16.01.2013

Тени для век Poetea ombres a paupieres exotiques № 5401

Сразу объясню, почему палетка расцарапана — я сделала так специально, что бы показать все цвета.
Думаю, эти тени предназначены для того, что бы смешивать все цвета сразу. Так я и пользовалась, если смешать все цвета, то получается очень интересный и необычный цвет. Перламутровый такой. Мне всегда казалось, что так получается «макияж русалки»  . Но я давно уже так не крашу.   Последнее время использую только темно-серый цвет и розовый. Голубым почти не пользуюсь. Эти тени мне очень нравятся. Они стойкие, и их не приходится поправлять. Держатся весь день. Не осыпаются. И еще, что радует, у них объем большой — 4 гр. В комплект входил спонжик, но он был крайне неудобным и вообще очень быстро развалился.
Смотрим фото. Впервые на мне такой макияж. Развлекаюсь в отпуске.
Ночь
День
Цена: в районе 500 руб
Срок использования: около 2 лет

Swety 16 января 2013, 09:37
Интересные цвета! Не повезло теням (быть расцарапанными)
Vik-Totia 16 января 2013, 09:53
Что делать… Такая у них участь!
LediY 16 января 2013, 10:23
Красивое сочетание), заглавная фотка шокировала), бедные тенюшки
Julilka 16 января 2013, 11:14
А я вообще подумала, что это дизайн теней такой «расцарапанный»
E_katerina 16 января 2013, 11:52
Потрясающие по красоте тени, как Вы их красиво показали!
RinaRina 16 января 2013, 12:13
Вот это взгляд на последнем фото! Вау! Спасибо за пост!
Mursilka 16 января 2013, 13:09
Интересные тени! Здорово Вы с ними справляетесь  .
velvet_1307 16 января 2013, 15:15
очень красивые тени, но ОЧЕНЬ много однообразных фото с одного и того же ракурса
yokko_ono 16 января 2013, 15:51
к чёрту тени — брооооови!)))))
scout 16 января 2013, 16:11
О, в первый раз вижу отзыв на тени этой марки. Качество, поддерживаю, очень даже приличное. У меня есть вот такая 3-граммовая малютка с золотыми и розовыми искорками (5005 Perles de Tahiti).
Vik-Totia 16 января 2013, 16:59
красивые! представляю, как на солнце переливаются!
MaryFly 16 января 2013, 17:15
у меня есть такие же тени! довольна ими. Но не делала макияж, как у вас, у меня как-то светленький макияж с ними получается, хочу как у вас   У меня еще есть и др. тени Поэтэа, всего 5 штук, нравятся, брала в Лету, когда скидки были. Сейчас этой фирмы нет в Лету, не прижилась видимо. Вы на базу сажали, что так ярко получилось?
Vik-Totia 17 января 2013, 09:58
Как? Этой марки больше нету в Летуаль?   Я именно там покупала!
Да. У меня база NYX. Белая.
Я сегодня тоже светлый делала. Соскучилась)Смешала все тени и нанесала на веко. Получилось что-то свеже-мятно-голубое.
MaryFly 17 января 2013, 18:29
ну в нашем городе все остатки Поэтэа свезли в один магазин, и все эти остатки были годны до декабря 2012 года. Скорее всего больше у нас ее не будет. А в Москве-то, может, и есть конечно
Ipanema_girl 16 января 2013, 17:23
красивые тени, подходят к вашему оттенку глаз   но мне кажется фиолетовый не стоит так наносить, лучше им дополнить серый на подвижном веке, а то для вашей формы глаз тяжеловато получается
Vik-Totia 17 января 2013, 09:59
Я такой макияж делала впервые. И наверное, в последний раз. Так как эту фуксию сложно выковыривать из палетки. Но в целом, все равно считаю, что эксперимент удался))