Мой постоянный обитатель косметички - Тональный крем Lancome Teint Miracle № 010 Beige Porcelaine

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня речь пойдет об уже полюбившемся мною тональном креме Teint Miracle в оттенке 010

Фотография:

Развернутое мнение: Прежде всего, хотела бы сказать немного о своей коже, она достаточно проблемная: расширенные поры, пятнышки от прыщиков, мелкие подкожные прыщики, неровный тон, кое-где шелушения, черные точки, и дополняют картину очень много веснушек. Но данный тональный крем справился со всеми проблемами на ура, еще ни один крем не давал мне такого результата. Teint Miracle замечательно выравнивает тон кожи, придает ей нежное свечение, личико выглядит ухоженным, сияющим и свежим. Самое главное выбрать правильный тон. В свою очередь, хотела бы отметить, что не смотря на то, что я взяла самый светлый оттенок, он при нанесении немного, совсем чуть-чуть темнеет. Но это заметно, как мне кажется, только мне. а не окружающим. Что касается нанесения, я не использую кисть или спонжик, наношу пальчиками, т.к. мне кажется так экономичней, тем более что при надавливании из дозатора выходит ровно столько крема, сколько нужно, что также очень радует. Текстура крема легкая, достаточно жидкая и с очень мелким шиммером, Крем не создает эффекта маски, достаточно ровно и легко усаживается. Крем довольно стойкий, но он не придаст вам матирования, уже часа через 3 после нанесения, Т-зона будет блестеть. Резюмирую все вышеописанное, хотела бы сказать, что тональным кремом я очень довольна, буду его использовать постоянно, чего и Вам советую, если у Вас проблемная кожа и нужно скрыть недостатки и придать лицу здоровый и ухоженный вид.

Свотчи (только декоративной косметики):

Тональный на руке, здесь видно, что текстура крема достаточно жидкая

Растушевала:

Голое личико:

Справа крем нанесен, слева нет:

Крем нанесен полностью:

Общий вид, из покрытий только тональный крем и румяна, пудры и метеоритов нет на лице:

Цена: 2300 с 15% скидкой в Л'Этуаль.

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5, хорошо выполняет свою работу!

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!
  • Selenia
  • 15 января 2013, 22:40
Очень естественно смотрится! Присмотрюсь к нему.
Вам идет!
Спасибо большое! Это пока первый тональный который справился с моей капризной и неидеальной кожей. Я, когда «одеваю» этот крем, чувствую себя так хорошо, уверенно, зная что моя несовершенная кожа хоть на некоторое время, но становится практически идеальной. А что, нам девушкам, еще нужно   каждый день чувствовать себя совершенной, поэтому на совершенство не жалко денег

• Kamelia
  • 15 января 2013, 22:51
Супер! И покрытие отличное, и в тоже время естественно выглядит!
Главное с цветом не прогадать, мне кажется нужно выбирать на тон светлее, чем оттенок кожи. Я выбрала самый светлый, на фото не так заметно, но при нанесении чуть-чуть, но темнеет, но потом «усаживается», я даже после нанесения, минут 5 не наношу остальной макияж, чтобы дать тонаку немножко устаканиться
  • Sane4ka
  • 15 января 2013, 22:56
Хорошее покрытие, и на макро достойно выглядит! спасибо за отзыв
я, честно говоря, сама была удивлена, что даже на макро такой достойный результат
Мой любимый тональный крем! Ничего лучше не нашла для себя:-)
Я думаю, что тоже остановлюсь на нем, так сказать «пропишу» в своей косметичке
Очень круто маскирует))
Вот все хожу вокруг него и боюсь, что на жирной коже поплывет как многие тональники к середине дня((
я не могу сказать, что он плывет, матировать однозначно не будет, будете блестеть через какое-то время, но для меня он все же все свои заявленные функции выполняет, но каждому, конечно, индивидуально.
и мой любимый)) хотя я тональными редко пользуюсь, но только им
ой, как здорово смотрится на личике!
а на мне он так классно не смотрелся(((( на вас супер!
мой фаворит — виталюмьер от шанель
Благодарю   Почитаю о виталюмьере, хороших обитателей косметички много не бывает
не для сухой кожи и не для кожи с шелушениями — подчеркнет все. Особенно на крыльях носа.
Отлично смотрится на Вас этот крем и Вы его хорошо показали.)
Спасибо   очередная монетка в копилку положительных отзывов о тоналке ланком
  • Mahonie
  • 15 января 2013, 23:22
Очень хороший результат!   Вы очень милая и красивая! Спасибо за пост.
Мерси за комплимант   Пусть Вас сопровождают только удачные покупочки
очень хорошо лег)
а на мне он блестит блином уже через час-два.и это при том, что кожа комбинированная и блеск в Т-зоне не особо то и выражен(
Да и на мне тоже блестит через какое-то время, но пока для меня это не критично
Это мой любимый тональный) Кстати, подчеркивает шелушения, но я все готова ему простить только за то, что он не забивает мне поры (пока). А с оттенком Вы правы, мне тоже темноват((
  • Monea
  • 16 января 2013, 00:27
Такая красотка)
скажите пожалуйста насколько хорошо он держится на коже? стойкий или нет?
Держится весь день, не слезает, единственное, отпечатывается на телефоне.
  • Roksa
  • 16 января 2013, 00:40
На вас лежит идеально, а мне проваливается в поры
я тоже не люблю, когда тональные в поры проваливаются, прям раздражает, а этот тонак меня порадовал, и в какой-то мере удивил, оправдал мои ожидания, а Вам желаю все же найти тот свой идеальный тональный крем
  • ayrinn
  • 16 января 2013, 00:47
Результат впечатляет. Как будто умылись и пятнышки с веснушками пропали.Эффект чистой кожи!
  да-да, так сказать одела новое лицо! определенно мой маст хэв, уж сколько не прбовала чистить кожу, не получается, так хоть замаскировать
  • SPKT
  • 16 января 2013, 01:33
Тоже люблю этот тон:) Чаще использую «на выход», в сочетании с метеоритами даёт шикарный эффект сияющей кожи
Особенно я заметила этот эффект, когда фотографируешься, кожа просто сияет здоровьем!
  • Idema
  • 16 января 2013, 02:21
кожа как у меня… лег отлично, но мне все равно жалко кожу мучить тональниками…
А Вы из тонирующих средств пользуетесь чем? Думаю, что зимой в любом случает тональный крем только поможет защитить от холода. Конечно, состав этого крема я не разбирала, но, что касается меня, я наверно никогда не смогу отказаться от тонального, потому что, зная, какая у меня кожа, я просто буду чувствовать себя неуверенно.
Ланком как всегда на высоте!   Пользуюсь Ланкомовским Тейн Идолом, следующий тональный, скорее всего, этот приобрету
А я планирую из ланком в следующий раз приобрести пудру, поделюсь обязательно результатом.
Впечатлил! Как раз нахожусь в поиске «своего» тонального. Обязательно присмотрюсь, спасибо
Отличный результат. Но у меня кремы ланком просто впитываются в кожу и слезают в течение дня, вечером на ватном диске при умывании практически ничего нет. Надо попробовать и ваш для интереса.
  • Monro
  • 16 января 2013, 09:26
сегодня этот тональный у меня закончился, хотя в косметичке еще 4 тоналки, я с грустью поняла, что этот самый лучший из всех, чем я когда-либо пользовалась. Возьму еще, отличный тон!
  • June
  • 16 января 2013, 09:33
Я такой тональный не пробовала, но на Вас отлично смотрится!   Возьму на заметку) Спасибо за пост!
  • Olay75
  • 16 января 2013, 10:32
Отлично выглядит на Вас! Скажите, а на воротничках-шарфиках следы оставляет?
Если я правильно Вас поняла, то Вы имеете ввиду, когда снимаешь одежду или случайно прикоснулся лицом к одежде, если так, то да, остается, но не думаю что какой-то тональный этим не грешит  . Во всяком случае, сколько не было у меня тональных, все отпечатывались на телефоне, и на одежде, при прикосновении
Очень освежил лицо, при этом выглядит естественно :) надо бы к нему тоже присмотреться, у меня в любимчиках пока Teint Idole Ultra :)
спасибо! я же прочитаю и про ваш любимчик, вдруг пригодится
Эх, у меня с ним не срослось… Жуткий запах спирта и все шелушинки подчеркивал+сушил кожу(((
Ух ты надо же как, а мне наоборот запах ой как нравится, легкий едва уловимый такой, да и кожу не сушит, как же все индивидуально…
Ага...(((А я столько отзывов про него прочитала, столько бегала за ним. В итоге мама пользуется, у нее кожа не сухая.
У меня было несколько миниатюр этого крема, мне он совершенно не понравился: густой, плотный, жирный блеск уже через несколько часов!   Оказался совершенно не мой продукт
На вас же он отлично сел и скрыл все проблемные места, так сказать отработал себя на 100%!
  • Veleena
  • 16 января 2013, 17:42
Прям преобразил Вашу кожу *_*
Этот оттенок, как я понимаю, светлый нейтральный, без теплого/желтого подтона? В РГ на них акция, думаю, затестить что ли))
нет-нет желтого точно не будет, я бы даже сказала появляется холодный оттенок, как-то так, с некой сероватостью что-ли, отчего, собственно, и темнеет немного при нанесении.
  • Veleena
  • 16 января 2013, 19:04
мои благодарности за ответ)) холодный и нужен))
потрясающе!
а вы не пробовали Lancome Teint Idole? Это идеальный тональный на мой взляд. Как раз собираюсь купить очередную банку завтра, интересно было бы услышать сравнение
оу, нет не пробовала, но читала отзывы тут про него, присмотрюсь, обязательно, сейчас у меня уже на очереди 2 тональных: шанель аквалюмьер и lancome teint idole. Обязательно буду пробовать, ведь нет предела совершенству

о да. помню когда тоже имела проблемы с кожей-этот тональный спасал меня.и поры не забивал.
  • Sardina
  • 08 февраля 2013, 21:39
Прочитала этот пост и побежала покупать крем :) Хорошенький! Опробую и напишу пост. Спасибо!
  • naty4ek
  • 22 октября 2015, 15:32
Ну да, собственно) результат на лицо) это была последняя капля, развеявшая мои сомнения «надо/не надо»