17.01.2013

Минеральные тени для век Pupa Mineral silk #02

Всем привет.
Сегодня я расскажу Вам про свои минеральные тени для век от Pupa.

Купила я их совершенно случайно… у касс. Обычно так у нас выкладывают товар, который остался в единичном экземпляре либо срок годности подходит к концу. Срок годности моих теней на данный момент ещё полгода (что не может радовать), но я думаю за это время я их не израсходую  .

От производителя:
Pupa Mineral Silk — Рассыпчатая текстура мельчайшего помола, шелковистая на ощупь. Содержат насыщенный перламутр, одновременно поглощающий и отражающий свет. Необыкновенное свечение, интенсивные и переливающиеся, как хамелеоны, цвета. Можно наносить аппликатором, кисточкой или кончиками пальцев.
Рассыпчатые тени Mineral от Pupa:
— мягкие и неосязаемые тени с ультра-светящимся эффектом
— естественный макияж с модулируемой интенсивностью
— сверкающие цвета
— легкое нанесение, стойкое действие
— баночка с дозатором для предотвращения рассыпания теней

Мое мнение:
Тени мягкие и легкие в нанесении, но гранулы я бы не назвала супер маленькими. Они достаточно крупненькие, но при этом кисточкой легко набираются.

Дырочки у дозатора довольно широкие (заглушки нет) и если тенюшки упадут или баночку перевернуть, то тени очень легко пересыпаются на крышку. Потом их приходится толкательными движениями «загонять» опять в баночку. Это не очень удобно.

При нанесении на веко тени осыпаются, но не смотря на это — хорошо тушуются и распределяются по веку.
Лучше эти тени наносить кисточкой из натурального ворса, синтетическая кисть много вбирает в себя продукта и плохо растушевывает.
Если их наносить на веко без базы, то через 6 часов они собираются в складочку века. С базой стойкость увеличивается часа на два плюс с базой лучше проявляется цвет, без неё он более приглушенный.

Теперь фото: тени нанесены без базы

С базой:

Через 6 часов ношения (тени нанесены без базы)

Цена: не помню, что-то в районе 450 р. без учета скидки
Срок использования: 8 мес.

OlenenokDashik 17 января 2013, 21:54
Ой, а мне понравились   Не видела у нас таких нигде…
Swety 17 января 2013, 22:03
Первые мои приличные тени были как раз Пупа, они до недавнего времени были у меня как память… Они и сейчас были бы на 5 по качеству. Были времена…
WhiteCamomile 17 января 2013, 22:55
Красивые оттенки теней у Pupa, но вот качество не очень.
Вам такой оттенок теней к лицу!
Microba 17 января 2013, 23:28
Как то ни о чем, не в обиду вам, а в обвинение pupa
falchikova 18 января 2013, 00:56
Ничего страшного. Они у меня для макияжа «прогулка с ребенком». Вроде бы есть и в тоже время и не видно. Как говорится " за хлебом" сойдет
Idema 18 января 2013, 02:43
А состав есть?
falchikova 18 января 2013, 12:06
Состав на или в коробке, но её я уже давно выбросила. Всё таки как больше полугода в использовании.
Cranberry 18 января 2013, 03:27
Состав хочется увидеть) а то есть сомнения в истинной минеральности теней
man_i_ya 18 января 2013, 10:36
Красивый оттенок, но вот поведение на двойку! Если вам понравился цвет то 1 в 1 Эмервиль от шанель (кремовые) по совместительству -моя любовь (я про тени)
falchikova 18 января 2013, 12:07
Надо будет присмотреться к ним. спасибо.