Тени для век Poetea ombres a paupieres exotiques № 5401

Сразу объясню, почему палетка расцарапана — я сделала так специально, что бы показать все цвета.
Думаю, эти тени предназначены для того, что бы смешивать все цвета сразу. Так я и пользовалась, если смешать все цвета, то получается очень интересный и необычный цвет. Перламутровый такой. Мне всегда казалось, что так получается «макияж русалки»  . Но я давно уже так не крашу.   Последнее время использую только темно-серый цвет и розовый. Голубым почти не пользуюсь. Эти тени мне очень нравятся. Они стойкие, и их не приходится поправлять. Держатся весь день. Не осыпаются. И еще, что радует, у них объем большой — 4 гр. В комплект входил спонжик, но он был крайне неудобным и вообще очень быстро развалился.
Смотрим фото. Впервые на мне такой макияж. Развлекаюсь в отпуске.
Ночь
День
Цена: в районе 500 руб
Срок использования: около 2 лет
  • Swety
  • 16 января 2013, 09:37
Интересные цвета! Не повезло теням (быть расцарапанными)

Что делать… Такая у них участь!
  • LediY
  • 16 января 2013, 10:23
Красивое сочетание), заглавная фотка шокировала), бедные тенюшки
  • Julilka
  • 16 января 2013, 11:14
А я вообще подумала, что это дизайн теней такой «расцарапанный»
Потрясающие по красоте тени, как Вы их красиво показали!
Вот это взгляд на последнем фото! Вау! Спасибо за пост!
Интересные тени! Здорово Вы с ними справляетесь  .
очень красивые тени, но ОЧЕНЬ много однообразных фото с одного и того же ракурса
к чёрту тени — брооооови!)))))
  • scout
  • 16 января 2013, 16:11
О, в первый раз вижу отзыв на тени этой марки. Качество, поддерживаю, очень даже приличное. У меня есть вот такая 3-граммовая малютка с золотыми и розовыми искорками (5005 Perles de Tahiti).

красивые! представляю, как на солнце переливаются!
  • MaryFly
  • 16 января 2013, 17:15
у меня есть такие же тени! довольна ими. Но не делала макияж, как у вас, у меня как-то светленький макияж с ними получается, хочу как у вас   У меня еще есть и др. тени Поэтэа, всего 5 штук, нравятся, брала в Лету, когда скидки были. Сейчас этой фирмы нет в Лету, не прижилась видимо. Вы на базу сажали, что так ярко получилось?

Как? Этой марки больше нету в Летуаль?   Я именно там покупала!
Да. У меня база NYX. Белая.
Я сегодня тоже светлый делала. Соскучилась)Смешала все тени и нанесала на веко. Получилось что-то свеже-мятно-голубое.
  • MaryFly
  • 17 января 2013, 18:29
ну в нашем городе все остатки Поэтэа свезли в один магазин, и все эти остатки были годны до декабря 2012 года. Скорее всего больше у нас ее не будет. А в Москве-то, может, и есть конечно
красивые тени, подходят к вашему оттенку глаз   но мне кажется фиолетовый не стоит так наносить, лучше им дополнить серый на подвижном веке, а то для вашей формы глаз тяжеловато получается

Я такой макияж делала впервые. И наверное, в последний раз. Так как эту фуксию сложно выковыривать из палетки. Но в целом, все равно считаю, что эксперимент удался))