестирования: пол года

Оценка: соотношение цена-качество на высоте, ставлю 5 без зазрения совести

Хорошего настроения всем

FeoNars 18 января 2013, 19:54
Тени не пигментированы вообще( вижу какую-то цветную пыль
Kamelia 18 января 2013, 20:16
Как то да, не впечатляет…
Хотя сами оттенки неплохие.
MilanaYa 18 января 2013, 21:31
не совсем поняла за что вы поставили 5 баллов — на свотче на руке пигментация и впрямь не на высоте. Вы бы показали хоть макияжик с этими тенями, может мы они и вправду суперские
Kalimdora 18 января 2013, 22:58
с макияжем проблемы, потому что носила я их летом, когда почти все фото с очками
нашла парочку, добавила)
для меня это достаточная пигментация, обычно использую почти прозрачные тени. И не считаю, что тени должны давать супер-ярко-ядовитый цвет, это смотрится странно.
Kalimdora 18 января 2013, 23:17
не хочет загружать фото(
PollyFrosty 18 января 2013, 22:56
Что-то не пойму — в начале поста вы пишете про один минус, а палетке тем не менее 5. На руке их почти не видно, на глазах фото тоже нет, не очень информативный пост.
NastasyaOduvan 18 января 2013, 23:05
Kiko люблю, очень качественная косметика, со многими люксовыми продуктами может по соперничать   Вы тени без базы наносили? Не буду ругать, так как знаю что есть тени более пигментированные у этой марки   Эта палетка кстати снята производства
Kalimdora 18 января 2013, 23:11
сверху база люмене, снизу без
Это лимитка прошлой весны)
ayrinn 19 января 2013, 00:29
я думаю чёрные тени плохо тушуются, потому что они для подводки влажным спобосом))
velvet_1307 19 января 2013, 07:33
никогда не понимала обзоров на тени без фото с ними на глазах, а только на руке. возникает один резонный вопрос — зачем? я могу так же сходить в магазин и там на руке затест сделать. мне кажется уже пора вводить правило для обзоров теней — чтоб обязательно были фото на глазах, иначе получается что обзор сдела просто для +1 к количеству постов, и не более
Malta 19 января 2013, 13:57
Потому что у некоторых нет возможности пойти в магазин и затестить продукт на руке. Вот KIKO, кто не живет в Италии или Германии, у них нет возможности увидеть продукт. Поэтому, вы слишком уж придираетесь.
velvet_1307 19 января 2013, 16:53
зачем? я ведь тени собираюсь не на руке носить, а на глазах. фото продукта на глазах я не вижу
AnnaCherry 19 января 2013, 11:39
Очаровательная палетка, но хотелось бы увидеть на глазках :)
Esperanza 19 января 2013, 20:54
Терпеть не могу Кико, очень некачественные продукты! Оформление красивое, а качество косметики отвратительное! На свотчах тени, как пыль цветная! Сорри.
ayrinn 20 января 2013, 01:33
мне кажется наоборот оформление ужасное, а продукты есть очень хорошие. в том числе и тени… но я однушки беру.
Diana-Nathalie 21 января 2013, 17:52
Какие цвета!