16.01.2013

L'oreal Caresse №503 Seductive Beige

Футляр — прозрачный пластик, который очень царапается, внутри пластика золотой корпус.
Оттенок №503 Seductive Beige — настоящий бежевый оттенок,. В один слой на губах дает полупрозрачный оттенок, который полностью не перекрывает свой оттенок губ. Для более выраженного оттенка требуется несколько слоев.
На губах помада совершенно не ощущается, она обволакивает губы, давая ощущение полного комфорта. Увлажняет сухие губы, сглаживает все шелушения и сухие участки. Но насколько она увлажняющая, ровно настолько она и нестойкая. На моих губах она держится ровно 30 минут.
Может если бы у меня были губки побольше, то ее стойкость бы была дольше  .
Зимой в ней очень комфортно )
Стик в форме карандаша, в использовании очень удобен
Свотчи
сделаны фото при различном дневном освещении
в макияже
Цена: 7,7 $ по скидке
Срок тестирования: 3 месяца

Roza-in-bloom 16 января 2013, 18:35
Моя любимая помада! Я обладатель очень сухих губ, и всегда наношу помады на бальзам, но эта — исключение, единственная, которую могу носить в одиночку! Она великолепна :)
Спасибо за пост!
Yuliya_kas 16 января 2013, 18:47
да, помада хорошо увлажняет, она мне заменяет бальзам
Lain 16 января 2013, 18:44
У меня помада этой серии в таком же оттенке исчезает с губ пока я еду на работу. Цвет хороший, лежит тоже отлично, но стойкость подкачала
Yuliya_kas 16 января 2013, 18:47
ну вот за это же время — 30 минут она исчезает и у меня )
Erin_Brown 16 января 2013, 18:49
мне нравится- и не рыжит и замазкой не выглядит
Yuliya_kas 17 января 2013, 13:38
спасибо ) так и есть
Irunchik 16 января 2013, 18:50
30 минут, это даже много для нее. У меня есть помада из этой серии в другом оттенке, но исчезает с губ чуть ли не быстрее 20 минут. Специально проверяла, может впитывается, а цвет остается — нет, она именно исчезает. Идея хорошая, но недоработка производителей очевидна.
Yuliya_kas 17 января 2013, 13:39
полностью согласна, ей бы еще немного стойкости
mainbee 16 января 2013, 19:55
это и моя зимняя помада, немного может сбиваться в складки, но в своем ценовом классе хороша :)
Yuliya_kas 17 января 2013, 13:39
да, в ценовой категории хорошая помадка
Anechka 16 января 2013, 21:37
Как вам к вашему цветотипу идет этот оттенок!   Тоже люблю эту помаду!
P.S. Вы похожи на Риз Уизерспун, особенно, если представить вас с волосами, как у нее!
Yuliya_kas 17 января 2013, 13:42
Спасибо )
Vik-Totia 17 января 2013, 03:37
замечательная невидимка!
Julilka 17 января 2013, 04:09
У меня тоже есть две такие помадки #101 (фиолетово-розовая), #01 (розовая замазка), я ими в принципе довольна. Цвет дают не насыщенный, а легкий. Под макияж, где акцепт идет на глаза, они идеальны. Ваш цвет очень понравился. И как я его раньше не заметила
Yuliya_kas 17 января 2013, 13:45
да, помада очень похожа на оттеночный бальзам
man_i_ya 17 января 2013, 11:31
Красота, а я никак не соберусь с покупкой 301 из этой серии, хожу вокруг, все нравится, но никак)
Nadiene 17 января 2013, 12:06
Спасибо за отзыв, именно на неё я уже давно нацеленна