Летние воспоминания с палеткой Kiko Blooming Eyeshadow Palette 02 Steel Cyclamen

Кому интересно, добро пожаловать)

Тени замечательные!
Мелкий помол, легко набираются на кисть(как из натурального, так и искусственного ворса), хорошо держатся на базе. Без базы носила только центральный оттенок, он не сыпется, хоть там и есть блестки. Цвета очень удачно подобраны, хорошо ложатся и, для меня, человека использующего обычно почти прозрачные тени, достаточно яркие. Не исчезают, никуда не скатываются и вообще больше молодцы. Для меня у палетки только 1 минус — самый темный цвет плохо тушуется и выглядит грязным пятном, так я с ним и не подружилась. В принципе очень летняя и яркая палетка, очень мне нравится. В основном, носила оттенки соло со стрелочкой, смотрится очень очень мило) к сожалению, фотографий нет(
Свотчи (только декоративной косметики):
Все! фото сделаны при дневном свете
Вот чего я не ожидала от косметики массмаркет, так это пылесборничка, белого и очень симпатичного. На нем кстати не заметна пыль, как на черных у палеток класса люкс.
Ну это под окном, верхний ряд с базой люмене, снизу без
А это соответственно в тени

Цена: на распродаже около 5 евро

Срок тестирования: пол года

Оценка: соотношение цена-качество на высоте, ставлю 5 без зазрения совести

Хорошего настроения всем
  • FeoNars
  • 18 января 2013, 19:54
Тени не пигментированы вообще( вижу какую-то цветную пыль

• Kamelia
  • 18 января 2013, 20:16
Как то да, не впечатляет…
Хотя сами оттенки неплохие.
не совсем поняла за что вы поставили 5 баллов — на свотче на руке пигментация и впрямь не на высоте. Вы бы показали хоть макияжик с этими тенями, может мы они и вправду суперские
с макияжем проблемы, потому что носила я их летом, когда почти все фото с очками
нашла парочку, добавила)
для меня это достаточная пигментация, обычно использую почти прозрачные тени. И не считаю, что тени должны давать супер-ярко-ядовитый цвет, это смотрится странно.
не хочет загружать фото(
Что-то не пойму — в начале поста вы пишете про один минус, а палетке тем не менее 5. На руке их почти не видно, на глазах фото тоже нет, не очень информативный пост.
Kiko люблю, очень качественная косметика, со многими люксовыми продуктами может по соперничать   Вы тени без базы наносили? Не буду ругать, так как знаю что есть тени более пигментированные у этой марки   Эта палетка кстати снята производства
сверху база люмене, снизу без
Это лимитка прошлой весны)
  • ayrinn
  • 19 января 2013, 00:29
я думаю чёрные тени плохо тушуются, потому что они для подводки влажным спобосом))
никогда не понимала обзоров на тени без фото с ними на глазах, а только на руке. возникает один резонный вопрос — зачем? я могу так же сходить в магазин и там на руке затест сделать. мне кажется уже пора вводить правило для обзоров теней — чтоб обязательно были фото на глазах, иначе получается что обзор сдела просто для +1 к количеству постов, и не более
  • Malta
  • 19 января 2013, 13:57
Потому что у некоторых нет возможности пойти в магазин и затестить продукт на руке. Вот KIKO, кто не живет в Италии или Германии, у них нет возможности увидеть продукт. Поэтому, вы слишком уж придираетесь.
зачем? я ведь тени собираюсь не на руке носить, а на глазах. фото продукта на глазах я не вижу
Очаровательная палетка, но хотелось бы увидеть на глазках :)
Терпеть не могу Кико, очень некачественные продукты! Оформление красивое, а качество косметики отвратительное! На свотчах тени, как пыль цветная! Сорри.
  • ayrinn
  • 20 января 2013, 01:33
мне кажется наоборот оформление ужасное, а продукты есть очень хорошие. в том числе и тени… но я однушки беру.
Какие цвета!