Guerlain «Kiss Kiss Baby» Lip Balm – Помада-бальзам для губ

Всем приветики!
После более чем 10-летнего перерыва, решила все-таки купить помадки. До этого пользовалась исключительно блесками, т.к. постоянно страдаю от сухости губ, а помады это только усугубляли. Но, почитав некоторые посты здесь, на Косметисте, решилась. Выбор остановила на смягчающем бальзаме для губ с солнцезащитным фактором SPF10 Kiss Kiss Baby от Guerlain.

Описание можно почитать в Каталоге Косметисты
Я купила сразу 2 тона: Cristal Nude 200 и Romantic Nude 260
Оба оттенка абсолютно прозрачные. На губах разница между ними минимальна. Судите сами (первое фото — «голые» губы):

А это свотчи на руке — так разница заметнее:

Ощущения на губах после нанесения просто волшебные! Губы становятся чрезвычайно мягкими и совсем не липкими. Все шелушинки исчезают и губы как-будто разглаживаются. Кроме того, эта помада намного дольше держится на губах, в отличие от столь любимых мной блесков. Блесток нет и в помине, только влажное сияние и эффект зацелованных губ. В общем, зря я на помады не смотрела столько лет  . Да и стиком пользоваться для меня удобнее, чем жидкими блесками. А еще безумно навится роскошная упаковка. Металлический футлярчик, хоть и тяжеленький, но оооочень красивый,хоть я и не сильный любительвсего блестящего . Конечно, удовольствие не из дешевых, особенно учитывая, что яркого цветового эффекта не получишь, но какое наслаждение — наносить его. А потом ощущать, а точнее — не ощущать на губах. Ах, да! Про запах забыла… Производитель пишет, что он фруктовый. Но я что-то фруктов практически не слышу. Аромат, по-моему, классической помады с еле уловимыми фруктовыми нотками, нежный, ненавязчивый.
Цена: затрудняюсь ответить, т.к. эти помадки мне были привезены по моему заказу, но в подарок  . В Интернете встречала цену 920руб.
мне кажется, даже объем придали Вашим губкам! а запах?

Да, объемчика немного придает. А насчет запаха, производитель пишет, что он фруктовый. Но я что-то фруктов практически не слышу. Аромат, по-моему классичесой помады с еле уловимыми фруктовыми нотками, нежный, ненавязчивый. Спасибо, что напомнили. Я про запах забыла совсем… сейчас в пост добавлю.
Спасибо за пост!
Понравился эффект от обеих помад — ухоженные, красивые губы. Хотя возможно подобного эффекта добиться и от гигиенической помады. Однако оформление Герлен очень подкупает

Вооот! Вы меня понимаете!
Надежда, однозначно появился визуальный объем и здоровая полнота губ) Поздравляю вас) Еще одна статья расходов появилась...
А вы не пробовали наносить этот бальзам, а сверху — помадку 260? Мне кажется, эффект еще лучше будет.

Нет, не пробовала. Сегодня попробую. Но, думаю, явной разницы не будет. Все же оба оттенка прозрачные. Спасибо за идею!

• Apellsin
  • 26 октября 2010, 14:51
Александра, Вам незачем покупать бальзам, увеличивающий объем губ :) они у Вас и так шикарные))
Ну, я не для себя — я для Автора — позволила себе дать маленький совет :)
  • Joy
  • 26 октября 2010, 11:43
Понравился Cristal Nude 200, очень-очень! Спасибо!

Не за что! Спасибо, что читаете!
  • 26 октября 2010, 12:19
Мне т очень кристал нюд понравился, хотя вторая тоже еле заметна, я как раз такие цвета очень люблю, надо присмотреться, ради одной упаковочки купишь

Да, упаковочка там красивущая! Но и сама помадка очень приятная на губах. Только, по-моему, они из прошлогодней коллекции и возможно, не везде они остались… Хотя, очень надеюсь, что я ошибаюсь.
  • 26 октября 2010, 12:48
Я на клубнике нашла 260, вроде она тоже почти прозрачная на губах.

Да. Там и цена нормальная. В И-маге Летуаль они были чуть больше 1000р. после 35%-ной скидки. Но сейчас уже этих помадок нет.
Очень мне нравятся эти помады — в свое время штук семь, наверное, извела разных.

А я вот что-то поздновато распробовала… Но теперь ученая — наверстаю!

Скажите, а вы не пользуетесь контурным карандашом для придания губам объёма? И, позволю дать совет, если вы будете в центр гуд наносить помаду, которая вас так порадовала (тон 260), а на все губы — тон 200, то губки ещё больше заиграют.

Спасибо! Здорово! Ушла пробовать! Только, наверное, наоборот… В центр — прозрачный 200, а остальное — розоватым 260. А контурным карандашом пользуюсь — Герленовским купидоном. Но на этих фото его нет — для чистоты эксперимента.
  • Katrinka
  • 26 октября 2010, 21:40
мне очень понравилось. Красивые оттенки. Думаю мне такие подойдут. Спасибо за наглядный отзыв!

Пожалуйста! Рада, что понравилось!
  • RenataE
  • 27 октября 2010, 05:38
Отличные помадки-бальзамы. Просто спасение для губ зимой! Сама я привязана к цвету Rosewood Nude.
  • Ellka
  • 27 октября 2010, 09:13
Спасибо за очень своевременный пост. Как раз озадачилась бальзамом для губ, который бы и питал и смягчал губки. Месяц назад купила марки Деклеор, но в нем слишком много масел и губы поначалу были мягкими, а теперь он их сушить стал безбожно: ((

Как жалко! А ведь на Деклеор много хороших отзывов. Я сама бы его точно купила, но у нас эту марку не продают…
обожаю эти помадки)) спасибо)) но по настоящему мои губы только шанель преображает)

Шанель у меня не было. Но… лиха беда — начало!
  • 10 ноября 2010, 14:59
Надя, я к тебе опять с вопросом про помадки, хочу все таки наверное ее заказать, но светлого нет, если только твой второй нюд, и еще куча других цветов, они совсем незаметные? На твоих губах вижу, что да, но боюсь, что все таки красит, ты сильным слоем наносила? Я хочу чтоб она прям невесомая была, чтобы прям как бальзамчик.

По-моему, ни фига она не красит  . То есть красит, конечно, но цвет уж совсем прозрачный, еле уловимый. Для фото мазала как могла жирно. Мне кажется, все цветные цвета   будут на губах примерно одинаковыми. Прозрачный тон дает побольше блеска, чем цветная и вроде, чуть жирнее. Цветная губы не сушит, блеск дает чуть влажный что ли. Именно так выглядят «зацелованные губы» в моем понимании. На губах обе не ощущаются.
  • 10 ноября 2010, 15:27
«зацелованные губы» — просто супер сравнение :) Спасибо Надюша :)

На здоровье! Рада, если помогла